Современные складские залы

  1. Связаться с компанией

Магазин или склад должен зарабатывать на жизнь. Поэтому инвесторы часто беспокоятся о том, чтобы строительство было построено как можно скорее. В то же время разум полагает, что быстро не всегда значит дешево и надежно ... К счастью, благодаря современным технологиям вы можете объединить все эти лучшие функции и построить деревянную конструкцию зала, которая прослужит долгие годы.

фото Wascovilla

Лучшая древесина гарантирует качество
Долговечность объекта является приоритетом в любом строительстве. Для того, чтобы деревянная конструкция зала была прочной и безопасной, Wascovilla использует лучшие на рынке материалы, а именно сертифицированную скандинавскую ель, для изготовления элементов конструкции. Это механически высушенная древесина с влажностью ниже 18%, строганная с четырех сторон и классифицированная по прочности (класс древесины от C18 до C30) и древесина из клееной древесины класса GL24 - GL35. Эта древесина дополнительно защищена пропитками, защищающими от биологической коррозии (насекомые, грибки, плесень) и повышающей огнестойкость. Столярные изделия, полы, фасады и кровля подбираются в соответствии с потребностями клиента. Возможности бесконечны, но качество и экологичность используемых материалов важны. На строительные конструкции предоставляется 30-летняя гарантия, хотя следует сказать, что долговечность такая же, как и у других зданий, с соблюдением принципа плотной кровли, герметичного фасада, герметичных окон и дверей.

фото Wascovilla

Как это быстро построить?
Ключом к успеху и в то же время ответом на этот вопрос является использование современных технологий. Помимо фундаментов, все остальные этапы строительства происходят в так называемых сухая технология. Это означает, что они могут быть выполнены независимо от погодных условий. Разработанные элементы деревянной конструкции зала вырезаны на прецизионных пилах, а затем соединены вместе на строительной площадке с помощью соответствующих стальных соединителей. Заводской цех также собирает готовые элементы: стены, потолки и крыши. Набор элементов транспортируется на стройплощадку, где они быстро собираются; начиная от готовых стен до крыши. Эта технология позволяет строить даже зимой, экономя время и деньги - и здесь выполняется второе условие, или строительство дешево. На строительной площадке каждый рабочий день - это огромные затраты, поэтому, если нет простоя, больше не нужно ждать следующих элементов и все идеально подходит - нет «пустых» затрат.

фото Wascovilla

Сколько стоит построить склад?
Это первый вопрос, который задает инвестор. Как правило, расходы не могут быть точно спрогнозированы. Более того, время от времени оказывается, что что-то не так, и вам нужно вкладывать дополнительные деньги. Эта проблема не существует, если мы строим с Wascovilla. Цена такой конструкции известна заранее и охватывает все компоненты общей стоимости. Никаких сюрпризов, никаких скрытых затрат - ситуация понятна с самого начала. Это огромный плюс, особенно при составлении бизнес-плана.

фото Wascovilla

Wascovilla - надежная опора на каждом этапе строительства
Что обычно обескураживает инвесторов, так это отсутствие поддержки на отдельных этапах реализации инвестиций. Конструкторское бюро делает свое дело, его подрядчик - без договора, без идеи. Если есть проблема, инвестор обременен ею. Вот почему стоит сделать ставку на компанию, которая берет на себя ответственность за каждую часть инвестиций. Компания Wascovilla имеет собственное конструкторское бюро, проектирует залы с подключением и использованием различных материалов. Помимо инженерных расчетов он создает точную цеховую документацию, которая гарантирует качество исполнения и исключает возможность ошибок при подготовке производства. С Wascovilla вы можете построить структуру в соответствии с вашими собственными идеями и потребностями или использовать один из множества готовых проектов. Офис также может подготовить комплексный проект, от плана застройки до разрешения на строительство, включительно. Хотя точный и очень детальный дизайн создается сразу, конструкция из дерева предлагает большую гибкость. Если во время строительства мы считаем, например, что в данной стене мы хотим иметь окно, то через час или два можно сделать такую ​​дыру без дорогой ковки, как в традиционных зданиях. Это, несомненно, преимущество построения в технологии скелета.

Более подробную информацию о Wascovilla и ее реализации можно найти на сайте www.wascovilla.pl

Количество посещений: 381 Дата публикации: 2018-10-18

Связаться с компанией

Хотите заказать товар у этой компании или запросить более подробную информацию?
Используйте следующую форму учетной записи:

Ключевые слова: складские залы, современные складские залы, массивные промышленные деревянные конструкции, как быстро построить, сколько стоит построить склад, wascovilla