Используйте эти 7 продуктов в своем поиске, чтобы сделать идеальный селфи

  1. LuMee светильник
  2. Techxar Фото-видео и аккумулятор
  3. Joby GripTight GorillaPod Магнитный XL
  4. Gabba Goods # TheSelfie Remote и Bluetooth-пульт дистанционного управления
  5. Габба Товары # TheSelfie Stick
  6. Olloclip 4-в-1 объектив

Неважно, о чем вы думаете Ким Кардашьян Вест Вы должны признать одну вещь: ее игра селфи сильна . Если не брать на работу профессиональных фотографов и специалистов по освещению, чтобы следить за вами и фотографировать, как вы должны конкурировать с ее высококачественным потоком в Instagram?

Ответ: Selfie Hardware. Идеальное селфи не получается с обычным iPhone - вам нужны дополнительные усилители, такие как необычное освещение, беспроводные пульты дистанционного управления и линзы для фронтальной камеры вашего iPhone, чтобы овладеть техникой селфи.

Конечно, вам нужно использовать все это оборудование, не выглядя так, как будто вы используете какое-либо оборудование , потому что идеальное селфи также соответствует точному балансу профессионального освещения, постановки, макияжа и небрежности. На ваших фотографиях должно быть написано «#WokeUpLikeThis», не выглядя так, как вы на самом деле ... просто проснулся.

Признаюсь, это нелегко освоить, но эти семь продуктов, ориентированных на селфи, помогут вам быстро перейти от новичка к профессионалу.

LuMee светильник

Неважно, о чем вы думаете   Ким Кардашьян Вест   Вы должны признать одну вещь: ее игра селфи сильна

LuMee настолько хорош, что вы никогда не захотите сфотографироваться без него снова.

Ключ к отличному селфи - отличное освещение. Но если вы не снимаете себя в профессионально освещенных фотостудиях (я полагаю, вы этого не делаете), найти идеальное освещение сложно.

Введите LuMee светильник ($ 45; iPhone 6 и 6 Plus), пластиковый жесткий чехол со своей собственной встроенной флеш-памятью для селфи. Подумайте, тщеславие освещения ванной комнаты, но в хорошем смысле. LuMee имеет две яркие, но ультра-лестные полосы светодиодов по бокам, так что вы можете получить это идеальное мягкое свечение каждый раз. Корпус работает от собственной батареи (он перезаряжается через MicroUSB) и имеет кнопку на задней панели, которая действует как выключатель питания и диммер - нажмите кнопку один раз, чтобы включить LuMee, а затем нажмите и удерживайте кнопку, чтобы затемнить свет (нажмите и удерживайте кнопку еще раз, чтобы поднять свет). Согласно LuMee, батарея будет работать около двух часов на полной яркости и 36 часов на самых низких настройках. Поскольку я использовал LuMee только для того, чтобы делать селфи, я смог пройти две недели между подзарядками.

Поскольку я использовал LuMee только для того, чтобы делать селфи, я смог пройти две недели между подзарядками

Вверху: без вспышки, без Люми, без правок. Внизу: с LuMee. Большая разница (хотя вы можете обновить оранжевый оттенок с помощью дополнительного флайтера.

Большая разница (хотя вы можете обновить оранжевый оттенок с помощью дополнительного флайтера

Мне нравится теплый свет LuMee - он равномерно освещает лица для хорошего, естественного свечения.

Как флеш-селфи, LuMee превосходен. Свет яркий, ровный и теплый (с желтоватым оттенком, а не с голубоватым оттенком), и он действительно дает вам эффект тщеславного освещения. Если вы используете LuMee в качестве единственного источника света (например, в темном клубе), у вас может получиться оранжевой оттенок на вашей коже, но это ничего хорошего фильтра Instagram не может исправить.

Как только вы положите LuMee на свой телефон, вы не захотите снимать его - это хорошо. Хотя для его удаления требуется небольшое количество смазки для локтя, его относительно легко надевать и снимать, хотя, если вам часто приходится снимать футляр, чтобы использовать дополнительные линзы или аксессуары (подробнее об этом чуть позже), вы можете подумать дважды о LuMee. В этом случае LuMee громоздкий, пластичный и не очень модный, но вы действительно не можете превзойти качество селфи. И я не единственный, кто так думает - королева селфи, сама г-жа Ким Кардашьян Уэст, была заметили с LuMee в этом году премии Грэмми.

Techxar Фото-видео и аккумулятор

Techzar TX6 подключается к порту Lightning вашего iPhone, чтобы обеспечить дополнительный свет.

Techxar TX6 ($ 79; iPhone 6 и 6 Plus) - это три вещи в одном: фотовспышка, фонарь для камеры заднего вида и портативное зарядное устройство. Другими словами, он похож на LuMee, но он многофункциональный, а не случайный (хотя его можно использовать в большинстве случаев, даже с более толстым, чем в среднем LuMee), но в мире селфи он делает по сути то же самое - оно освещает ваше лицо.

TX6 подключается к порту iPhone Lightning и имеет два зажима, которые удерживают боковую часть телефона, чтобы закрепить его. На одной стороне TX6 есть небольшая полоска из четырех теплых светодиодов, которые действуют как индикатор состояния питания (светодиоды загораются последовательно, когда вы включаете TX6, чтобы показать вам, сколько сока еще осталось в устройстве) и селфи вспышка.

На одной стороне TX6 есть небольшая полоска из четырех теплых светодиодов, которые действуют как индикатор состояния питания (светодиоды загораются последовательно, когда вы включаете TX6, чтобы показать вам, сколько сока еще осталось в устройстве) и селфи вспышка

Устройство немного неудобно в использовании, но выполняет свою работу.

На другой стороне TX6 есть яркий свет камеры с дополнительным креплением объектива (которое рассеивает свет - вы можете хранить крепление объектива на боковой стороне TX6). И фотовспышка, и подсветка камеры - теплые, регулируемые светодиоды, и чтобы поднять их, необходимо нажать и удерживать кнопку питания, прежде чем включить свет. Если вы просто нажмете кнопку питания один раз, свет загорится на полную яркость; Если вы нажмете и удержите кнопку питания, индикатор погаснет и увеличится до полной яркости. TX6 имеет три кнопки - одну для включения самого устройства, одну для включения / выключения подсветки селфи и одну для включения / выключения подсветки камеры.

Свет TX6 выглядит красиво, но не так равномерно, как LuMee. Заметьте, как он скучает по моему лицу и бьет меня по шее?

В то время как в лоб, теплое освещение никогда не плохая идея, когда вы делаете селфи, но свет TX6 не так лестно, как у LuMee. Поскольку его светодиодная лента значительно меньше, вы получаете больше направленного света, чем ровного освещения в стиле тщеславия. Таким образом, в конечном итоге вы будете больше похожи на оленя в свете фар, а не на Ким К, особенно если вы оставите TX6 на своем месте, подключенном к нижней части телефона. Хорошая новость заключается в том, что вам не нужно оставлять TX6 на месте: вы можете отключить телефон от сети и по-прежнему использовать его как своего рода направленный прожектор под самым лестным углом. Проблема в том, что теперь вы используете две руки, чтобы взять селфи: одну для освещения и одну для телефона, и это значительно сложнее, чем кажется.

TX6 немного громоздкий для аксессуара, учитывая, что он даже не остается подключенным к вашему телефону. Но в него встроена батарея емкостью 2200 мАч, которая заряжает ваш iPhone примерно в 1,5 раза - это значительно облегчает проглатывание как аксессуар, который вы можете бросить в сумочку. TX6 также имеет фонарь заднего вида, который значительно более приятен, чем встроенная светодиодная вспышка вашего телефона, так что если вы берете столько фотографий своих бутонов, сколько вы делаете селфи ... это может быть лучшим выбором.

Joby GripTight GorillaPod Магнитный XL

Освещение - это еще не все. Другим ключевым аспектом для великих селфи является расстояние. Посмотрим правде в глаза: текстура лица не очень лестная, поэтому чем дальше вы можете отвести телефон от лица, тем более лестным (и менее искаженным) может оказаться ваш селфи. Вы можете достичь этого расстояния с помощью штатива для смартфона, такого как Joby GripTight GorillaPod Магнитный XL (40 долларов; iPhone 6 и 6 Plus).

Вы можете достичь этого расстояния с помощью штатива для смартфона, такого как   Joby GripTight GorillaPod Магнитный XL   (40 долларов; iPhone 6 и 6 Plus)

Используйте GorillaPod в качестве штатива ...

GripTight GorillaPod Magnetic XL - это глоток, но его описание в названии: этот телефонный штатив «захватывает» ваш телефон специальным креплением GripTight, которое затем крепится к гибкому штативу GorillaPod Magnetic с сильными магнитами в ногах. Вы можете установить GorillaPod Magnetic как обычный штатив, чтобы все три фута крепко лежали на земле, или вы можете обернуть его гибкие руки вокруг столбов, ламп, заборов - что бы там ни было в вашем районе. Если вы находитесь рядом с холодильником или металлическим забором, вы также можете просто выбросить GorillaPod Magnetic на эту поверхность (магниты очень сильные и даже будут держать ваш телефон вверх ногами).

... или обернуть это вокруг чего-то поблизости.

Ручка XL предназначена для более крупных телефонов (таких как iPhone 6 Plus), но она также является хорошим выбором для людей, использующих громоздкие чехлы (она также подойдет для вашего iPhone 6 без чехла, так как между обычным и XL имеется некоторое совпадение размеры захвата).

... или наклеить его на что-нибудь магнитное.

GorillaPod Magnetic позволяет настроить телефон практически в любом месте, чтобы вы могли получить селфи на расстоянии более чем на расстоянии вытянутой руки, не прибегая к селфи-палке. Конечно, если вы не очень хорошо манипулируете таймером, вам придется использовать какой-то пульт, чтобы реально сделать снимок.

Gabba Goods # TheSelfie Remote и Bluetooth-пульт дистанционного управления

Является ли селфи только селфи, если очевидно, что вы снимаете его сами? Нет, нет, если ты на самом деле щелкаешь им - даже если твоей руки нет на картинке. Если вы используете штатив для смартфона или просто прислонили свой телефон к подушке через всю комнату, вы все равно можете сделать снимок с большого расстояния, используя один из Пульты дистанционного управления Gabba Goods 'TheSelfie (да, хэштег является частью имени).

Если вы используете штатив для смартфона или просто прислонили свой телефон к подушке через всю комнату, вы все равно можете сделать снимок с большого расстояния, используя один из   Пульты дистанционного управления Gabba Goods 'TheSelfie   (да, хэштег является частью имени)

#TheSelfie Remote подключен и имеет диапазон 4,5 фута.

У вас есть два варианта: #TheSelfie Remote ($ 20; iPhone 6 и 6 Plus), простой проводной пульт, который подключается к разъему для наушников и позволяет делать фотографии с расстояния 4,5 фута; или же #TheSelfie Bluetooth для беспроводной пульт дистанционного ($ 30; iPhone 6 и 6 Plus), беспроводной пульт дистанционного управления с питанием от часов, который позволяет делать снимки на расстоянии до 30 футов, а также является музыкальным пультом для вашего устройства.

Беспроводной пульт дистанционного управления Bluetooth обеспечивает большую дальность действия - 30 футов.

#TheSelfie Remote очень прост в использовании и идеально подходит для людей, которые ищут буквально самонастраиваемое устройство, которое, опять же, не селфи-палка. Вам не нужно ничего настраивать с #TheSelfie Remote - просто подключите его к разъему для наушников, откройте приложение камеры и начните щелкать. #TheSelfie Bluetooth Wireless Remote не так прост, так как это устройство Bluetooth, которое необходимо согласовать, но все же довольно просто: включите его (через выключатель питания в верхней части пульта), и оно автоматически перейдет в сопряжение Режим. Откройте меню Bluetooth, нажмите, чтобы выполнить сопряжение, и вы готовы к работе. # Беспроводной пульт дистанционного управления TheSelfie Bluetooth имеет две кнопки - одну для привязки изображений и одну для управления музыкой (воспроизведение / пауза), а также боковую кнопку регулировки громкости.

Габба Товары # TheSelfie Stick

Ни одна история с железом для селфи не обходится без палки для селфи - независимо от того, насколько смешно они выглядят на публике (и да, они действительно выглядят смешно на публике). Для этой части мы выбрали Габба Гудс "TheSelfie Stick ($ 30; iPhone 6 и 6 Plus), потому что он недорогой, с управлением по Bluetooth и доступен в различных цветах.

Для этой части мы выбрали   Габба Гудс TheSelfie Stick   ($ 30; iPhone 6 и 6 Plus), потому что он недорогой, с управлением по Bluetooth и доступен в различных цветах

Извините, нам пришлось.

Для тех из вас, кто не знает, что такое селфи-палка, это выдвижная рука, которая позволяет вам немного увеличить дистанцию ​​в своих селфи - по сути, это все равно что прикрепить ваш iPhone к руке длиной в три фута. #TheSelfie Stick имеет прорезиненную рукоятку, крепкий держатель для телефона (похожий на GripTight от Joby, но, возможно, не такой крепкий), а также металлический удлинитель, длина которого составляет до 36 дюймов или до трех футов (в сложенном состоянии). , это около 9 дюймов в длину). Чтобы подключить его к телефону, все, что вам нужно сделать, это нажать и удерживать кнопку питания на ручке, чтобы перевести его в режим сопряжения. После того, как вы соединили его со своим телефоном, вы можете поместить свой телефон в держатель и начать снимать. # TheSelfie Stick работает от перезаряжаемой батареи (заряжается через кабель MicroUSB) и будет работать около трех часов непрерывной работы.

Это не очень красиво, но #TheSelfie Stick - это хорошо, если вы хотите сделать более лестную селфи (сверху), если у вас возникают проблемы с вытягиванием руки и принятием селфи (трудно нажать на кнопку, когда вы напрягаетесь, чтобы сохранить телефон от вашего лица), или если вы хотите получить хороший групповой снимок. Это займет пару попыток освоить, принимая селфи, не показывая свою селфи палку, но вы научитесь быстро.

Olloclip 4-в-1 объектив

Может быть, вам не нужна селфи-палка, чтобы показать всех на снимке - может быть, вам просто нужно новый объектив , Объектив Оллоклипа 4 в 1 ($ 80; iPhone 6 и 6 Plus) - это съемный объектив камеры, который работает с обеими камерами вашего iPhone, что делает его идеальным для творческих селфи.

Может быть, вам не нужна селфи-палка, чтобы показать всех на снимке - может быть, вам просто нужно   новый объектив   ,   Объектив Оллоклипа 4 в 1   ($ 80; iPhone 6 и 6 Plus) - это съемный объектив камеры, который работает с обеими камерами вашего iPhone, что делает его идеальным для творческих селфи

Прикрепите линзу Olloclip к вашему iPhone, когда вам это нужно, и спрячьте ее, когда вам это не нужно.

Объектив 4-в-1 - это, как вы уже догадались, четыре объектива в одном устройстве: объектив "рыбий глаз", широкоугольный объектив, макро-объектив 10х и макро-объектив 15х. Для селфи вы в основном будете использовать объектив «рыбий глаз» и широкоугольный объектив (поверьте мне, макрос на вашем лице не льстит). Объектив типа «рыбий глаз» даст вам крутой пузырьковый эффект, который включает в себя больше вашего окружения (например, людей) на снимке, в то время как широкоугольный объектив даст вам более широкий угол обзора. Объектив 4-в-1 поставляется с тремя взаимозаменяемыми зажимами, которые можно закрепить на шнурке, рюкзаке или где-нибудь в автомобиле, поэтому у вас есть место для хранения объектива, когда вы его не используете.

Объективы Olloclip работают с обеими камерами iPhone. Вот мое селфи, снятое с помощью объектива «рыбий глаз», прикрепленного к фронтальной камере iPhone.

Основным недостатком объектива 4-в-1 является то, что вы не можете использовать его с чехлом - Olloclip находится в процессе разработки облегающего футляра, который будет работать с объективом, но на данный момент вам понадобится снять ваше дело, чтобы поставить объектив на вашем iPhone. Это означает, что вы не можете использовать объектив с любыми аксессуарами для чехлов, такими как LuMee - я начал тестировать Olloclip и LuMee примерно в одно и то же время, и, хотя селфи «рыбий глаз» довольно круто, LuMee определенно более лестно.

Моя собака, Бланка, любит быть в центре внимания. Вот его снимок, снятый с помощью объектива «рыбий глаз», прикрепленного к задней камере iPhone (отсюда и более высокое качество по сравнению с моим селфи выше).

Конечно, вам не нужно использовать все эти гаджеты сразу, но каждый из них может улучшить ваши снимки множеством способов - любой из них может помочь вам достичь статуса селфи следующего уровня и повысить ваш авторитет в Instagram в кратчайшие сроки. время.

Если не брать на работу профессиональных фотографов и специалистов по освещению, чтобы следить за вами и фотографировать, как вы должны конкурировать с ее высококачественным потоком в Instagram?
Заметьте, как он скучает по моему лицу и бьет меня по шее?