Безопасность - выберите безопасный электрический скейтборд

  1. Segwayboard, Hoverboard или Airboard?
  2. Электрические скейтборды в СМИ
  3. Как узнать, безопасен ли мой скейтборд?

Важно, чтобы у вашего скейтборда был сертификат безопасности, потому что дешевые рекламные ролики, представленные на рынке, представляют опасность для пользователя. В магазине SkatePro все доступные ховерборды также были протестированы на безопасность при использовании. Прочтите наше руководство, чтобы узнать, на что обращать внимание при покупке безопасного электрического скейтборда.

Segwayboard, Hoverboard или Airboard?

Различные названия используются для описания электрических скейтбордов, таких как ховерборд, балансная доска, воздушная доска и сегборд, но, как мы это называем, это не важно, потому что различия во внешнем виде этих продуктов обычно минимальны. Тем не менее, части в середине электрического скейтборда имеют большое значение для пользователя и его безопасности. Вы узнаете больше из следующих частей руководства ниже.

Электрические скейтборды в СМИ

Электрические скейтборды быстро начали набирать популярность в конце 2015 года и оказались на вершине списка желаний многих детей, молодежи и взрослых. СМИ обнаружили, что были случаи, когда эти типы скейтбордов зажигались. Некоторые производители увидели прекрасную возможность быстро заработать, производя их по самым низким ценам и продавая по более низкой цене, чем конкуренты. Чтобы сделать их дешевле в производстве, некоторые производители экономят на безопасности и продают электрические скейтборды с аккумуляторами и зарядными устройствами, которые имеют тенденцию перегреваться и даже самовоспламеняться.

Такие случаи создали неопределенность среди пользователей скейтборда, что вполне понятно. Тем не менее, нет причин для паники. Не все электрические скейтборды опасны. Они доступны в различном качестве, как и многие другие продукты на рынке.

Как узнать, безопасен ли мой скейтборд?

Поскольку большинство скейтбордов выглядят одинаково, вы можете легко думать, что они все одинаковы. Это ошибка Элементы, используемые в середине скейтборда, отличаются по качеству и, следовательно, по степени безопасности.
Но как клиент, как вы можете узнать, безопасен ли выбранный ховерборд? Как клиент, у вас есть гарантия безопасности, когда компания может показать специализированные сертификаты и подтверждения безопасности продукта. По этой причине в SkatePro с самого начала мы убедились, что продаваемые нами электрические скейтборды доказали свою безопасность в использовании. Проверьте сертификаты и подтверждения безопасности внизу этой страницы.

Кроме того, когда вы покупаете ховерборд в магазине SkatePro, вы получаете инструкцию по использованию на английском языке. Мы предлагаем скейтборды от европейских производителей, что обеспечивает нашим клиентам дополнительную надежность и надежность.
Для нас SkatePro - это все, чтобы сделать наших клиентов активными и получать удовольствие, не причиняя себе вреда.

Сертификаты и подтверждения безопасности

  • Национальные торговые стандарты в Англии
  • IECEE
  • Promise Testing International
  • VDE Prüf- und Zertifizierungsinstitut

Скачать результаты испытаний и сертификаты для скейтбордов и с манжетой и неистовство ,

Segwayboard, Hoverboard или Airboard?
Segwayboard, Hoverboard или Airboard?
Как узнать, безопасен ли мой скейтборд?
Но как клиент, как вы можете узнать, безопасен ли выбранный ховерборд?