Google Maps Platform

  1. Вабион: GEO
  2. 99 процентов
  3. 25 миллионов
  4. 1 миллиард
  5. Консалтинг, продажи и выставление счетов в Германии, Швейцарии и Австрии через Wabion в качестве сертифицированного...
  6. Визуализируйте мир с обширными, точными картами
  7. Настройте свои карты
  8. Создавайте пользовательские карты по всему миру
  9. Платформа Google Maps - Маршруты
  10. Обеспечить надежную вывеску в любой точке мира
  11. Создание эффективных маршрутов для снижения затрат и улучшения качества обслуживания клиентов.
  12. Поддерживайте движение своих сотрудников даже в часы пик
  13. Платформа Google Maps - Места
  14. Помогите своим пользователям исследовать мир вокруг них
  15. Обеспечить лучший сервис через точное местоположение
  16. Используйте всесторонние данные о местоположении по всему миру

Вабион: GEO

Изучите реальные идеи и впечатления от сайта, которые катапультируют ваш бизнес вперед.

Чего ожидать от платформы Google Maps?

99 процентов

Покройте весь мир.

Создано на основе достоверных и полных данных из более чем 200 стран и территорий.

25 миллионов

Обновления ежедневно.

Положитесь на точную информацию о местоположении в режиме реального времени.

1 миллиард

ежемесячные активные пользователи.

Масштабирование безопасно, поддерживается нашей инфраструктурой.

Консалтинг, продажи и выставление счетов в Германии, Швейцарии и Австрии через Wabion в качестве сертифицированного партнера Google Cloud Premier

Платформа Google Maps - Карты

Визуализируйте мир с обширными, точными картами

Помогите молодой паре найти идеальный дом в приложении по недвижимости. Или дать путешественнику подробный взгляд на неизвестную станцию. С помощью Карт вы можете предоставить пользователям контекст, в котором они нуждаются для статических или интерактивных карт, встроенных в ваш веб-сайт или приложение. Просмотр улиц и спутниковые снимки с высоким разрешением позволяют создавать захватывающие впечатления с дополнительными деталями. С более чем 25 миллионами обновлений из более чем 1000 источников в день наши карты содержат актуальную информацию, необходимую вашим пользователям, когда они в ней нуждаются.

Настройте свои карты

Создайте свои карты с помощью пользовательских маркеров, линий, цветов, полигонов и изображений. Разрешить пользователям создавать и обмениваться пользовательскими картами и масштабировать, сжимать, вращать и наклонять, чтобы изучить карты более подробно. Вы можете выделить свое местоположение с помощью пользовательских цветов и элементов. Или настройте виртуальную велосипедную дорожку с поддержкой StreetView с помощью уникальных маркеров, наложений и фотографий.

Создавайте пользовательские карты по всему миру

Предоставьте своим пользователям тот же высококачественный опыт работы с Картами Google, который они знают и любят в более чем 200 странах и регионах. Независимо от того, ведете ли вы бизнес в Луизиане или Лаосе, мы предоставим вам исчерпывающие и надежные данные.

Платформа Google Maps - Маршруты

Обеспечить надежную вывеску в любой точке мира

Помогите своим пользователям спланировать беговые маршруты в Лондоне. Или найти отели поблизости для их следующего пребывания в Джакарте. Маршруты содержат всесторонние, современные инструкции по транзиту, езде на велосипеде, вождению и пешеходному туризму, охватывающие более 40 миллионов километров дорог в более чем 200 странах и территориях. Везде, где вы ведете бизнес, вы можете рассчитывать на всеобъемлющие и надежные маршруты.

Создание эффективных маршрутов для снижения затрат и улучшения качества обслуживания клиентов.

Планируйте поездки с текущими данными о расстояниях между точками, маршрутами и примерным временем в пути. Имея возможность создавать эффективные маршруты с количеством точек до 25, вы можете оптимизировать системы доставки, создавать обзорные маршруты для путешественников или доставлять клиентов по прокату автомобилей из их офиса прямо в их отели.

Поддерживайте движение своих сотрудников даже в часы пик

Выбирайте более быстрые маршруты или переназначайте доставку сотрудникам в зависимости от условий движения в реальном времени. Используйте прогнозные модели трафика, чтобы планировать заранее, чтобы ваши сотрудники не застревали в пробках и доставляли их с опозданием.

Платформа Google Maps - Места

Помогите своим пользователям исследовать мир вокруг них

Предоставьте своим пользователям информацию, необходимую для планирования поездки в Токио, или выберите ресторан по соседству. С помощью Places вы можете предоставить пользователям информацию о местоположении, адресе, рейтинге, контактах и ​​атмосфере. Местные гиды и пользователи ежедневно отправляют миллионы обновлений, поэтому вы можете рассчитывать на точную и надежную информацию.

Обеспечить лучший сервис через точное местоположение

Избегайте пропущенных пикапов, отправляя своих водителей по точному адресу, указанному в указанном вами месте. Упростите для пользователей ввод правильной информации о выставлении счетов и доставке, автоматически предлагая адреса при их вводе. Используя наши мощные возможности геолокации и геокодирования в сочетании с текущими данными Places, вы можете предоставлять своим пользователям необходимую им информацию именно тогда, когда они в ней нуждаются.

Используйте всесторонние данные о местоположении по всему миру

Используйте сведения о более чем 100 миллионах местоположений и POI, чтобы помочь пользователям найти вас, привлечь клиентов отзывами и даже раскрыть потенциальное мошенничество. Независимо от того, ведете ли вы бизнес в Барселоне или Балтиморе, вы можете рассчитывать на те же высококачественные впечатления от Google Карт, которые ваши пользователи знают и любят.

Цены на Google Maps Platform (в долларах США)



Чего ожидать от платформы Google Maps?