[ВИДЕО] Дейв, Камил Конечный, Марчин Михониу - эта запись в основном для вас или Samsung Gear Sport - второй подход! - 90sekund.pl

Достаточно одного разумного комментария, чтобы попасть в блог вопреки ожиданиям читателей. Не всегда и не в каждом случае это работает, но есть моменты, которые можно отработать практически на месте. И этот текст является следствием нескольких заявлений, которые дали мне понять - мы не нашли в вашем жирном тексте то, что мы ожидали . Как вы знаете, я очень положительно отношусь к материалам, которые я готовлю и публикую на 90sekund.pl. Тексты - и особенно обзоры - длинные, конкретные, я думаю, что они надежные и надежные, и, на мой взгляд, всеобъемлющие. Поездки тоже бывают, но в основном их не так много. потому что размещение комментариев, которых нет в тексте о недавно протестированном Geara Sport Я был удивлен ... дополнение - просьба Samsung повторно протестировать Gear Sport была для меня проблемой - я не был уверен, насколько быстро я получу и как долго снова будут эти умные часы? Ведь я не тестирую электронику в Польше. Но это сработало!

Я заранее прошу прощения за больше времени, чем ожидаемое время ожидания этого материала. Цыпленок, это должно было быть неделя или две - и это был хороший месяц. Ну, на пути было так много событий, историй и обстоятельств в моей семье и профессиональной жизни, что мне пришлось бы написать книгу, чтобы подытожить, сколько беспрерывных вещей мешало мне в итоге завершить тренировку в бассейне и еще раз взглянуть на GPS в Samsung Geara Sport (потому что эти две основные проблемы были подвержены недовольству в результате обзора умных часов). Дейв, Камил Конечный, Марчин Михон - это главное благодаря вашим комментариям этот текст и видео созданы для него. Я надеюсь, что на этот раз я выполнил задачу, хотя теперь я вижу, что не смог исчерпать некоторые темы.

Я надеюсь, что на этот раз я выполнил задачу, хотя теперь я вижу, что не смог исчерпать некоторые темы

Обзор умных часов Samsung Gear Sport - 90sekund.pl

GPS СОЕДИНЕНИЕ С SAMSUNGU GEAR SPORT

ОК, начнем со спутниковой связи. Samsung Gear Sport может работать в трех режимах, связанных с локацией. Соответствующий раздел находится в настройках часов. И есть разделение на три варианта:

  • местоположение через GPS + беспроводные сети,
  • местоположение через беспроводные сети,
  • местоположение только через GPS.

И именно в этом последнем режиме я проверил Gear Sport. ВНИМАНИЕ - со смартфоном, отключенным на это время, потому что часы, когда подключены к телефону (для сохранения ячейки), используют местоположение со смартфона. Если бы я выбрал один из первых двух вариантов, часы Samsung также помогли бы найти технологии из других приложений и из карт ЗДЕСЬ, которые сообщают вам, когда выбран один из первых двух вариантов.

Если бы я выбрал один из первых двух вариантов, часы Samsung также помогли бы найти технологии из других приложений и из карт ЗДЕСЬ, которые сообщают вам, когда выбран один из первых двух вариантов

GPS местоположение в Samsung Gear Sport - 90sekund.pl

Хорошо, но что случилось с третьим вариантом? Этот Gear Sport прекрасно - со все время включенным GPS - работает от полутора до двух дней, так что это было столько же, сколько я держал при обычном использовании, когда я описал его в обычном обзоре, потому что тогда у меня все время был активен GPS, но Я подумал, что это требует уточнения после вопроса Дейва, потому что в обычном тесте часы все время были в паре со смартфоном.

Более того - активное соединение видно после скольжения меню на главном экране с основными ярлыками. В том же месте у символа связи GPS всегда активна точка, что указывает на то, что связь установлена ​​(когда GPS выключен, точка исчезает). В зависимости от того, насколько интенсивно я пользовался Gear Sports, работа с включенным круглосуточным GPS-приемником колебалась в течение 48 часов. Не нужно догадываться, что сверхурочно не был умным часом в таких обстоятельствах, эксплуатируемых мной, потому что без связи со смартфоном или WiFi-сетями слишком много на нем сделать невозможно. В конце концов, в то время, например, я ездил на велосипеде или бегал, но я также проводил время в офисе, в здании.

В конце концов, в то время, например, я ездил на велосипеде или бегал, но я также проводил время в офисе, в здании

GPS местоположение в Samsung Gear Sport - 90sekund.pl

Конечно, как это есть - когда вы находитесь в застроенной комнате - GPS не может работать. Ну, если только он не собирает отраженный сигнал, но здесь я был бы осторожен. На мой взгляд, Gear Sport использует пассивную спутниковую связь, когда не требуется точная точность определения местоположения, которая переходит в активный режим, когда, например, начинается беговая тренировка в открытом космосе. И да - я проверил, нет ли в магазине Galaxy Apps приложений для точного и своевременного измерения работы GPS, кстати, слишком много приложений, предназначенных для этого типа подключения. Со свободным я поймал два предмета, которые мне показались полезными, но для их работы требовалось телефонное соединение, поэтому они бросили учебу по понятным причинам.

Отдельное дело в том, что я не мог оставаться на открытом воздухе в течение 24 часов с активированными, например, беговыми тренировками, так что эти 20 часов можно было реально проследить, поэтому под таким интенсивным углом я не мог проверить Gear Sport. Я не знаю, может ли кто-нибудь это сделать? Ну, я думаю, что есть какой-то суровый марафонец, который принимает участие в соревнованиях на выходных. Но для подавляющего большинства людей, которые занимаются спортом - в этом нет необходимости. К сожалению, я не могу предоставить еще более точную информацию об этом GPS, но я также не скрываю, что у меня есть чувство выполненного долга. Насколько я смог проверить это в своей повседневной жизни - я подтвердил.

ПЛАВАТЕЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ И ПЛАВАНИЕ С SAMSUNG GEAR SPORT

Хорошо, когда дело доходит до плавания, я не скрываю, что это совершенно новое для меня место. Полностью неисследованный, и это действительно был мой первый подход к этому занятию с чем-то, что вообще контролирует мое плавание, и то, что я тестировал Fitbit Ionic в это время (ЭТОТ обзор), эти часы собрались вместе с Gearem Sport для проверки ваших способностей в бассейне. Я заранее прошу прощения, что не буду удовлетворять всех своими наблюдениями, потому что каждый вид спорта требует более глубокого взаимодействия с ним, потому что трудно выработать несколько предложений по решению, особенно если оно практикуется впервые. И вот как я чувствую себя здесь - как полный новичок, которого я - я не скрываю - если я слежу за плаванием - я.

И вот как я чувствую себя здесь - как полный новичок, которого я - я не скрываю - если я слежу за плаванием - я

Samsung Gear Sport в бассейне и Speedo On - плавание - 90sekund.pl

Кроме того, этот опыт очень положительно отразился на плавании, и я буду рад вернуться к ним. У меня нет достаточно времени, чтобы делать это регулярно. Я посещаю бассейн много раз в год, но никогда не занимаюсь обычными тренировками. На этот раз в случае с Samsung Gear Sport все было иначе. Ну, прямо в гору, потому что Fitbit Ionic был закреплен на втором запястье, так что я мог сразу сравнить эффекты одного и другого часов и собрать их вместе.

Samsung Gear Sport в бассейне и Speedo On - плавание - 90sekund.pl

Безусловно, в Gear Sport лучше разработан раздел, в котором представлены данные, собранные во время плавания. Речь шла о мельчайших деталях, то есть сразу после активации тренировки по плаванию, будь то в приложении Speedo On или посвященном часам Samsung Health - автоматически включается защита дисплея, поэтому экран отключается и не может управляться касанием. В Ionic это работает иначе - панель выключается сразу после погружения часов в воду. Вы можете активировать его вручную, но он не включается во время плавания. В Samsung, однако, он работает немного лучше, потому что вы можете выделить экран в любое время, например, перемещая диск или касаясь одной из физических кнопок.

Samsung Gear Sport в бассейне и Speedo On - плавание - 90sekund.pl

Но Samsung способствовал многим другим деталям. После приложения Speedo On я ожидал, что будет доступна автоматическая прокрутка текущих собранных данных о плавании. Но после просмотра Samsung Health больше нет. И вот приятный сюрприз, производитель применил и к этому моменту, поэтому каждый момент данные тоже свертываются, а интерфейс настолько выразителен и понятен, что не вызывает никаких проблем с их чтением, но это довольно важная функциональность, которой, как известно, не хватает например, при езде на велосипеде. Подсветка экрана работала не полностью, я пытался проверить текущие данные, когда появлялся и махал рукой, но во время тренировок, во время которых вы интенсивно махали руками, трудно ожидать, что ваши часы будут потеряны.

Конечно, Gear Sport может рассчитывать на большие индивидуальные бассейны. Да, как в умных часах Fitbit Ionic, так и здесь - вы должны заранее указать, как долго вы будете плавать - 25 или 50 метров. В первый раз со мной случилось, что Gear Sports не учел один бассейн, но возможно, что прежде чем я прыгнул в воду, я все еще вращался перед входом в бассейн, проверяя интерфейс этой тренировки, хотя это произошло с приложением Speedo он. В Samsung Health на Geara Sport никогда не пропускалась ни одна длина. Однако я подчеркиваю - это было только один раз и точно во время первой тренировки, и я включил мониторинг плавания, прежде чем я вошел в воду несколькими десятками секунд раньше. Поэтому я помещаю эту ошибку в мои неопытные плечи новичка.

Для хороших часов для плавания - Gear Sport распознает стили плавания, но в итоге регистрирует тот, который использовался последним в последнем эпизоде ​​перед окончанием тренировки. Разумеется, все они сохраняются умными часами, и позже вы можете просмотреть их в приложении на Samsung Health на своем смартфоне, где оно разделено на определенные часовые пояса, сколько времени заняло плавание в заданном стиле. Для меня часы зарегистрировали классический стиль, или в разговорной речи «лягушка», на которой я на самом деле плаваю.

Часы Samsung во время тренировки в бассейне также непрерывно отслеживают текущий импульс (средняя и максимальная статистика видны в статистике) и подсчитывают параметр SWOLF, который измеряет эффективность плавания (название происходит от сочетания двух английских слов: плавание и гольф), а также среднее значение SWOLF и лучший результат. swolf. Чем ниже оценка - тем лучше. Для меня это не выглядит впечатляюще в данный момент;). Есть над чем поработать;). В любом случае Samsung Gear подсчитывает дополнительные удары руками и показывает их сумму, измеряет пройденное расстояние в километрах, средний и максимальный темпы, количество общих длин бассейна и, конечно, время тренировки и сожженные калории, кстати, показывая, насколько энергична наша тренировка позади. Для этой цели он использует базовые данные для аэробных упражнений, при условии, среди прочего, Американским колледжем спортивной медицины. Описание на польском языке, поэтому каждый человек может обратиться к этим данным по-своему.

РЕЗЮМЕ

Я не скрываю, что получил хороший урок от второго теста Geara Sport. Хотя в случае с GPS я многому не научился, кроме того факта, что я систематизировал его в приведенном выше описании, поэтому довольно много мне пришло о тренировках по плаванию. Известно - если бы я отмахнулся от своих комментариев (я имею в виду, в частности, читателей: Дейва, Камила Конечного, Марцина Мишона), то, конечно, мой обзор был бы хуже на полторы тысячи слов. Теперь я присоединюсь к ссылке на этот текст, и кто захочет, он найдет то, что ищет, в еще более информативной форме. Я осознаю свои ограничения. Я знаю, что это не идеальный материал. Я вижу себя, что мне нужно было бы узнать больше о плавании и некоторых конкретных решениях, которые фокусируются только на этой проверке активности в действии. Я чувствую себя вдохновленным, чтобы войти в это больше, чем просто случайный.

Но самые важные выводы сделаны специально для тех из вас, кто хочет купить Gear Sport или вы ищете типичные плавательные очки для себя, и вы не знаете, что выбрать. На мой взгляд, часы Samsung являются отличным примером того, что производитель изо всех сил старается, чтобы его мультиспортивные умные часы действительно отработали и после каждой тренировки приносили полный набор информации о том, как работает наш организм во время работы. Поскольку я одновременно находился на втором запястье Fitbit Ionic, я мог регулярно следить за тем, совпадает ли то, что показывает Gear Sports, с тем, что я вижу на Ionic, и наоборот. Да, все идет хорошо, с небольшим функциональным преимуществом в пользу часов Samsung, но продукт Fitbit отнюдь не перечеркнут.

Я рад, если кто-то может использовать этот материал. Спасибо за активность в комментариях. Спасибо за комментарии, благодаря которым 90sekund.pl становится лучшим технологическим блогом.

Полный обзор спортивного снаряжения SAMSON

Дополнение - просьба Samsung повторно протестировать Gear Sport была для меня проблемой - я не был уверен, насколько быстро я получу и как долго снова будут эти умные часы?
Я не знаю, может ли кто-нибудь это сделать?