До-исландский шоппинг

Все ближе наш 11-й фотокорт , который будет первым реализован так близко к Полярному кругу. Известно, что ветер похож на берег, и очень вероятны дожди, в том числе и те, которые падают горизонтально. Я, конечно, рассчитываю на наше счастье от погоды на семинарах и фотокнигах, но надежда - это одно, а вторая подготовка. В течение нескольких дней мы бегали по спортивным магазинам, и у нас уже были некоторые успехи. У нас обоих есть водонепроницаемые брюки, а у меня хорошая дождевик. Ева вместо куртки получила пропитку в виде спрея, потому что производители курток, вероятно, не видели или ищут гермафродитных тощих моделей в глазах женщины. Одежда также полезна для менее экстремальных поездок. На фотографии вверху - мастерская этого года в Свентокшиских, где была отличная погода, но утренний туман и роса привели к тому, что после восхода солнца некоторые стали влажными до бедер.

наш 11-й фотокорт

Кстати - картинка вверху - это панорама, хотя совсем не похожа. У меня была идея широкого кадра, но у Sigma EX 10-20 / 4-5.6 была Ева, которая находилась в разных частях Наднидянского луга, и у меня был Canon EF 24-105 / 4 L IS. А вот четыре вертикальных рамки, дающие широкий угол обзора.

Мы также занимаем вторую достойную позицию в отношении исландских ураганов. Рядом со Злым Гитцо Альпинистом GT2540 тоже его правнук, т.е. Альпинист GT 2543L - этот ниже. Новая модель немного больше, производит более массивное впечатление, но весит всего на 100 грамм больше. Он имеет хорошо проработанный «Уровень земли», конфигурацию, в которой штатив полностью сплющен, а камера максимально низка: один поворот кольца, размещенного под платформой, отсоединяет всю центральную колонну. Поскольку оба штатива (а также штативы для участников фотоконкурса) проявили себя в Исландии - я передам отчет о своем возвращении.

Поскольку оба штатива (а также штативы для участников фотоконкурса) проявили себя в Исландии - я передам отчет о своем возвращении