Близнецы Олсен должны были победить Селин

Близнецы Олсен. Фото: Рон Асадорян / Splash News

Поздно вечером я прокрутил Instagram @OlsenInfluence , который утверждает, что делится «ежедневными, редкими и последними Олсенами». В аккаунте более 54 000 подписчиков, что не тонна, но и не малое число, поэтому мне было стыдно за то, что я никогда не наткнулся на него раньше. Но такова природа близнецов Олсен: они - иголки в стоге сена.

Любое фото Олсен близнецы это напоминание о том, насколько они ненавидят быть на виду. Им отвратительно внимание, поэтому они редко появляются, а когда они появляются, они склонны скрывать сами за огромными солнцезащитными очками, сумками и пальто. Конечно, они также два крошечных человека, так что все выглядит слишком большим для них. Но их стиль, кажется, отражает их общую позицию в жизни, а именно: вы не можете видеть меня, и поэтому вы не можете иметь меня.

Возможно, это объясняет, почему никто, кажется, не учел Мэри-Кейт а также Эшли Олсен в качестве замены для Фиби Фило в Селине, несмотря на то, что они ошеломительно идеально подходят для работы. Это осознание поразило меня, как тонна кирпичей, примерно в 9:09 вечера прошлой ночью, и я сделал то, что делает большинство людей, когда у них есть блестящая идея, и никто не может ей это сказать: я написал в Твиттере. Ответы, которые я получил за прошедшие часы, подтверждают, что эта идея не только блестящая, но и не является тем, о чем кто-либо еще думал.

Конечно, эта идея не имеет смысла из-за того, что Хеди Слимане было объявлено как замена Фиби Филон в воскресенье. Но я все еще думаю, что стоит задуматься. В конце концов, ты никогда не знаешь, как долго продержится этот парень.

Прежде всего, близнецы Олсен любят Céline , Их заметили в солнцезащитных очках Céline с Céline мешки и упаковывать в пальто Céline. Они палят над Селин в интервью , (Хеди Слиман сфотографировал их для этот .) Мэри-Кейт однажды сказала Vogue, что на ней были сандалии Céline «потому что Эшли взяла мою», имея в виду пару, которую она разработала для их лейбла Row. (Они также были замечены в сандалиях Birkenstock с носками, которые чувствуют себя чрезвычайно Селин.) Они - живая, дышащая реклама Селин.

Олсены перестали носить так много Селин, когда они основали ряд в 2006 году. Но это потому, что ряд очень похож на Селин . Это не раскопки в ряд, а лишь свидетельство того, что близнецы Олсен и Фиби Филон разделяют эстетику. Дескрипторы их одежды взаимозаменяемы: они непритязательны и изысканны - повседневны, но в то же время роскошны. Самое главное, они являются отражением того, что женщины хотят носить «за пределами мужского взгляда» или, в случае с Олсеном, вне внимания папарацци.

Вне моды у Олсена, кажется, есть правильный образ жизни, чтобы захватить французский дом как Селин. Мэри-Кейт замужем за Оливье Саркози, братом бывшего президента Франции. И между ними они курят достаточно сигарет, чтобы получить французский паспорт.

Но это слишком много работы , говорите вы. Вы говорите, что они недостаточно коммерческие . Учтите это, хотя: в дополнение к ряду, близнецы Олсен также запустили Элизабет и Джеймс современная, более доступная линия, в 2007 году. Они также работают с шести месяцев. Они могут справиться с этим.

Наконец, они близнецы Олсен. Мы можем никогда не видеть и не слышать их, но даже после всего этого времени они по-прежнему занимают особое место в наших сердцах. (И в Instagram.) Даже если тысячелетние клиенты не родились, когда Фулл Хаус впервые вышел в эфир, могу поспорить, что они купят все, что продают близнецы Олсен. Может быть, не на миллиарды долларов, как хочет LVMH, но это было бы так хорошо . Я в этом уверен.