В Maja on Dust: дыра в твоем «доме» обновлена ​​до Ненада

Как и диско-шары восьмидесятых годов прошлого века, вы будете ослеплены одним из домов Адвента в Загребе. Это на Строссмайер-сквер, и называется Маюшка. Очевидно, что Майя Шупу (39 лет) начала работать в «фуксии».

СМОТРЕТЬ ВИДЕО:

Фото: Далибор Урукалович / PIXSELL Фото: Далибор Урукалович / PIXSELL

Романтические прогулки по кругу самых близких или несколько менее романтичных по кругу друзей сломают сверкающие дома на западной стороне площади Загреба. Счастливые невесты серьезно погрузились в эту задачу. Был глухой вечер, когда он пробирался к Маюшко, и там несколько истощенный и опирающийся на грудь, голову и борода Ненад Татаринов (35). Хотя он едва мог видеть сквозь дымку из-за холода, он поселил другого гостя, его усталость на мгновение исчезла с его лица. Хотя всем понятно, что в наши дни это непросто.

- Мы все еще готовимся, мы хотим, чтобы все было на одном уровне. И это будет, поверьте мне, - сказал Татаринов, когда руки приближались к полуночи.

На следующее утро, еще накануне, было слишком поздно, сразу после газеты и молочного пузыря, снова на «месте преступления», Татаринов. И я должен, потому что коттедж изобилует всем и везде. Гастропоты были усилены стрелками «Maja to Egg», микрофонами по 365 кун, а основными являются cobas.

Фото: Далибор Урукалович / PIXSELL Фото: Далибор Урукалович / PIXSELL

Вверху - «Вкусный хот-дог шупуташиан» по цене 35 кун. Он поставляется с различными соусами и салатами. Название ассоциируется со знаменитой Кардашьянке, но каждое сходство здесь останавливается. Величественная колбаса - это кабан, и за ее приготовление отвечают знаменитые повара RougeMarin. Также есть зимнее мороженое, попкорн, и каждый найдет что-то для себя.

Фото: Далибор Урукалович / PIXSELL Фото: Далибор Урукалович / PIXSELL

В ноябре этого года ценные работники улыбаются и радуются, утверждая, что у них нет возражений против начальников. Пока что больше, чем отвращение, которое любит Майя, они отвечают на вопрос «Где дыра?» И что Майя и ее жених Ненад не посвятили себя только колбасам, они свидетельствуют о вареном вине из своего дома и бренди. Злодеи скажут, что Майя взяла коттедж, чтобы нанять жениха, потому что после удаления гипса, его ношения, обертывания и одевания в то время больше нечего делать. Но вот пришествие, вот Маюшка, а также работа для Ненада. Для начала он положил очень хорошо. По крайней мере, о чем идет речь.

Фото: Далибор Урукалович / PIXSELL Фото: Далибор Урукалович / PIXSELL


Слушайте новый рождественский хит "BOŽIĆ JE" - Stoka feat. LayZ & Zsa Zsa

ВИДИТЕ ЭТО! Меган снова задает тенденции: это ее лучшие модные комбинации в 2018 году ,

Пока что больше, чем отвращение, которое любит Майя, они отвечают на вопрос «Где дыра?