Как я влюбился в испарение

В течение очень долгого времени я был большим врагом испарения - я думал, что эффекты слабее, чем после классического курения, и самих испарителей недостаточно, чтобы они были неэффективными, они все еще ужасно дороги. После нескольких недель с испарителем PAX 3 я вынужден самокритиковаться - испарение намного лучше, чем курение! Вам просто нужно хорошее оборудование для этого.

Мой первый опыт с испарением был довольно типичным - я слышал об этом, но у меня никогда не было возможности попробовать это Мой первый опыт с испарением был довольно типичным - я слышал об этом, но у меня никогда не было возможности попробовать это. Пока я не увидел в интернете достаточно популярный его «вапорайзер», продвигаемый одним из известных рэперов. Воодушевленный потенциальными преимуществами бездымного вдыхания, недолго думая, я приобрел это устройство и ... я испытал большое разочарование. Этого было недостаточно, чтобы оборудование было липким, но оно просто подводило меня - оно должно было быть сильным, и оно было слабым, оно должно было быть восхитительным, и оно было ... пластичным. После этого неудачного, хотя и довольно дорогого эксперимента я давно забыл об испарении. Когда я добрался из магазина VapeFully На предложение опробовать якобы гениальный испаритель PAX 3 и описать свои впечатления я сначала очень скептически отнесся. В конце концов, однако, после быстрого подъема в Интернете, я был согласен с любопытством.

На следующий день курьер появился в нашей редакции и оставил небольшой пакет на моем столе. Я достал из него коробку с PAX 3, ненадолго (приятно) посмотрел и положил в сумку. Когда я садился вечером на тестирование, у меня сначала не было хорошей идеи - в коробке было много разных элементов. Сочетание чтения инструкций и видео на YouTube, однако, позволило мне понять, что и как за несколько минут. Я купил PAX 3 с очень мелкой засухой и начал вдыхать. Шок № 1: пар из испарителя вкусный! Чрезвычайно ароматный, позволяющий почувствовать тонкие ароматы терпенов. Шок № 2: PAX 3 распространил меня по плечу, хотя я купил его чуть меньше, чем обычно использую, чтобы (больше не удивлять меня) волшебными сигаретами. Шок № 2 был особенно приятным, и его последствия сопровождали меня до конца вечера. Первые впечатления были потрясающими.

В течение следующих нескольких недель я обнаружил очередные прелести этого удивительного устройства В течение следующих нескольких недель я обнаружил очередные прелести этого удивительного устройства. Так что же такое PAX 3? Прежде всего, он очень маленький, аккуратный и красивый с визуальной стороны - это можно заметить сразу после извлечения его из коробки. Гладко отполированный алюминиевый корпус переливается и блестит, придавая устройству стильный вид. Однако настоящее волшебство начинается только тогда, когда мы начинаем курить с него - пара очень вкусная и очень крепкая, но в то же время чрезвычайно гладкая и нежная по сравнению с дымом. Вдыхание PAXem 3 действительно чистое удовольствие.

Существует также невероятное количество технологий, которые смогли поместиться в таком маленьком оборудовании: PAX 3 имеет гироскоп и определяет губы на мундштуке, благодаря которому он знает, когда вы не вдыхаете, а затем начинает охлаждаться, тем самым сохраняя содержимое камеры. Для многих функций, например, индикации уровня заряда батареи светодиодами, мы также можем пройти через соответствующие жесты. Отличным решением также является мобильное приложение, с которым PAX 3 соединяется через Bluetooth. Он позволяет, помимо прочего, программировать любую дополнительную температуру, пятую настройку температуры, считывать все наиболее важные параметры устройства (температура, уровень заряда аккумулятора и т. Д.) Или блокировать устройство с телефона. Приложение также позволяет вам выбрать один из специальных режимов ингаляции, например, Boost, позволяющий более интенсивно вдыхать, или Stealth, чтобы помочь сохранить осмотрительность. Я был впечатлен не большим набором аксессуаров - от запасных пластин до дна камеры, через кольцо для ключей, идеально подходящее для взбивания засухи в камере, двух типов мундштуков, на крышке камеры, позволяющих заполнять ее только наполовину, чистящий набор или концентраты испарителя окончание. Небольшой размер и неприметный внешний вид устройства делают его также очень сдержанным - гуляя по улицам города и пыхтя от вашей ПАКС, я не обращал на себя никакого внимания. Конечно, здесь не обошлось без значимости и то, что по сравнению с волшебной сигаретой PAX 3 практически не пахнет, только туман, который тает в воздухе - как в случае с электронной сигаретой. С точки зрения городского камуфляжа это отличное решение.

И знаете что И знаете что? PAX 3 и я так понравились друг другу, что у меня не было контакта с классическим дымом в течение 2 недель. Потому что зачем ?! Испарение намного веселее! Если бы я стрелял, я бы предположил, что будущее курения будет выглядеть - здоровым, сдержанным и экономичным.

Так что же такое PAX 3?
И знаете что?
Потому что зачем ?