Аксессуары для Nokia E63


Nokia E63 был в течение нескольких месяцев и является отличным телефоном для тех, кто тратит много времени на текстовые сообщения, электронную почту или обмен мгновенными сообщениями. Это основано на популярном Nokia E71 а также E72 деловые телефоны. Он не слишком отличается от E71 - главное отличие в том, что у него пластиковая внешняя оболочка, а не металлическая. Чтобы сэкономить на стоимости телефона, некоторые из самых качественных функций не попали в E63, но у него все еще есть Wi-Fi, отличное время автономной работы, расширяемая память и 2-Мп камера.

Если у вас есть Nokia E63, вы захотите максимально использовать все его функции, и для этого вам нужно будет инвестировать в несколько дополнительных аксессуаров, чтобы помочь вам найти лучшие из них. Я составил список наших самых популярных аксессуаров E63.

Noreve Tradition Кожаный чехол для Nokia E63

Noreve производит высококачественные чехлы для ряда смартфонов высшего класса. Noreve Flip Case для Nokia E63 - это элегантный чехол, который дает Пиель Фрама а также PDair бег за свои деньги. Чехол имеет сшитый карман, который надежно удерживает ваш телефон и не закрывает экран или клавиатуру. Весь чехол изготовлен вручную из высококачественной кожи и оставляет доступ к камере, портам зарядки и клавишам регулировки громкости. Кейс имеет съемную защелку на спине, которую можно легко снять, чтобы задняя часть кейса была совершенно плоской.

Кейс имеет съемную защелку на спине, которую можно легко снять, чтобы задняя часть кейса была совершенно плоской

Noreve Tradition Кожаный чехол для Nokia E63

Автомобильное зарядное устройство Nokia DC-4

Зарядить E63 в автомобиле легко с помощью автомобильного зарядного устройства Nokia DC-4. Он оснащен кабелем с защитой от спутывания, светодиодным индикатором и прекратит зарядку E63, как только аккумулятор полностью зарядится. Автомобильное зарядное устройство DC-4 будет работать в автомобилях, фургонах и грузовиках и работать как на 12 В, так и на 24 В.

Автомобильное зарядное устройство DC-4 будет работать в автомобилях, фургонах и грузовиках и работать как на 12 В, так и на 24 В

Автомобильное зарядное устройство Nokia DC-4

Бродит пассивный держатель с поворотным наклоном - Nokia E63

Самый безопасный и простой способ использовать Nokia E63 в автомобиле - это установить его в фиксированный держатель. Автомобильные держатели Brodit отлиты специально для вашего телефона из прочного ABS-пластика. Они предназначены для прикручивания к Brodit ProClip - кронштейну без повреждений, который крепится на приборной панели без маркировки. Если вы предпочитаете, вы также можете вкрутить их прямо в приборную панель или прикрепить к присоске ветрового стекла. Автомобильные держатели Brodit оставляют все порты и ключи доступными на вашем телефоне.

Автомобильные держатели Brodit оставляют все порты и ключи доступными на вашем телефоне

Бродит пассивный держатель с поворотным наклоном - Nokia E63

Capdase Privacy Guard - Nokia E63

E63 - это система обмена сообщениями, и нет ничего хуже, если рядом с вами читает то, что у вас на экране. Эти защитные устройства являются защитными экранами, которые не только защищают ваш телефон от царапин, но и защищают его от посторонних глаз. Они умно сконструированы, чтобы позволить только тому, кто держит телефон, видеть экран. Попробуйте взглянуть на него под любым другим углом, и вы увидите только темный экран. Идеально подходит для случаев, когда вы читаете конфиденциальные рабочие письма или рассказываете этому особенному человеку, как сильно вы скучаете по ним, пока вы в поезде!

Идеально подходит для случаев, когда вы читаете конфиденциальные рабочие письма или рассказываете этому особенному человеку, как сильно вы скучаете по ним, пока вы в поезде

Capdase Privacy Guard - Nokia E63

Настольное зарядное устройство для аккумуляторов Nokia

Одна из самых сильных функций Nokia во всех их телефонах - это время автономной работы. По сравнению с большинством современных смартфонов их батареи работают очень хорошо - например, E63 обеспечит вам более 2 недель в режиме ожидания и почти 5 часов в режиме разговора. Однако для некоторых этого может быть недостаточно. Ношение запасного аккумулятора - лучший способ продолжать разговор, особенно если вы собираетесь весь день отсутствовать в офисе без доступа к электросети. Единственным недостатком запасных батарей является то, что вы должны заряжать их, когда они находятся в телефоне - то, что большинство людей склонно забывать. Это настольное зарядное устройство является идеальным решением этой проблемы. просто положите в него запасную батарею, подключите ее к существующему автомобильному или сетевому зарядному устройству, и ваша батарея будет заряжена и готова к работе, когда вы будете.

просто положите в него запасную батарею, подключите ее к существующему автомобильному или сетевому зарядному устройству, и ваша батарея будет заряжена и готова к работе, когда вы будете

Настольное зарядное устройство для аккумуляторов Nokia

Карта памяти SanDisk MicroSDHC - 8 ГБ без считывателя

Камера на E63 отлично подходит для съемки фотографий, когда вы находитесь вне дома, но если вы чем-то похожи на меня, эти фотографии останутся на вашем телефоне и редко будут переданы на ваш компьютер. В результате вы обнаружите, что ваша карта памяти скоро заполняется, и вам нужно начать удалять вещи, чтобы продолжить фотографировать или добавить больше музыки на телефон. За последние 12 месяцев карты памяти значительно подешевели, и теперь вы можете получить Карта памяти 8GB менее чем за 20 фунтов стерлингов 16 ГБ карта памяти менее чем за £ 31. Посмотреть все Карты памяти Nokia E63

Посмотреть все   Карты памяти Nokia E63

Карта памяти SanDisk MicroSDHC - 8 ГБ без считывателя

Bluetooth-гарнитура Nokia BH-607

Nokia BH-607 - это новейшая Bluetooth-гарнитура Nokia, которая будет отлично смотреться с вашим E63. Управление простое: одна кнопка для ответа / завершения вызова и другая для активации голосового набора, считывания текстовых сообщений, отправки заранее определенных смс или прослушивания времени. Гарнитура имеет съемную ушную петлю и является одной из самых умных Bluetooth-гарнитур, появившихся в Nokia в течение долгого времени. Время зарядки составляет около 15 минут, около 5 часов в режиме разговора или 120 часов в режиме ожидания.

Время зарядки составляет около 15 минут, около 5 часов в режиме разговора или 120 часов в режиме ожидания

Bluetooth-гарнитура Nokia BH-607

Bluetooth GPS-приемник

Nokia E63 можно использовать в качестве GPS, и большинство из них будет поставляться с предустановленной Nokia Maps, но, поскольку в телефоне нет встроенного GPS-приемника, вам придется приобретать его отдельно. Bluetooth GPS-приемники чрезвычайно компактны, и этот не намного больше, чем коробка спичек.

Bluetooth GPS-приемники чрезвычайно компактны, и этот не намного больше, чем коробка спичек

Bluetooth GPS-приемник

Он подключается к вашему телефону с помощью Bluetooth и обеспечивает ваш телефон GPS-сигналом, что позволяет использовать его для спутниковой навигации, спортивного отслеживания, геотегирования фотографий и многого другого. Вам не нужно никакого специального программного обеспечения на телефоне, просто подключите его, загрузите приложение, с которым вы хотите его использовать, из магазина OVI - и все готово.

Громкая связь Jabra Cruiser

Если вы хотите слушать музыку со своего E63 в своем автомобиле, Jabra Cruiser - отличный беспроводной способ сделать это. Cruiser - это небольшой, тонкий портативный автомобильный комплект, который сочетает в себе FM-передатчик и автомобильный комплект Bluetooth. Jabra Cruiser просто подключается к солнцезащитному козырьку вашего автомобиля и подключается к вашему E63 с помощью Bluetooth. Cruiser может передавать вашу музыку на него через Bluetooth, и вы можете управлять своей музыкой, используя встроенные элементы управления, а не телефон, поскольку Cruiser поддерживает профили A2DP и ​​AVRCP.

Громкая связь Jabra Cruiser

Существует два варианта прослушивания вашей музыки. Вы можете воспроизводить музыку через встроенный динамик или через автомобильную стереосистему, используя встроенный FM-передатчик. В настоящее время это единственный автомобильный комплект с двумя микрофонами для улучшения шумоподавления. Если вы проводите много времени в машине, принимая вызовы, и вам надоело слушать радио, то Jabra Cruiser - обязательный элемент. Если вы не хотите / не нуждаетесь в управлении музыкой, взгляните на Jabra SP700 , Он выполняет ту же работу, но без управления музыкой и двойного микрофона с шумоподавлением.

В этом списке должно быть что-то для всех, но если нет, у нас есть широкий спектр E63 Чехлы , E63 Чехлы а также E63 Защитные пленки на главном сайте. Если у вас есть какие-либо Аксессуары E63 что мы не перечислили, дайте нам знать, используя форму комментариев ниже.