Лазерное излучение Star Shower Motion - Как видно по телевизору ... Работает ли?

В прошлом году я просмотрел (и полюбил) лазерный свет для душа Star TV. Первоначально мы купили один, но в итоге получили вторую, чтобы добавить еще больше сказочных огней на улицу нашего дома. Даже со снегом в Колорадо, Star Shower отлично работал и продолжал работать весь декабрь. Единственным недостатком отзывов, которые я прочитал, было то, что для некоторых вся система или один из двухцветных индикаторов перестали работать.

* Я с радостью добавляю, что после подключения двух наших систем с прошлого года они обе по-прежнему работают просто отлично.

В этом году на рынке появился новый дизайн с добавленным движением, который я, конечно, должен был проверить. Это новый лазерный луч Star Shower Motion, и я могу честно сказать, что я очень доволен тем, как хорошо он работает и как замечательно он выглядит.

В прошлом году я просмотрел (и полюбил) лазерный свет для душа Star TV

Лазерное излучение Star Shower Motion - Как видно по телевизору ... Работает ли это? - 719woman.com

Как и версия без движения, ее так просто настроить, за считанные секунды осыпая свой дом тысячами движущихся лазерных лучей. Тысячи огней без лестниц, без висящих и без мертвых лампочек. Есть 2 режима лазера, он устойчив к погодным условиям, и лучи могут покрывать более 3,200 квадратных футов. Цвета фонарей можно переключать с красного на зеленый или на зеленый. И это поставляется с внутренней базой и газоном, чтобы вы могли использовать его в помещении или на улице. Также есть кнопка для запуска или остановки движения.

Лазерное излучение Star Shower Motion - Как видно по телевизору ... Работает ли это? - 719woman.com

Цены варьируются от магазина к магазину, в зависимости от продаж. Вы можете, конечно, заказать его с сайта As Seen On TV, что увеличит стоимость доставки. Вы также можете найти его в Home Depot, Bed Bath & Beyond, Amazon и в большинстве других крупных магазинов. Вы будете платить от 40 до 49 долларов за это. (Мы купили наш в Кибер понедельник у Amazon Prime за 39,99 $.)

https://www.asseenontv.com/detail.php?p=1043494&SESSID=c3e59cbced761ff1ad6377a6386b919b&pa=sli

Несколько вещей, которые нужно знать ...

Это не идет с очень длинным шнуром вообще. Вам понадобится наружный удлинитель.

Система не должна быть подключена к таймеру. Встроенный датчик освещения автоматически отключит продукт в течение дня и включит его, когда стемнеет. Если вы установите таймер, вам придется каждый раз вручную включать кнопку движения, поэтому просто не используйте таймер.

Звездный душ Motion предназначен для работы при температуре от -30 градусов до 100 градусов. При температуре замерзания или ниже она может прогреться до 10 минут и достичь полной силы проецирования.

И еще несколько вещей ...

Одна из жалоб, которые я прочитал в Интернете, заключается в том, что источники света были не такими яркими, как они появились на коробке, или что в их единой системе не было такого количества источников света, как снова, как показано на коробке или в рекламе. Они очень четко написали на коробке, что использование более одного лазерного луча Star Shower Motion даст вам еще более невероятные результаты. Мы живем на холме с множеством разных углов в нашем доме, поэтому использование двух в прошлом году работало лучше для нас. И вместо того, чтобы засунуть наши в землю, мы фактически повесили наши на деревьях и закрепили их изолентой. Это прекрасно сработало для нас, а также помогло не дать оленям наступить на них.

Свет работает только тогда, когда он полностью темный, что означает, что если у вас есть много окружающего света в вашем районе, огни не будут отображаться так же ярко.

Наш лазерный свет Star Shower Motion был доставлен сегодня, и когда я потемнел в одной из наших комнат, я сразу же подключил его и был в восторге. Это красиво, точно так же, как два, которые мы купили в прошлом году, со всеми тысячами мерцающих огней. И добавленное движение делает это даже намного более праздничным.

Эту фотографию я сделал в помещении, чтобы проверить… (я пишу этот обзор, пока на улице не стемнеет, чтобы свет не появлялся).

Лазерное излучение Star Shower Motion - Как видно по телевизору ... Работает ли это? - 719woman.com

Я бы порекомендовал это? Определенно да!!

Вот мой обзор прошлого года о лазерных лучах Star Shower и все комментарии читателей, которые использовали их в прошлом году…

Звездный душ Лазерный свет - как видно по телевизору ... это работает? (ОБНОВЛЕНО - Движение.)

связанные с

Работает ли это?
Работает ли это?
Php?
Работает ли это?
О работает?