7 обязательных устройств для вашего умного домашнего офиса

  1. ПРЕДЫДУЩАЯ И СВЯЗАННАЯ ПОКРЫТИЕ

Домашний офис может сократить расходы на дорогостоящие поездки, обеспечить более спокойную рабочую обстановку и обеспечить больший контроль над рабочими условиями, которые вам подходят. Ваша рабочая станция больше не ограничена одним рабочим столом; звук может свободно бродить по воздуху, а это означает, что конференц-связь не ограничивается отдельной комнатой; и использование технологии теперь фактически увеличивает сотрудничество с вашими коллегами, а не затрудняет это.

Необходимо учитывать, как лучше всего оптимизировать вашу среду, чтобы уменьшить беспорядок и нежелательные отвлечения. Устройства Internet of Things (IoT) могут помочь вам в этом. Рынок полон IoT-устройств для дома, некоторые полезны, некоторые не очень полезны, а другие действительно бессмысленны. Итак, вот восемь, которые могут реально помочь уменьшить отвлекающие факторы, в то же время оказывая положительное влияние на вашу рабочую обстановку дома.

Умный динамик

Домашний офис может сократить расходы на дорогостоящие поездки, обеспечить более спокойную рабочую обстановку и обеспечить больший контроль над рабочими условиями, которые вам подходят

Умный динамик - это ядро ​​вашего умного домашнего офиса.

(Изображение: Google)

Краеугольным камнем любого умного дома и ядра ваших операций является умный динамик. В вашем умном домашнем офисе он одновременно выступает в качестве цифрового PA, расширения вашего телефона и концентратора для управления вашими другими интеллектуальными устройствами, которые все чаще используют интеллектуальные динамики. Это также может помочь вашей продуктивности использовать ваш голос для исследования, связанного с работой, или для быстрого запроса, в отличие от того, чтобы поднять планшет или открыть другое окно на вашем компьютере.

Есть множество умных динамиков на выбор, и количество вариантов постоянно увеличивается ,

Предложение Google Home Google, в котором есть помощник Google, теперь доступно на более 5000 умных домашних устройств - включая лампы General Electric, подключенные камеры Logitech и бытовую технику LG.

Главная страница Google - хороший вариант синхронизации со многими интегрированными службами Google, такими как Календарь Google и Google Keep. После того как вы настроили свой голосовой профиль с помощью Google Assistant, он создает список дел, добавляет и напоминает вам о событиях, а также передает потоковую музыку или белый шум через Spotify или Google Play.

Для телефонных звонков в режиме громкой связи пользователи Google Home в США или Канаде могут также позвонить на любой номер, сохраненный в ваших контактах Google. Скажите «Эй, Google, позвоните ...», а затем укажите конкретный номер телефона для исходящих звонков через Wi-Fi.

Тем временем Amazon Echo позволяет создавать список задач, управлять календарем, переупорядочивать расходные материалы, слушать музыку или подкасты или устанавливать таймеры, чтобы напомнить вам о необходимости переключиться на другую задачу или сделать перерыв. Alexa поддерживает телефонные звонки на другие устройства Echo или приложение для смартфона Alexa.

Echo Show, часть линии Echo Amazon, в основном Alexa с прикрепленным экраном, позволяющим делать личные звонки. Эхо также поддерживает текстовые сообщения для устройств Android; просто скажите «Alexa, отправьте сообщение», чтобы отправить текст через SMS или платформу обмена сообщениями Alexa. Amazon Echo Connect подключает ваше устройство Echo к вашему домашнему телефону и позволяет вашему Echo выступать в роли громкой связи.

Если вы выбрали Apple HomePod и Siri для центра умного дома, вы можете получить конференц-связь лучшего качества и все еще печатать без помощи рук, пока вы принимаете их. Вы также можете удерживать вызовы и переключаться между ними одним касанием. Если вам нужно отправить коллеге сообщение, активируйте Siri, и она сделает это за вас.

Умные наушники

Умные наушники

Bragi Dash Pro подключается к вашему смартфону для громкой связи.

(Изображение: Браги)

Было установлено, что шум является основным препятствием для повышения производительности труда, и для людей с семьями или соседями по дому работа на дому сопровождается всевозможными отвлечениями. Умные вкладыши блокируют окружающий шум и усиливают его, когда вы хотите его услышать. Они также являются одним из наиболее мобильных устройств для умного дома и позволяют разговаривать без помощи рук.

Браги Даш Про Например, есть сигнал 15 метров для соединения с вашим смартфоном для звонков. Помимо этого, он имеет 4 ГБ встроенной памяти и отслеживает вашу активность, когда вы выходите на обеденный перерыв. Помимо того, что Dash Pro является профессиональной гарнитурой для вызовов, она отличается своей интеграцией с iTranslate, «пассивной шумоизоляцией», звуками окружающей среды и потоковой передачей звука с устройств Bluetooth.

Нухара IQbuds Позволяет пользователю лучше сбалансировать громкость шума реального мира с шумом, исходящим из ваших наушников, в зависимости от того, в какой настройке вы находитесь. Это означает, что нужно блокировать шумную домашнюю обстановку, а также усиливать окружающий звук, когда вам нужно, без необходимости поворачивать твоя музыка выключена. Siri или Google также можно активировать с помощью сенсорного управления касанием.

Sony, Xperia Ear подразумевается ненавязчивый способ взаимодействия со смартфоном. Он имеет «интуитивную чувствительность жестов» - это означает, что вы можете кивнуть головой или сделать жест рукой, чтобы давать команды. Он работает в качестве личного помощника на смартфоне Android и может планировать события, предоставлять вам новости и обновления погоды, а также поддерживать связь с четырьмя другими пользователями Xperia Ear одновременно. Владельцы также могут использовать голосовые команды, чтобы начать вызов, выполнить поиск в Интернете, продиктовать сообщение или получить указания.

Контроль качества воздуха

Контроль качества воздуха

Elgato's Eve Room - один из немногих мониторов качества воздуха, который также поддерживает HomeKit.

(Изображение: Elgato)

Плохое качество воздуха может быть проблемой в доме из-за отсутствия вентиляции и контроля влажности, аллергенов клещей пыли и плесени, уборочного оборудования и даже офисная техника такие как фотокопировальные устройства и лазерные принтеры, которые могут испускать наночастицы бумажных волокон и неорганических газов. В домашних условиях качество воздуха еще больше ухудшается, если вы живете вместе с домашними животными или курильщиками.

Хорошей новостью является то, что сейчас на рынке представлен выбор компактных интеллектуальных очистителей воздуха для улучшения вашего здоровья. В наши дни Dyson придерживается своего метода циклонического разделения практически во всем, включая его Чисто Круто очиститель воздуха. При этом используется фирменная технология Air Multiplier, которая откачивает чистый воздух и в то же время претендует на улавливание 99,97% загрязняющих частиц размером всего 0,3 микрона.

На передней панели Pure Cool находится ЖК-дисплей, который обнаруживает и отображает загрязняющие вещества в режиме реального времени. Сопровождающее приложение Dyson Link содержит запись об обнаруженных уровнях загрязнения и позволяет установить график очистки. Он также совместим с вашим Amazon Alexa, позволяя вам контролировать качество воздуха с помощью голоса.

Другие устройства контроля влажности контролируют качество воздуха в помещениях и сообщают, когда открывать окно. Открытый исходный код Airboxlab Foobot Например, отслеживает влажность, окись углерода и двуокись углерода, а также обнаруживает летучие органические соединения (ЛОС), которые поступают из оборудования для очистки или приготовления пищи.

Airboxlab также контролирует частицы размером менее 2,5 микрометров, которые могут проникать в легкие и вызывать проблемы со здоровьем. Он имеет набор предупреждающих огней, которые дают общее представление о качестве воздуха и говорят, когда открывать окна.

Довольно простой на батарейках Elgato Eve Wireless Комнатный датчик, тем временем, отслеживает содержание летучих органических соединений, загрязнение воздуха в помещении, температуру и влажность и тесно интегрирован с Siri. Приложение Eve также дает вам контроль над другими интеллектуальными устройствами по всему дому.

И, наконец, Ecobee 4 читает температуру и занятость комнаты и может быть связан с несколькими комнатные датчики чтобы получить показания по всему дому. Он также поставляется со встроенной поддержкой Amazon Alexa и рассылает бесплатные отчеты об энергопотреблении, чтобы узнать, сколько вы потребляете. В сочетании с интеллектуальным штекером в каждой комнате это означает более сбалансированный контроль температуры по всему дому и меньшую потерю энергии.

Ecobee и его сенсоры также работают с Apple HomeKit, Google Assistant, Microsoft Cortana и Samsung SmartThings.

Умный штекер

Умный штекер

Интеллектуальный плагин D-Link создает расписания включения и выключения, записывает статистику энергопотребления и предотвращает перегрев устройств.

(Изображение: D-Link)

Интеллектуальная вилка в основном дает вам дистанционное управление любым стандартным устройством, подключенным к электросети. Это означает, что даже если в вашем офисе полно обогревателей, ламп и осушителей, которые не подключены к Интернету, вы можете управлять ими через смартфон, не покидая рабочей станции.

Большинство из них позволяют планировать включение и выключение устройств, когда это необходимо, давая вам возможность удаленно управлять своими интеллектуальными устройствами, а сопровождающие приложения позволяют отслеживать количество затрачиваемой энергии и связанные с этим расходы. Если этот громоздкий принтер расходует много энергии, включите и выключите его одним прикосновением пальца к столу. Если ваш старый нагреватель издает слишком много шума, аналогичным образом. Если вы ограничены в средствах, интеллектуальные вилки являются хорошим вариантом, поскольку они не означают полного ремонта вашей существующей бытовой техники.

Многие из них на рынке довольно дешевые, с Умный штекер D-Link а также TP-Link модели продаются в розницу менее чем за 50 долларов. Оба совместимы с Amazon Echo и Google Home, в то время как Умные штекеры iHome совместимы с Apple HomeKit и Siri.

(Микроволновая печь) умный блокнот и ручка

Дайте вашему ноутбуку крутиться в микроволновке, когда вам нужно немного свежего пространства для письма.

(Изображение: Адам Гланцман для Rocketbook)

Блокнот удобно иметь на столе, когда компьютер зависает, и вам нужно как можно быстрее набросать идею. Некоторые пользователи всегда предпочитают ручку и бумагу, так как запись чего-либо в приложении для заметок на iPad может быть неудобной и бесконечно состоять из переключения клавиатуры вверх и вниз. Умный блокнот и ручка действительно подойдут тем, кто хочет легко и удобно писать ручкой и бумагой, но хочет получить результаты в облаке как можно скорее. Некоторые из них, такие как Rocketbook Everlast и микроволновая печь Rocketbook Wave , не требует зарядки.

С Everlast, ручкой Pilot FriXon и прилагаемым приложением вы получаете многоразовое и бесконечное пространство для ноутбука. После того как вы сделали заметку и готовы отправить ее в облако, отсканируйте несколько страниц в считанные секунды с помощью смартфона, который синхронизирует QR-код каждой страницы. Значки внизу каждой страницы могут быть выделены, чтобы указать, в какую облачную службу или службу электронной почты вы хотите отправить их в более четком разрешении. Чистка страниц требует только влажной ткани, в то время как Rocketbook Wave требуется заклинание в микроволновой печи, чтобы освежить страницу - вы правильно прочитали, микроволновая печь - но стираемое и многоразовое использование до пяти раз. Бамбуковый сланец Wacom аналогичным образом делится заметками в облаке, но одним нажатием кнопки.

Livescribe Echo Между тем, у умного пера есть микрофон и миниатюрная камера. Он записывает звук и синхронизирует ваши заметки со звуком, а это означает, что вы можете нажать на определенное слово или символ, который вы набросали, и перейти к тому, что вы слышали, когда делали эту заметку. Сопровождающий Livescribe Dot Paper В ноутбуке также есть символы паузы и записи для запуска и остановки записи одним касанием.

Что действительно круто в Echo, так это то, что после загрузки в Echo Desktop ваши заметки появляются переписать себя на бумажном интерфейсе при воспроизведении частей аудио. Брат Эхо, Livescribe 3 , оптимизирован для iOS и Android и имеет встроенную камеру, флэш-память и чипсет Bluetooth Smart. Пользователи также могут распечатать свой собственный Livescribe ноутбуки. Семейство Livescribe - это хороший вариант, когда вам нужно прослушать конференц-вызовы и понять, что, черт возьми, ваши наспех написанные заметки должны были означать.

Умный хранитель времени

Умный хранитель времени

Это восьмистороннее устройство, оснащенное Bluetooth, предназначено для экономии вашего времени за счет более эффективного отслеживания вашего времени.

(Изображение: по расписанию)

Работа в автономном режиме из дома означает, что вашему боссу может потребоваться точное измерение того, что вы делали весь день и сколько времени вы тратите на выполнение одного задания. Timeular-х Хранитель времени ZEI это маленькая матрица, которая устраняет задачу заполнения расписания вручную каждую неделю.

Сотрудники или фрилансеры могут назначать каждую из восьми сторон матрицы для различных офисных задач - таких как электронная почта, телефонные звонки и встречи - отмечая символ, который относится к каждой из них. Затем пользователи переворачивают матрицу на ту сторону, когда выполняют эту задачу, и хронометрист запускает часы.

Затем приложение ZEI заботится о составлении расписаний, и часы отслеживаются, чтобы получить более четкое представление о том, как люди проводят свое время. Полученные данные могут помочь определить способы повышения производительности или просто обеспечить более точное считывание часов фрилансеров.

Умная кофемашина

Smarter Coffee может подключаться как к Amazon Alexa, так и к Google Assistant.

(Изображение: умнее)

Они могут звучать как роскошный умный предмет для домашнего офиса, но некоторые на удивление дешевы. А когда вы можете заказать кофе со своего телефона и сделать его по своему вкусу, почему бы и нет? Кроме того, кофеин является топливом для продуктивности, и вам не нужно прерывать ваш драгоценный график, который сейчас рассчитывается с помощью матрицы, которая отправляет свои данные обратно вашему работодателю. Есть еще кое-что замечательное в том, чтобы заказать кофе с постели и приготовить его к напитку, когда вы будете готовы приступить к работе.

Большинство из них имеют один и тот же стандартный набор функций: составление расписаний, благодаря которым вы готовите чашку кофе в одно и то же время каждое утро, напоминания о необходимости запастись водой или кофейными зернами, автоматическое отключение при отсутствии воды для предотвращения перегрева.

Высококачественный вариант, Кофемашина Nespresso Expert , имеет четыре размера кофейных чашек - Americano, Espresso, Lungo и Ristretto - выбор из трех температур и встроенный «пенообразователь молока aeroccino». Приложение позволяет вам управлять рецептами и расписаниями, персонализировать свой кофе и опережать поставки капсул с функцией простого заказа.

Если вы не против фильтровать кофе, Умнее кофе позволяет установить время будильника и начать варку с этого времени. С помощью циферблата в приложении выберите, сколько чашек кофе вы хотите выпить в кастрюле с вашей кровати или даже вне дома. Приложение также показывает, сколько воды у вас осталось в вашей машине, прежде чем вам нужно пополнить. А если этого недостаточно, он может подключиться как к Amazon Alexa, так и к Google Assistant, превратив ваш умный динамик в вашего личного бариста.

Если вы не хотите превышать отметку в 100 долларов, BrewGenie имеет емкость на восемь чашек, отправляет вам умные напоминания и автоматически заваривает по требованию или в одно и то же время каждое утро, хотя его диапазон составляет 150 футов или меньше со стенами между ними. Он действительно заставляет ваш смартфон воспроизводить музыку для вас, когда он готовит ваш первый кофе за день. Приятное прикосновение.

ПРЕДЫДУЩАЯ И СВЯЗАННАЯ ПОКРЫТИЕ

3 способа «умный офис» изменит будущее работы

Компании сосредоточились на том, чтобы сделать офисы более удобными и совместными, но им все еще нужно преодолеть давние технические препятствия. Вот где приходит умный офис.

Оптимизация умного офиса: сочетание технологий и людей

По мере того, как сотрудники становятся все более «подключенными» к своим рабочим местам и взаимодействуют с системами на основе ИИ как часть своей работы, предприятиям необходимо следить за тем, чтобы люди не были перегружены всей технологией.

Начало работы с Alexa и технологиями умного дома менее чем за 100 долларов

Трудно поверить, насколько снизилась цена на технологии умного дома. Мы показываем множество способов сэкономить деньги, в том числе конфигурацию, которая позволит вам управлять пятью устройствами с помощью Amazon Alexa, всего менее чем за сотню баксов (включая Echo).

Dropbox, Airbnb и 99designs: как их обновленные офисы намекают на будущее работы

ZDNet побеседовал с ключевыми фигурами недавних переделок австралийской штаб-квартиры Dropbox, Airbnb и 99designs, чтобы узнать, как их более гибкие и открытые офисные помещения оптимизированы для более разумной работы.

Умный домашний центр Essential Home: руководство для умного человека (TechRepublic)

Основатель Android Энди Рубин хочет объединить мир IoT с платформно-нейтральным центром умного дома. Вот что мы знаем об этом до сих пор.

А когда вы можете заказать кофе со своего телефона и сделать его по своему вкусу, почему бы и нет?