Туристическая плита с грилем 2 Cook Supreme Cadac

  1. Туристическая плита с грилем 2 Cook Supreme Cadac 2 Cook Supreme Cadac - отличная туристическая плита,...

Туристическая плита с грилем 2 Cook Supreme Cadac

2 Cook Supreme Cadac - отличная туристическая плита, которая оснащена газоснабжением . Данная модель характеризуется возможностью двойного использования. В дополнение к классической функции приготовления у нас также есть накладки, которые превращают его в гриль .

Печь имеет две практичные горелки . Используемая рама удобна и устойчива. Весь идеально подходит для отдыха на участке, во время кемпинга или под палаткой. Газовый баллон для питания не входил в комплект.

Газовый баллон для питания не входил в комплект

Компания CADAC работает уже почти 70 лет и известна качеством и инновацией решеток для барбекю, идеально подходящих для балкона, террасы, кемпинга или пляжа.

Cadac обладает самым широким ассортиментом продукции и на протяжении многих лет завоевывает международные награды за инновации и совершенство продукции. Производит и проектирует оборудование, которое максимизирует удовольствие от использования гриля. Благодаря многим продуктам они предлагают непревзойденную универсальность.

Для многих уникальных применений и поверхностей для гриля, Cadac предлагает беспрецедентное разнообразие способов приготовления. Помимо обычного гриля можно также: запекать мясо, тушить еду, печь пиццу. Это лишь некоторые из особенностей, которые дают нам бесподобные грили Cadac.

Отзывы клиентов

Средний рейтинг клиентов 0/6
Основано на 0 отзывов наших клиентов

Ваше мнение может быть первым.