Аудио Аналоговый Польский

  1. Слушай, чтобы понять
  2. Дилеры
  3. Bydgoszcz
  4. Краков
  5. Варшава

Bellini Anniversary является элементом флагманского высокотехнологичного сплит-стереоусилителя марки Audio Analogue. Комплект, который дополняет усилитель мощности Donizetti Anniversary, предназначен для самых требовательных пользователей. Оба элемента были разработаны для достижения высочайшего качества звука и для простого управления даже самыми сложными динамиками. Молодежь устройств Audio Analogue может прочитать введение в продажу флагманского сплит-усилителя как возвращение к производству предусилителей и усилителей мощности, которым в прошлом были даны имена этих двух итальянских композиторов, а также как разработку топового усилителя Maestro Anniversary. Bellini Anniversary и Donizetti Anniversary основаны на похожих технических решениях, которые, однако, были выведены здесь на еще более высокий уровень. Оба устройства были лишены глобальной обратной связи, что часто приводит к негативным эффектам в звуке. Благодаря знаниям и опыту итальянских инженеров нам удалось согласовать это решение с низким уровнем искажений. И предварительный усилитель, и усилитель мощности имеют симметричную структуру, которая не только уменьшает искажения, но также помогает справиться с шумом, ухудшающим звуковой сигнал.

Читать дальше ...

Усилитель мощности Donizetti Anniversary был создан для работы с предусилителем Bellini Anniversary. Устройство впечатляет не только своим звуком, но и внешним видом. Большой и жесткий корпус скрывает необыкновенную электронную систему. Каждый канал имеет до 12 мощных транзисторов. Они способны передавать до 250 Вт на канал при нагрузке 8 Ом или 500 Вт на канал при 4 Ом. Однако высокая мощность не гарантирует хорошего сотрудничества со сложными колоннами. Также важным является низкий выходной импеданс и высокая эффективность тока, что является результатом мощного источника питания. Его сердце - два тороидальных трансформатора на 1200 ВА, изготовленных по специальному заказу аудио-аналогов. Фильтрация напряжения и беспрецедентные импульсные характеристики обеспечиваются большой батареей конденсаторов. В двух словах, такой усилитель должен поддерживать любые комплекты громкоговорителей с исключительной свободой и динамикой.

Читать дальше ...

Maestro Anniversary родился в лабораториях AirTech благодаря опыту, полученному во время разработки Puccini Anniversary. Базовая электронная схема очень похожа, с одним существенным отличием - в этом случае усилительная цепь полностью сбалансирована от входа до силовой ступени. Сигнал становится несбалансированным только на выходах громкоговорителя. Эта архитектура удвоила каскады усиления и увеличил коэффициент демпфирования. Стоит отметить, что в модели Maestro Anniversary все это происходит без глобальной обратной связи. Он не используется даже в разделе предусилителя, как в меньшей модели Puccini Anniversary. Выходная мощность была увеличена до 150 Вт при 8 Ом, что стало возможным благодаря увеличению всех ступеней управления и ступеней мощности, которые используют четыре пары транзисторов на канал. Базовую электронную конфигурацию можно сравнить с одной ступенью усиления, за которой следует выходной буфер. Стабильность рабочей точки поддерживается сервоприводом постоянного тока, который работает на частоте в несколько десятых герц и, следовательно, полностью находится вне звукового диапазона.

Читать дальше ...

Двадцать лет Аудио Аналога и двадцать лет Пуччини. Эти две вещи идут рука об руку. Puccini был первым усилителем нашей компании и абсолютным достижением в области высокой точности звука. При разработке новой версии мы мечтали создать лучший продукт Puccini, который также станет поворотным моментом в истории бренда Audio Analogue. Мы хотели, чтобы этот усилитель продемонстрировал будущее устройств, разработанных для обеспечения высочайшего качества звука, а также был очень технологичным продуктом, способным пересекать границы. Чтобы эти мечты осуществились, мы собрали все лучшие идеи в лабораториях AirTech. Началась разработка усилителя без глобальной обратной связи, поэтому он менее чувствителен к типу подключенной нагрузки, без тенденции к колебаниям, вносит резонансы в высокочастотном диапазоне, а также без насыщения выходных каскадов.

Читать дальше ...

AAcento - это первый усилитель, интегрированный с новой линией PureAA, которая должна напоминать философию, используемую в наиболее успешных продуктах бренда Audio Analogue - сочетание простого дизайна и эталонного звука для создания продуктов с лучшим соотношением цены и качества на рынке. Благодаря сотрудничеству с лабораториями AirTech при разработке линии Anniversary итальянские инженеры создали технические решения, которые также использовались в модели AAcento. Однако, в отличие от усилителей Anniversary, которые должны были делать все возможное, чтобы выполнять свою работу в линейке PureAA, целью дизайнеров было объединение передовых технологий и богатой функциональности. AAcento был создан для того, чтобы заинтересовать пользователей, которые ищут универсальность и более широкий выбор вариантов подключения в одном продукте. Глядя на описание функции этого усилителя, легко понять, что все это было сделано с особой тщательностью. AAcento использует бескомпромиссные решения, которые практически невозможно найти в аналогичных продуктах этого ценового диапазона.

Читать дальше ...

Новый аудио-аналоговый фонофонический предусилитель AAphono - это еще одно устройство PureAA. Как и усилитель AAcento, это продукт, который идеально соответствует философии Audio Analogue: простой дизайн, высочайшее качество звука и исключительное внимание к отделке. Вышеуказанные функции делают его идеальным партнером для проигрывателей и вставок любого типа, что дает вам возможность слушать ваш любимый винил наилучшим образом. Основным допущением при разработке системы было использование двух операционных усилителей, отвечающих за усиление, благодаря которым мы получаем чрезвычайно точное воспроизведение кривой RIAA. Много усилий было сделано для того, чтобы сделать максимально возможную точность коррекции, используя высококачественные компоненты с низким допуском и параллельной конфигурацией для устранения ошибок. Результатом этих усилий является очень точное восстановление кривой коррекции RIAA, которая показана на диаграмме частоты ниже, для картриджей MM и MC.

Читать дальше ...

Интегрированный усилитель Crescendo - это первый усилитель, который позволяет вам войти в мир аналогового звука. Это устройство отличается потрясающими характеристиками по сравнению с другими продуктами этой категории. В своем ценовом диапазоне Crescendo определенно устанавливает ориентир. Внутренняя конструкция этого усилителя соответствует философской характеристике оборудования класса hi-end, которое можно увидеть во всех его разделах и электронных компонентах. При разработке этой модели инженеры Audio Analogue сотрудничали с лабораториями AirTech, благодаря чему Crescendo развивалась еще больше. Помимо всего прочего, внутренние кабели из меди OCC с чистотой 7N и другие элементы высокого класса были использованы для того, чтобы сделать звук этой модели лучшим. Несколько модификаций, представленных в ключевых местах, принесли удивительное улучшение в области музыкальности, взяв возможности базовой интеграции Audio Analogue выше уровня характеристик устройств этого ценового диапазона. В дополнение к усовершенствованному электронному дизайну, Crescendo также представляет собой алюминиевую лицевую панель, минималистский дизайн и красивую простоту по своей природе, дополненную высоким качеством изготовления.

Читать дальше ...

Устройства из серии Crescendo представляют старую итальянскую школу проектирования аудиооборудования в совершенно новом, элегантном и компактном корпусе. CD-плеер этой линии был усовершенствован во всех отношениях. Crescendo - это результат глубоких исследований и работы над мельчайшими деталями. Устройство использует технологии, ранее использовавшиеся только в эталонных проигрывателях. Дизайнеры намеревались создать источник с наилучшим соотношением цены и качества, что вынудило их разработать новые схемы и привело к созданию игрока, который превзошел первоначальные предположения. В этой модели, помимо прочего, был использован уникальный дизайн выходного каскада с фильтром пятого порядка. Кроме того, технология, разработанная AirTech, была использована в продуктах ArmoniA. Благодаря выбранным компонентам и кабелям был получен абсолютно эталонный звук, выходящий за пределы ценовой категории этих продуктов.

Читать дальше ...

Fortissimo - это развитие видения того, каким должен быть высокопроизводительный интегрированный усилитель. Audio Analogue считает, что такое устройство должно быть в первую очередь разъемом между динамиками и множеством различных источников звука, гарантирующим всегда высочайшее качество звука. Усилитель позволяет выбрать один из четырех уровней громкости, изменяя способ увеличения громкости сигнала. Благодаря этому пользователь может выбирать характеристики работы потенциометра с точки зрения чувствительности колонок или индивидуальных предпочтений. Эта модель оснащена различными входами и функциями, но гибкость и универсальность - это лишь некоторые из ее преимуществ. Дизайнеры также позаботились о высоком качестве звука, что еще раз подчеркивает техническую ценность и опыт тонкой настройки звука лабораториями AirTech.

Читать дальше ...

Цифро-аналоговый преобразователь компакт-дисков Fortissimo представляет собой устройство, которое объединяет самые передовые технические решения, как с точки зрения воспроизведения CD, так и цифро-аналогового преобразования. Технологии, представленные в этой модели в области проектирования цифровых и аналоговых схем, делают ее абсолютным ориентиром для ее категории продуктов. Помимо качества самого проекта, точный выбор электронных компонентов и решений, использованных благодаря опыту AirTech, позволил получить чрезвычайно высокое качество звука. Музыкальность, которой характеризуется эта модель, является чем-то особенным в мире цифровых источников.

Читать дальше ...

Интегрированный усилитель P50A является первым официальным продуктом марки Pegaso. Он был основан всего год назад, однако за ним стоят инженеры, известные и ценимые в мире аудиовизуального оборудования Audio Analogue. Это означает, что Pegaso на самом деле не является начинающей компанией, начинающей свое приключение с аудиофильского оборудования. Проект с самого начала был поддержан опытом итальянских конструкторов в разработке высококачественных аудиоустройств с необходимыми технологическими и бизнес-возможностями. Почему тогда было решено создать совершенно новый бренд. Все просто - линейка Pegaso будет включать в себя только устройства, использующие ламповую технологию, от которой Audio Analogue отказались. Несмотря на это, в конструкции усилителя P50A вы можете найти множество элементов, известных по аудио-аналоговому оборудованию, таких как решение системы потенциометров или чрезвычайно высокое качество.

Читать дальше ...

Слушай, чтобы понять

Продукты бренда Audio Analogue можно найти в специализированных аудиосалонах по всей Польше. Наши авторизованные дилеры помогут вам организовать сеансы прослушивания в комфортной обстановке, чтобы вы могли увидеть, в чем заключается волшебство нашего оборудования. Добро пожаловать!

Дилеры

Бельско-Бяла

Hi-Fi Studio

| ул. Цешинская 86 тел. 600 320 032

Bydgoszcz

Аудио-Connect

| ул. Marcinkowskiego 22 тел. 523 411 249

Краков

HiFi Station

| ул. Krowoderscy Zuchów 16 LU 11 | тел. 609 051 362

Варшава

Планета Звука

| ул. Tarczyńska 22 тел. 664 388 015 |  ул

Сайт использует куки в соответствии с текущими настройками браузера. принимать Политика конфиденциальности