Дизайн дома HomeKONCEPT-52 D

Описание технологии Традиционные фундаменты - на фундаментных скамьях Двухслойные стены - керамическая полость 25 см + пенополистирол 20 см / минеральная вата 18 см Потолки Железобетонная кровля Мембрана EPDM Возвышение Кремниевая штукатурка в сочетании с фасадной плитой Газовое отопление - конденсационная печь, солнечные панели на крыше для отопления хозяйственная вода. Пол с подогревом в гостиной, столовой, кухне, ванной, туалете, прачечной, прихожей и коммуникационной части, а также традиционные радиаторы в остальных комнатах. Гравитационная вентиляция

Наше предложение включает в себя возможность адаптации технологий жилищного строительства к индивидуальным ожиданиям наших инвесторов. Мы предлагаем следующие альтернативные решения:

  1. Фундаментная плита вместо традиционных фундаментов. После покупки проекта вы можете заменить традиционные фундаменты фундаментной плитой во время адаптации.
  2. Технология строительства дома из энергоэффективного деревянного каркаса компании TEKTUM. Решение, которое обеспечивает быстрое строительство очень теплого дома - в сборном деревянном каркасе.
  3. Отопление. В проекте HomeKONCEPT-52 D могут использоваться альтернативные методы нагрева, например, с помощью теплового насоса. Альтернативные системы отопления могут быть выбраны в приложениях к проектам или при заказе проекта.
  4. Интеллектуальная установка. Система управления технической инфраструктурой дома построена на основе технологии LuxorLiving или открытого стандарта KNX. Узнайте больше об интеллектуальной установке.

Вам нужна помощь в выборе технологии строительства дома вашей мечты HomeKONCEPT - свяжитесь с нашей мастерской:
тел .: 606 228 556, 606 751 809; Электронная почта: [email protected]

Создавая дом, мы в первую очередь думаем о его будущих обитателях и их потребностях. Мы хотим, чтобы каждый чувствовал себя счастливым, счастливым и исполненным в нем. Мы проектируем дома, которые имеют очень функциональную и просторную планировку комнат. Чтобы представить это надежно, мы представляем наши идеи для визуализации домашнего интерьера HomeKONCEPT. Благодаря им вы можете увидеть, насколько уютным, элегантным и уникальным может быть ваш дом. В HomeKONCEPT мы знаем, что хорошо организованные интерьеры дают ощущение расслабления и удовлетворения, а после тяжелого дня - оазис покоя и отдыха.

Если вам нравится стиль, который мы представляем в наших проектах, если вы хотите жить, отдыхать и отдыхать в подобном месте, посетите наш интернет-магазин homekoncept.shop ,

Все элементы дизайна интерьера, которые можно найти на визуализациях, доступны в нашем интернет-магазине. homekoncept.shop , Там вы также можете рассчитывать на советы и помощь наших дизайнеров интерьера. Если вы хотите изменить какое-либо оборудование, добавьте что-нибудь от себя, если вам нужно посчитать необходимое количество плиток, изменить обстановку или попросить диван, стул или стол - пожалуйста, свяжитесь с нами. homekoncept.shop , Наши дизайнеры эффективно конвертируют все, и при необходимости они представят альтернативные решения.