Ожидание окончено: смелый GoPro Hero 7 прибывает в Бразилию в трех версиях

  1. Go Pro Hero 7: пакет стабильности
  2. TimeWarp Video
  3. Улучшенное аудио
  4. Фотографическое качество
  5. Live Sharing
  6. Смелый дуэт
  7. GoPro Million Dollar Challenge
  8. Герой 7 Белый
  9. Герой 7 Серебро
  10. Герой 7 Черный

Любимая экшн-камера для искателей приключений и спортсменов была запущена в прошлое воскресенье, 11 ноября, и представляет собой идеальное сочетание технологий и соотношения цены и качества.

В прошлое воскресенье (11) маяк Сантандер стал ареной необычного испытания: реализовать основные функции GoPro Hero 7 Black , приуроченные к запуску камеры, и две другие версии в Бразилии.

Усилие? Радикальный спуск в одном из самых высоких зданий в городе Сан-Паулу. И опыт, который сам по себе уже обещал высокие эмоции, был должным образом записан умными щелчками и записями в разрешении 4K.

Но качество не обязательно новое, когда дело доходит до GoPro , на самом деле это миссия, которая была выполнена с большим мужеством на протяжении более 16 лет и установила компанию как лидера рынка.

На этот раз обязательство состояло в том, чтобы обеспечить более стабильные записи с большей четкостью изображения и звука. Эксперимент был успешным, и теперь у нас есть не один, а три GoPro Hero 7 , доступные в черном, серебряном и белом вариантах , в зависимости от потребностей потребителя.

Go Pro Hero 7: пакет стабильности

Кто никогда не делал снимок, и он получился шатким? Это верно для тех, кто стремится к радикализации в деятельности высокой интенсивности.

GoPro Hero 7 Black может предложить комбинацию «изображение высокой четкости» + «стабильность» с так называемым HyperSmooth Video , функция, которая не требует использования так называемого gimble (известные держатели камер, которые гарантируют, что изображения не шататься).

Изюминкой также является возможность записи с замедленным движением .

Изюминкой также является возможность записи с замедленным движением

GoPro Hero 7 Черный

TimeWarp Video

Еще одной особенностью является новый режим записи, который позволяет создавать веселые и захватывающие видео: TimeWarp. В нем длительные периоды записи сжимаются, чтобы создать быстро проходящий эффект, известный интервал времени , в более усовершенствованной версии, позволяющей добиться большой экранной утонченности.

Улучшенное аудио

Мало того, что изображение, которое живет Герой 7 , она также хочет покорить вас, услышав. Компоненты микрофона были улучшены для обеспечения более высокого качества звука. Эта функция была очень востребована пользователями, и тот, кто победил, стал ее потребителем.

Фотографическое качество

Помимо всех технологий, обеспечивающих захват 4K, GoPro Hero 7 имеет функцию Superphoto , которая применяет HDR к сфотографированным изображениям, обеспечивая еще более яркие цвета, лучшее освещение и больше деталей в тенях и темных областях.

Live Sharing

GoPro знает, что его самое большое отличие - это простота редактирования и обмена фотографиями и записанными медиафайлами в социальных сетях. Вот почему она также занимается созданием приложений и других функций, предназначенных для улучшения публикации историй, видео и фотографий в Instagram, Facebook и других сетях.

Лучше всего то, что пользователи могут (и должны!) Впервые делать живые записи своего опыта.

Смелый дуэт

Имея так много времени на рынке, GoPro установила долгосрочные и надежные партнерские отношения. Как и в случае с фотографом и влиятельным лицом Брайаном Балдати, название может показаться не знакомым, но вы можете узнать его по его удивительным публикациям в его профиле в Instagram. @isthisreal ,

Он был одним из GoProAdvocates в течение почти трех лет, и его взгляды на Action Cam завоевывают поклонников по всему миру. Что касается опыта и партнерских отношений, он подчеркивает:

« GoPro облегчает задачу, уменьшая размер камер и помогая пользователям обмениваться контентом, даже если у вас нет большого опыта записи и редактирования видео», - говорит Брайан.

« GoPro облегчает задачу, уменьшая размер камер и помогая пользователям обмениваться контентом, даже если у вас нет большого опыта записи и редактирования видео», - говорит Брайан

LineUp GoPro

GoPro Million Dollar Challenge

Он идет дальше и решает еще одну проблему, поскольку компания, похоже, является их фанатом (это входит в ДНК GoPro) , и комментирует инициативу « 1 миллион долларов» , инициативу, направленную на то, чтобы поощрить пользователей GoPro делиться опытом и продвигать его. ,

Участвовать очень просто: просто имейте GoPro Hero 7 Black , идею в голову и идеальное время . Лучшие видео, записанные на камеру, неотредактированные, будут включены в групповое действие и должным образом оплачены за подвиг: 1 миллион долларов.

С ростом доллара мы не смеем даже конвертировать. Сайт подать заявку на вызов является gopro.com/million-dollar-challenge

Различия этих экшн-камер не ограничиваются только их тонами, а наоборот. У каждого есть свои особенности, и все они идут против вашего кармана, всегда думая о благосостоянии потребителя и его потребностях.

Герой 7 Белый

Модель GoPro для начинающих - это идеальный вариант для тех, кто находится в первых приключениях и хочет добиться успеха в своих начинаниях.

Самая доступная модель в новом семействе GoPro оснащена 10-Мп камерой и поддержкой видео Full HD со скоростью 60 кадров в секунду. Как и другие модели, эта камера имеет функции, которые позволяют легко обмениваться в социальных сетях, такие как режим Short Clip , который адаптирует производство к стандартам социальных сетей.

Изюминкой является сенсорный экран и защита от воды. GoPro Hero 7 Белый Это доступно в магазинах от 1 999,00 R $.

Герой 7 Серебро

Hero Silver идеально подходит для тех, кто хочет острых ощущений в хозяйстве.

Модель в серебристом цвете, как указывает ее тон, серый, ни белый, ни черный, на полпути, ни на одном конце и имеет прорезиненный корпус с промежуточными характеристиками.

С сенсором 10 Мп камера записывает со скоростью 4K со скоростью 30 кадров в секунду или 60 кадров в секунду при разрешении Full HD. Двухдюймовый экран сенсорный и водостойкий. Go Pro Hero 7 Серебро Это доступно от R $ ​​2 299,00.

Герой 7 Черный

Это большая звезда линии, и ее технологии оправдывают свою славу.

Флагман нового семейства GoPro крепок и прожорлив, как и должно быть. С 12-мегапиксельным сенсором, который снимает со скоростью до 4K и 60 кадров в секунду, экшн-камера также оснащена самой современной технологией HyperSmooth , функцией стабилизации видео, которая является одной из самых больших новых функций GoPro в этом сезоне, обеспечивает изображения легче и не шатко

Кроме того, продукт имеет замедленную запись, двухдюймовый сенсорный экран, сенсорный экран, батарею емкостью 1220 мАч и защиту от воды до 10 метров. GoPro Hero 7 Черный Это доступно в магазинах от R $ ​​2,599.00.

Усилие?