Fitbit Charge HR - Цена, характеристики и обзор характеристик

  1. Fitbit Charge HR
  • Плюсы: непрерывное отслеживание сердечного ритма, все функции, которые вы ожидаете от трекера активности, идентификатор звонящего, длительное время автономной работы.
    • Минусы: не водонепроницаемый, можно было бы улучшить отслеживание сердечного ритма.

    Почему я должен купить это? В нем есть все замечательные функции Fitbit Charge, но вы также получаете отслеживание сердечного ритма для небольших дополнительных затрат.

    Положите Fitbit Charge и Charge HR в одну и ту же комнату, и вам будет трудно разглядеть их. Впрочем, это неплохо, так как они оба отличаются простым, сдержанным стилем, который хорошо сочетается и практически незаметен на вашем запястье.

    Обрезиненный браслет с запахом легок и удобен - проблемы с раздражением кожи, вызвавшие отзыв Fitbit Force, были решены, а черный OLED-дисплей узкий и обтекаемый. Экран не загорается, если вы не нажмете небольшую боковую кнопку, чтобы включить его, хотя имейте в виду, что этот экран может легко потереть, если вы не будете осторожны.

    Он также имеет ремешок часового типа, а не механизм застежки, найденный на Charge.

    Он также имеет ремешок часового типа, а не механизм застежки, найденный на Charge

    Отслеживание сердечного ритма. Как уже упоминалось, ключевой особенностью Charge HR является PurePulse Heart Rate. Это обеспечивает автоматический и непрерывный мониторинг сердечного ритма, так что вы можете отслеживать количество сожженных калорий, проверять интенсивность тренировок, максимизировать свой тренировочный потенциал и быстрее достигать поставленных целей. Это обеспечивает гораздо более простой способ отслеживать частоту сердечных сокращений, чем привязывание монитора к груди.
    Длительное время автономной работы. Для зарядки литий-полимерного аккумулятора в Charge HR требуется от одного до двух часов, а затем до пяти дней. Тем не менее, это снижается в течение семи-десяти дней автономной работы Charge.
    Отслеживание активности. Fitbit Charge HR позволяет отслеживать тренировки, пройденные шаги, пройденное расстояние, активные минуты и сожженные калории. Он также обеспечивает автоматический мониторинг сна и дает возможность установить тихую сигнализацию.
    АОН. OLED-дисплей обеспечивает уведомления о входящих вызовах, когда ваш телефон находится рядом, а также обеспечивает легкий доступ к времени и вашей ежедневной статистике.
    Беспроводная синхронизация. Charge HR использует Bluetooth для беспроводной синхронизации данных с планшетами, компьютерами и более чем 150 смартфонами iOS, Windows и Android.
    Интуитивно понятное приложение. Приложение Fitbit невероятно просто для навигации и использования - даже для тех, кто совсем не разбирается в технологиях.

    Fitbit Charge выглядит простым в использовании и, по большей части, так и есть. От отслеживания вашей повседневной деятельности до синхронизации с выбранным устройством - все обрабатывается с минимальными усилиями. Приложение Fitbit, когда-то казалось кошмаром, теперь также невероятно просто в использовании. Независимо от того, хотите ли вы получить базовые данные или просмотреть статистику, вы можете сделать это либо с непревзойденной легкостью. Он даже позволяет быстро регистрировать пищу, которую вы едите, чтобы вы могли следить за своей диетой.

    Тем не менее, мониторинг сердечного ритма и сбор данных, возможно, можно сделать с небольшим улучшением. Для начала вам нужно постоянно нажимать на трекер или нажимать кнопку, чтобы просмотреть частоту пульса, что не всегда удобно, в то время как способ представления некоторой информации немного сложен для понимания. Сказав это, трекер сердечного ритма является отличной функцией на любом устройстве мониторинга активности.

    Сказав это, трекер сердечного ритма является отличной функцией на любом устройстве мониторинга активности

    Fitbit Charge HR - очень хороший трекер активности. Он делает все, что вы хотели бы, чтобы основное устройство делало, в то время как добавление трекера сердечного ритма - это определенная победа. Есть недостатки, не последним из которых является отсутствие гидроизоляции, но они явно перевешиваются сильными сторонами Charge HR. Если вы хотите простой в использовании фитнес-трекер, он должен быть в вашем списке покупок.

    Fitbit Charge HR

    Мятежный Спорт

Почему я должен купить это?