Philips 349P7FUBEB Preview - Сверхширокий монитор VA 100 Гц для продуктивности и развлечений

  1. Дисплей и производительность
  2. Мысли о Philips 349P7FUBEB

Проверить наличие свободных мест   Philips 349P7FUBEB использует хорошо известную формулу спецификаций монитора для создания продукта, который может удовлетворить потребности как профессионалов, так и геймеров

Проверить наличие свободных мест

Philips 349P7FUBEB использует хорошо известную формулу спецификаций монитора для создания продукта, который может удовлетворить потребности как профессионалов, так и геймеров. Дополнительный экран идеально подходит для распространения приложений и документов, предлагая обширное поле зрения для игр, которые мы любим. Ожидается, что Philips 349P7FUBEB поступит в продажу в Великобритании в июле этого года, но уже слишком поздно для вечеринки со сверхширокой частотой 100 Гц?

Philips 349P7FUBEB Технические характеристики

  • Размер экрана: 34 дюйма
  • Разрешение: 3440 x 1440 UW-QHD
  • Соотношение сторон: 21: 9
  • Технология панели: вертикальное выравнивание (VA)
  • Частота обновления: 100 Гц
  • Время отклика: 4 мс
  • Коэффициент контрастности: 3000: 1 (статический)
  • Яркость: 300 кд / м²
  • Встроенные динамики: да (2 х 5 Вт)
  • Подставка: Высота –Да
  • Стенд: Наклон - Да
  • Стенд: поворотный - да
  • Совместимость VESA: Да
  • Возможность подключения: DisplayPort x 1, HDMI 2.0 x 1, USB 3.0 x 3, USB-C x 1, аудиоразъемы 3,5 мм
  • Размеры (Ш х В х Г): 31,89 "x 17,36" x 12,24 "
  • Вес: 21,16 фунтов

Дизайн и особенности

Philips 349P7FUBEB не будет предлагать ультрасовременную эстетику, но у него будет приятный и гладкий дизайн, который удовлетворит многие вкусы. Корпус монитора будет поставляться в доминирующем матовом черном цвете, за исключением толстой пластиковой полосы с глянцевой поверхностью на нижней панели. Дисплей использует трехсторонний двухсторонний дизайн, состоящий из тонкого внешнего жесткого слоя и минимальных внутренних границ панели.

Затем почти четырехфутовое устройство поддерживается полностью эргономичной подставкой, которая по дизайну явно похожа на существующие мониторы бренда. Тем не менее, на этот раз разница заключается в том, что механизм выглядит полностью чёрным, в отличие от предыдущей комбинации из матового металла в вертикальном положении и черной основы. Пользователи смогут наклонять, поворачивать и регулировать высоту Philips 349P7FUBEB, гарантируя, что более широкая аудитория сможет комфортно использовать устройство.

Если входящая в комплект арматура все еще недостаточно хороша, вы можете удалить ее, чтобы открыть отверстия для болтов VESA в задней части корпуса. Просто убедитесь, что вы выбрали крепление, которое может выдержать не менее 25 фунтов, чтобы избежать несчастных случаев.

Philips 349P7FUBEB довольно хорошо оснащен в функциональном отделе. Устройство будет включать в себя пару 5-ваттных динамиков, которых, как мы предполагаем, должно хватить для фоновой музыки или воспроизведения личного звука.

Продукту также не хватает аспекта подключения, поскольку он включает в себя практически любой стандартный разъем, который вам понадобится сегодня. Расположение ввода / вывода аккуратно расположено сзади у основания шасси. На нем вы найдете DisplayPort 1.2, HDMI 2.0 и четыре стандартных разъема USB 3.0 для удобства. Пользователи MacBook и XPS также будут рады тому, что Philips 349P7FUBEB будет иметь порт USB-C для работы с одним кабелем.

Дисплей и производительность

Philips 349P7FUBEB оснащен 34-дюймовой изогнутой ВА панелью 1800r с разрешением 3440 x 1440, частотой обновления 100 Гц и временем отклика 4 мс. Коэффициент контрастности 3000: 1 и подсветка 300 кд / м2 также указаны для данного продукта. Также интересно отметить, что используемая панель Samsung SVA представляет собой 8-битный собственный модуль, который не использует размывание для воспроизведения большего количества цветов.

Мы видели эту формулу на многих мониторах, но мы не думаем, что в компьютерном мире достаточно большого, гладкого, маслянистого экрана. Спецификации панели также являются многообещающими, когда дело доходит до охвата и точности гаммы, хотя это еще предстоит выяснить. Philips обещает покрытие Adobe RGB, а также покрытие sRGB 117,3%, поэтому на практике цвета должны быть яркими и яркими.

Мониторы VA отлично подходят для развлекательных и игровых целей, и если есть одна вещь, о которой мы беспокоимся, это будет фактическая зернистость, которая может повлиять на профессиональное использование. Они также склонны к появлению призраков и сохранению изображения, хотя новые модели уже были переработаны, чтобы избежать этих проблем.

Поскольку Philips 349P7FUBEB является монитор с высокой частотой обновления Не удивительно, что он будет поставляться с совместимостью с FreeSync. Пользователи графических процессоров AMD могут наслаждаться производительностью без разрывов и заиканий при частоте от 40 Гц до 100 Гц, которая достаточно широка, чтобы покрыть типичные колебания FPS. Будут также режимы Low Blue и другие фильтры, которые будут соответствовать визуальным требованиям и комфорту каждого человека.

Мысли о Philips 349P7FUBEB

Philips 349P7FUBEB имеет знакомые технические характеристики, которые мы уже видели на таких мониторах, как Samsung C34H890 и AOC Agon AG3523UCG , 100 Гц работает довольно хорошо в изогнутом ультрашироком диапазоне, хотя мы знаем, что большинству хотелось бы больше запаса мощности. С другой стороны, добавление USB-C добавит монитор в медленно расширяющийся список дисплеев MacBook, которые пользуются большой популярностью у наших читателей.

Philips 349P7FUBEB начнет поставляться в июле этого года в Великобритании по стартовой цене 749 фунтов стерлингов или около 995 долларов США. Информация о глобальном выпуске, в том числе о Северной и Южной Америке, еще не поступила, поэтому продолжайте следить за этим пространством, если вам интересно

Проверить последнюю цену

Ожидается, что Philips 349P7FUBEB поступит в продажу в Великобритании в июле этого года, но уже слишком поздно для вечеринки со сверхширокой частотой 100 Гц?