Часто задаваемые вопросы

Чтобы развеять ваши сомнения, связанные с покупками в бутике 1242, ниже мы представляем список часто задаваемых вопросов

Чтобы развеять ваши сомнения, связанные с покупками в бутике 1242, ниже мы представляем список часто задаваемых вопросов. Мы настоятельно рекомендуем вам прочитать чтение.

Можно ли вернуть или обменять товар?

Конечно. Все клиенты студии 1242.eu имеют право вернуть приобретенный товар в течение 14 дней с момента получения посылки, без указания причины возврата. Аналогичным образом, в случае обмена - здесь также применяется 14-дневный период для замены выбранной модели / цвета корректирующих оправ или солнцезащитных очков. Вы найдете более подробную информацию по этому вопросу в этом ссылка ,

Попробовав заказанные очки, я бы хотел обменять их на модель другой марки. У меня есть эта опция?

При обмене приобретенных очков вы можете выбрать любой товар наших брендов: Ray-Ban, Oakley, Prada, Dolce & Gabbana, Persol независимо от того, какой товар был выбран первым. Разница в цене будет возвращена или, если замененные очки окажутся более дорогими, мы попросим вас внести дополнительную плату.

Подпадают ли продаваемые вами очки под гарантию? Каковы его условия?

На все солнцезащитные очки, оправы для очков, очки, одежду и аксессуары, доступные в магазине 1242.eu, распространяется двухлетняя гарантия производителя. Охватывает все скрытые дефекты продукции. Ущерб, вызванный неправильным использованием товара, не покрывается гарантией.

Что означают коды в конце названия модели?

Каждая модель очков производителей, чьи продукты мы предлагаем в нашем магазине, имеют свой индивидуальный код. Его первая часть (например, o. 9102 -62 в случае модели Oakley Holbrook или ORB 2132 -901L в случае модели Ray-Ban New Wayfarer) свидетельствует о модели, тогда как вторая часть (oo9102-62 / ORB2132-901L ) раскрывает цветовой код.

Как я могу проверить, подойдет ли мне размер?

Со старыми стеклами, в которых вы чувствуете себя комфортно и размер которых кажется идеальным, достаточно достать информацию, написанную изнутри светильника на виске или на мосту, чтобы выбрать правильную модель.

Размер не обязательно должен быть одинаковым, однако, чем ближе вы к размеру старой пары очков, тем больше вероятность того, что вы будете чувствовать себя одинаково хорошо в новых.

Размер не обязательно должен быть одинаковым, однако, чем ближе вы к размеру старой пары очков, тем больше вероятность того, что вы будете чувствовать себя одинаково хорошо в новых

Размер передней части данной модели включает в себя ширину объектива и мост, выраженные в миллиметрах (например, 54-22). Диаметр хрусталика измеряется от грудины до внешнего верхнего края, а ширина грудины - это расстояние между линзами над носом, как показано на графике ниже.

Диаметр хрусталика измеряется от грудины до внешнего верхнего края, а ширина грудины - это расстояние между линзами над носом, как показано на графике ниже

Можно ли попробовать очки Ray-Ban или Oakley без необходимости покупки через сайт?

Мы сердечно приглашаем вас в наши стационарные магазины Optyk Studio 1242 в Познани в торговом центре Stary Browar на уровне +2 на улице Półwiejska 42 и в торговом центре Posnania на уровне 0 на улице Pleszewska 1, в Гданьске, в торговом центре Galeria Bałtycka на уровне -1. Aleja Grunwaldzka 141, а также в Гдыне в торговом центре Riviera на уровне 0 в Kazimierza Górskiego 2.

Что такое поляризация?

Вся информация о поляризационных линзах может быть найдена под этим ссылка.

Можно ли вернуть или обменять товар?
У меня есть эта опция?
Подпадают ли продаваемые вами очки под гарантию?
Каковы его условия?
Что означают коды в конце названия модели?
Как я могу проверить, подойдет ли мне размер?
Можно ли попробовать очки Ray-Ban или Oakley без необходимости покупки через сайт?