Нарушения в области государственных закупок в проектах, совместно финансируемых из фондов ЕС, в свете опыта WFOŚiGW в Катовице как учреждения-исполнителя

Добро пожаловать на веб-сайт Областного фонда охраны окружающей среды и управления водными ресурсами в Катовице , который на протяжении более 25 лет поддерживает финансово проэкологические мероприятия в Силезском воеводстве.

Мы предлагаем наше предложение как институциональным клиентам (местным органам власти, учреждениям, предприятиям, неправительственным организациям, церквям и т. Д.), Так и физическим лицам, то есть всем жителям нашей провинции.

Мы софинансируем задачи в области защиты воздуха, водоснабжения, управления водными ресурсами, управления отходами и защиты поверхности земли, защиты биоразнообразия, экологического образования, предотвращения крупных аварий, управления окружающей средой в регионе и профилактической помощи.

Добро пожаловать на веб-сайт Областного фонда охраны окружающей среды и управления водными ресурсами в Катовице , который на протяжении более 25 лет поддерживает финансово проэкологические мероприятия в Силезском воеводстве

Мы приглашаем вас ознакомиться с информацией об инфраструктуре и среде оперативной программы , для которой Фонд является учреждением-исполнителем.

Узнайте больше об OPI & E

Жителям Силезской провинции (физическим лицам), которые хотят подать заявку в программе CLEAN AIR, предлагается ознакомиться с информацией об условиях получения софинансирования и порядке подачи заявок.

Узнайте больше о программе CLEAN AIR

Узнайте больше о программе CLEAN AIR