Двери гаража, которые соответствуют популярным домашним стилям

Джордан Кунц, писатель- корреспондент Дома дизайнеров
Гаражные ворота дома часто упускаются из виду, но важная часть их привлекательности. Правильный стиль и дизайн могут быть последним штрихом, который связывает ваш внешний вид, поэтому он заслуживает того же внимания, которое вы уделяете выбору окон, входных дверей и кровли. Существует широкий спектр стилей и материалов для гаражных ворот. Вот некоторые из наших любимых образов.

Коллекция Coachman гаражные двери с арочными окнами и декоративной фурнитурой являются подходящим выбором для дома мастера.

Дома в стиле ремесленника

Дома ремесленников возвращаются к более простому дню, когда внимание было уделено каждой детали дома, а строительство было делом любви. Дома Craftsman не только предоставляют свободу персонализации и выбора в дизайне, но и дают владельцам чувство уверенности. Гарантия того, что их дом не только создан для них, но и что его качество будет длиться вечно. Так разве не имеет смысла завершить ваш дом гаражной дверью, которая не только добавляет стиля, но и является такой же устойчивой, как и остальная часть дома?
Clopay предлагает именно это благодаря широкому выбору стилей гаражных ворот и строительных материалов. Популярным выбором для домов Craftsman является коллекция Coachman. Двери в этой коллекции имеют прочный изолированный стальной сердечник с композитными накладками для долговечной, не требующей ухода красоты. Существует пятнадцать вариантов дизайна, которые можно комбинировать со многими стилями окон, декоративными элементами и множеством комбинаций цветов краски. И это только для коллекции Coachman; Есть много других взглядов, которые вы можете найти в Коллекция Галерея или же Лимитированная серия «Запасная коллекция древесины» , оба из которых могут добавить потрясающую привлекательность обуздать дом ремесленника тоже.

И это только для коллекции Coachman;  Есть много других взглядов, которые вы можете найти в   Коллекция Галерея   или же   Лимитированная серия «Запасная коллекция древесины»   , оба из которых могут добавить потрясающую привлекательность обуздать дом ремесленника тоже

Это совершенно новая, современная гаражная дверь от Clopay Каньон Ридж Современная серия , У этого есть запятнанная плакировка из искусственного дерева и входит во многие проекты.

Современные дома стиля

Современные дома известны своими чистыми, простыми линиями, широкими стеклянными пространствами и минималистичными деталями. Сегодняшние современные планы включают в себя различные текстуры и цвета от натурального камня до цветных древесных акцентов. Результатом является слоистый экстерьер с размерами и теплом.

Широкий выбор гаражных ворот позволяет придать вашему современному дому неповторимый вид до самого гаража. Если вам нужна дверь середины века с гладкими узкими окнами или стеклянная гаражная дверь, которая наполнит ваш гараж естественным светом, Clopay обеспечит вас. Современные стили доступны в их Modern Steel ™ а также Avante коллекции. Если вы хотите современную дверь из окрашенного дерева, но не хотите много ухаживать, посмотрите новые гаражные ворота из искусственной древесины Canyon Ridge Modern Series. С таким разнообразием на выбор обязательно найдется гаражная дверь Clopay, соответствующая уникальному стилю вашего дома.

Дома в стиле кантри

Загородные дома являются воплощением американской мечты, белого заборчика и все такое. На первый взгляд они могут показаться простыми, но есть много деталей, которые делают их привлекательными и привлекательными, и они, возможно, являются одними из лучших в своем роде. Здесь снова, дорога и дверь гаража имеют большое влияние на первые впечатления. Неправильный стиль может отвлечь от всей тяжелой работы, направленной на то, чтобы каждая деталь была уместна прямо в остальной части вашего дома, поэтому выбирайте гаражные ворота, которые одинаково гостеприимны.
Clopay предлагает все - от традиционных стилей дверей до дверей вагонов. И когда вы покупаете гаражные ворота Clopay, вы знаете, что получаете качество американского производства, которое выдержало испытание временем. Вы можете решить, что стальные гаражные ворота с окнами из коллекции Classic ™ станут идеальным дополнением для вашего дома. Для более деревенского взгляда, дверь вагонного дома от Серия Каньон Ридж, серия с ограниченным тиражом в окрашенной белой отделке может удовлетворить ваш вкус.

Что бы вы ни решили, одно можно сказать наверняка: ваш дом обязательно повернет голову, если вы украсите его гаражной дверью Clopay. контакт ваш местный дилер чтобы помочь вам выбрать правильный дизайн для вашего дома.

Так разве не имеет смысла завершить ваш дом гаражной дверью, которая не только добавляет стиля, но и является такой же устойчивой, как и остальная часть дома?