TrackR - это локатор, который эффективно решал мои повседневные проблемы

  1. Самый большой недостаток моей второй половины - обычный зевок.
  2. Я пытаюсь решить эту проблему, используя различные технические инновации.
  3. Вот как это работает TrackR ,
  4. Самое главное, это не будет большой инвестицией.

Никто не идеален. К сожалению, мой спутник жизни, который в среднем три раза в неделю задает мне вопрос «тебе что-то не нравится во мне?», Ждет меня и ожидает однозначного ответа.

Мы оба играем в эту игру, по крайней мере, одна сторона понимает, что это не имеет никакого смысла. Я не говорю ей, что беспокоит меня, и она думает, что все в порядке. Не поймите меня неправильно, я не могу представить себе лучшего человека, с которым я мог бы идти по жизни. Однако даже у нее есть несколько особенностей, которые приводят меня в сотый раз.

Я могу рассказать вам о них открыто, потому что вопрос «что вы делали сегодня?» После каждого возвращения на работу подсказывает мне, что паутина читает довольно редко, иногда редко.

Самый большой недостаток моей второй половины - обычный зевок.

Это проявляется в поведении иррациональных видов. Например, довольно печально ставить вещи на место, часто оставляя ключи от двери в квартиру (конечно, с лестничного колодца), время от времени бросая телефон в ближайшем магазине kaabka после совершения той же оплаты.

Это, в сочетании с тенденцией к панике, заставляет меня слышать фразу «Дэвид, я потерял свои ключи» шесть раз в день, пять раз «Помогите мне найти эти ключи?», Некоторые три «Черт, потому что я опаздываю на работу» и один раз или два "Хорошо, есть". Как видите, случай клинический, но в целом я вижу здесь прогресс по сравнению с ситуацией двухлетней давности, когда оказался лучший способ найти ключи, чтобы пролить содержимое сумки в середине дорожного покрытия. Я не преувеличиваю. И даже если это немного.

Я пытаюсь решить эту проблему, используя различные технические инновации.

Одним из них является локатор. Вы прикрепляете гаджет к этим ключам (или другому объекту) и, когда теряете их, запускаете приложение. В нем вы можете проверить, если они рядом. Если это так, вы можете искать их в вашем окружении.

Ситуация усложняется, если локатор находится вне досягаемости соединения Bluetooth, что в реальном выражении составляет несколько десятков метров. Тогда в голове возникает много вопросов, таких как: «Или я оставил их дома? А может они упали в метро? Или, может быть, кто-то ограбил меня? »Как правило, в этой ситуации обычный локатор перестает работать.

»Как правило, в этой ситуации обычный локатор перестает работать

Конечно, на рынке есть модели, оснащенные модулями 3G и батареями большого размера, но они не очень практичны. В конце концов, вы должны регулярно загружать их и убедиться, что у них есть доступ к Интернету. У меня была возможность использовать такое оборудование, и когда я захотел его найти, оказалось, что его аккумулятор давно разряжен. Я никогда не видел его снова позже.

К счастью, два мудрых человека, Крис Герберт и Кристиан Смит, подумали, что было бы хорошо подключить локаторы к сети, что позволило бы искать разные типы вещей с помощью смартфонов, принадлежащих другим владельцам гаджетов этого типа. Они связываются со всеми локализаторами в этом районе, а затем автоматически предоставляют владельцам информацию об их точном местонахождении.

Вот как это работает TrackR ,

Это брелки размером с монету, в которых есть часы, известные по часам. Кроме того, у них есть миниатюрные динамики и светодиоды, которые помогут вам найти устройство. Они также оснащены защелками, и производитель прикрепляет к ним двухсторонние наклейки. Все это означает, что их можно прикрепить практически к любому объекту. Для ключей, пульт дистанционного управления телевизором, все, что вы думаете. Затем загрузите приложение TrackR на телефон и пройдите очень простой процесс настройки. Вот и все.

Два таких локатора, конкретно модели TrackR Bravo и TrackR Pixel, я отдал свою половину и третий, который я использую. Поскольку я работаю из дома, она может в любой момент легко проверить, оставила ли она ключи или кошелек в квартире. И мне не нужно их искать.

И мне не нужно их искать

Стоит помнить, что это решение дебютировало в Польше совсем недавно. В результате число пользователей, использующих сеть TrackR Crowd Locate, все еще не слишком велико. Однако это можно легко изменить, купив локаторы для членов вашей семьи или убедив коллег из офиса или других мест, где мы проводим много времени. Таким образом, мы можем сделать так, чтобы TrackR достиг самых важных для нас мест.

Самое главное, это не будет большой инвестицией.

За два локатора TrackR вы должны заплатить около 180 злотых. Эта стоимость не кажется мне чрезмерной, тем более что гаджет устраняет наши повседневные проблемы. Более того, он уже работает намного лучше, чем продукты конкурентов, и все указывает на то, что эта тенденция будет продолжаться с каждым месяцем.

Я слышал от друзей в Соединенных Штатах, что TrackR там довольно популярен и помогает находить миллионы потерянных предметов в день. Меня не удивляет тот факт, что TrackR за границей принимает не только форму брелков, но и кредитные карты (TrackR Wallet) и стационарные станции, контролирующие квартиру или офис (TrackR Atlas). Некоторые из этих гаджетов уже доступны в Польше, а недостающие скоро будут доступны. Теперь самые нетерпеливые пользователи могут купить их за границей и использовать на реке Висла.

TrackR - один из самых полезных, самых интересных и самых простых гаджетов последних месяцев. Я очень заинтересован в его успехе. Это позволило мне не только сэкономить около десятка минут в день, но и успокоить нервы и ответить на вопрос: «Тебе что-то не нравится во мне?» Я могу ... лгать чуть меньше.

К сожалению, мой спутник жизни, который в среднем три раза в неделю задает мне вопрос «тебе что-то не нравится во мне?
Я могу рассказать вам о них открыто, потому что вопрос «что вы делали сегодня?
Это, в сочетании с тенденцией к панике, заставляет меня слышать фразу «Дэвид, я потерял свои ключи» шесть раз в день, пять раз «Помогите мне найти эти ключи?
Тогда в голове возникает много вопросов, таких как: «Или я оставил их дома?
А может они упали в метро?
Или, может быть, кто-то ограбил меня?
Это позволило мне не только сэкономить около десятка минут в день, но и успокоить нервы и ответить на вопрос: «Тебе что-то не нравится во мне?