Кофейня Bialetti Venus, вместимость 6 т с индукцией

  1. Легкий возврат товара Купи и проверь мирно дома. В течение 14 дней вы можете отказаться от договора...
  2. Вы можете купить этот продукт в рассрочку
  3. емкость
  4. Уплотнения
  5. судьба
  6. размеры
  7. Инструкция по приготовлению
  8. Что нужно домашнему бариста?
  9. Кофемашина под давлением, кофемашина или капельница - что выбрать?

Легкий возврат товара

Купи и проверь мирно дома. В течение 14 дней вы можете отказаться от договора без объяснения причин.

Показать детали 14 дней для выхода из договора

Наиболее важным является удовлетворение ваших покупок. Вы можете вернуть заказанные у нас товары в течение 14 дней без объяснения причин .

Нет стресса или забот

Благодаря интеграции нашего магазина с дешевыми возвратами, Poczta Polska покупает без стресса и опасается, что возврат купленного товара будет проблематичным.

Мастер простой фразы

Все возвраты в нашем магазине осуществляются простым мастером возврата , который дает вам возможность отправить нам пакет возврата.

КУПИТЬ ИЛИ ПОЛУЧИТЬ В НАШЕМ МАГАЗИНЕ

Вы можете проверить наличие товара на складе или заказать его онлайн и забрать в магазине.

Проверить наличие

Вы можете купить этот продукт в рассрочку

Концепция Bialetti Venus 6 тц

Описание продукта

Венера, вторая планета Солнечной системы с точки зрения расстояния от Солнца. Venus Bialetti - первая самая популярная модель среди кофеварок, доступная на мировом рынке. В окружении великолепия и популярности.

Главная роль звезды объясняется тем, что даже Moka Express завоевал популярность. Он был изготовлен из нержавеющей стали 18/10. Нижний резервуар спроектирован так, что может работать на индукционных плитах. Удивительный дизайн был продуман для всех любителей современности и элегантности.

Это также хорошо работает на стандартных газовых и электрических плитах. Он состоит из трех частей: нижний резервуар для воды, воронка с ситечком для кофе и верхний контейнер для заваренного кофе. Плюс, конечно, это нескрываемое очарование, которое нельзя упускать из виду. И процесс пивоварения? Один за другим:

  • нагретая вода превращается в пар,
  • под давлением попадает в верхний контейнер,
  • проходит через кофе, помещенный в сито, и ...

Готов!

Любителей красоты соблазнит дизайн, сторонники функциональности очаруют разнообразием приложений!

емкость

Один итальянский эспрессо составляет около 20-30 мл. Эта версия имеет емкость 6 эспрессо - можно заваривать около 120-180 мл кофе.

Уплотнения

В комплект входит прокладка, которой хватает на 1-2 года ежедневного использования. Стоит помнить, что после каждого приготовления кофе стоит его вынимать, мыть и сушить. Замените прокладку, как только начнет течь молотый кофе.

судьба

Вы можете приготовить кофе в Bialetti Venus Induction на газовой, электрической и индукционной плитах.

размеры

Высота: 20 см
Диаметр дна: 10,5 см
Ширина: 13 см

Инструкция по приготовлению

  1. Налейте воду в нижний резервуар, чтобы предохранительный клапан оставался над поверхностью.
  2. Поместите воронку для кофе в резервуар для воды и налейте молотый кофе. Воронка должна быть полностью заполнена кофе. Мы не бьем кофе.
  3. Затяните верхний резервуар до готового напитка и поставьте на плиту так, чтобы ручка находилась снаружи от источника тепла. Когда верхний резервуар начинает заполняться, мы вынимаем плиту из духовки.
  4. Мы ждем, пока добыча не закончится. Смешать, залить заваркой в ​​чашки и насладиться ароматным кофе

Отзывы наших клиентов

Что нужно домашнему бариста?

Бариста - это человек, который профессионально занимается приготовлением и подачей кофе. Конечно, курсы и годы практики - это еще не все. Профессиональные кофемашины, которые можно найти в кафе, могут стоить десятки или даже десятки тысяч злотых. Можем ли мы сделать идеальный эспрессо или капучино в домашних условиях, не тратя деньги на подходящее оборудование? Проверьте, что вам нужно, чтобы стать бариста в вашем доме!

Кофемашина под давлением, кофемашина или капельница - что выбрать?

Многие из нас, любители кофеина, не могут себе представить день без кофе. Однако у нас разные вкусы - некоторые признают только классический итальянский эспрессо, некоторые любят себя в молочных напитках, приготовленных на его основе - капучино, латте, маккиато. Третьи верны альтернативным методам. Мы можем выбрать из множества различных устройств для варки кофе. Какие из них выбрать? Кофеварка под давлением, кофемашина или капельница - что позволит нам приготовить именно тот напиток, который соответствует нашему вкусу?

Кофемашина под давлением, кофемашина или капельница - что выбрать?
И процесс пивоварения?
Можем ли мы сделать идеальный эспрессо или капучино в домашних условиях, не тратя деньги на подходящее оборудование?
Кофемашина под давлением, кофемашина или капельница - что выбрать?
Какие из них выбрать?
Кофеварка под давлением, кофемашина или капельница - что позволит нам приготовить именно тот напиток, который соответствует нашему вкусу?