Volvo XC40 - лучшая новая модель от Kelley Blue Book

  1. Volvo XC40 получил награду за лучшую новую модель Kelley Blue Book на 2019 год

Субкомпактный внедорожник Volvo XC40 получил награду за лучшую новую модель Kelley Blue Book для 2019 года . Признание получилось за аккуратный стиль автомобиля, выбор контрастных красок, гибкое хранение и известную приверженность Volvo к функциям безопасности. Это были основные критерии, которые приводили автомобиль выше конкурентов во все более загруженном сегменте. «Когда мы смотрим на транспортные средства для нашего покрытия Best Buy, мы ищем транспортные средства, которые не только по разумной цене и экономически эффективны в течение 5-летнего цикла владения, но также и автомобили, которые действительно фантастичны для вождения и владения, «Сказал Мика Музио, редактор редакционной книги« Синяя книга Келли »за видео.

Volvo XC40 получил награду за лучшую новую модель Kelley Blue Book на 2019 год

Одной из черт, которые ставят автомобиль выше конкурентов, были его функции безопасности, поставляемые в базовой комплектации с базовой моделью.

Базовая цена в США составляет 34 000 долл.

США, включая функции, которые многие другие автомобили могут предлагать только в качестве опций, например, предупреждение о столкновении вперед, автоматическое экстренное торможение и помощник по обслуживанию полосы движения, который помогает перенаправлять автомобили. что отойти от их собственного переулка. Это уже пятый год награды Kelley Blue Book Best Buy, и опрос уже был расширен и изменен с учетом изменений вкусов потребителей в отношении внедорожников и грузовиков. Например, это первый год, когда группа предложила субкомпактную категорию роскошных внедорожников , сказал Муцио.

Также прочитайте: Volvo и Baidu обеспечат автономное вождение уровня 4 в Китай в 2021 году

Субкомпактный внедорожник Volvo XC40 получил награду за лучшую новую модель Kelley Blue Book для 2019 года

Volvo XC40

Также прочитайте: Volvo планирует продавать электрические грузовики в Северной Америке к 2020 году