Шанель весна-лето 2018 - интересные факты о сериале

  1. Шанель весна-лето 2018 Демонстрация Шанель всегда входит в расписание парижской недели моды . Каждый...
  2. 2. Коллекция Chanel весна-лето 2018
  3. 3. Модели
  4. 4. Макияж из шоу Шанель
  5. 5. Гости, гости

Шанель весна-лето 2018

Демонстрация Шанель всегда входит в расписание парижской недели моды . Каждый сезон напряженность достигает своего апогея, потому что шоу происходит в последний, самый важный день шоу, закрывая ключевое событие для отрасли. И это то, чего все ждут! В этот раз все было по-другому. Карл Лагерфельд , художественный руководитель бренда, представил свою последнюю коллекцию весной-летом 2018 года 3 октября днем. И мы изменяем тому, что произошло на подиуме.

10 эксцентричных обычаев Карла Лагерфельда

1. Сценография

Это всегда один из самых запоминающихся элементов шоу Chanel. Последнее, весна-лето 2018 года, не стало исключением, хотя декорации были не такими впечатляющими, как обычно. Вместо того, чтобы идти в супермаркет, во французское кафе или на космическую станцию, Карл Лагерфельд перенес нас на лоно природы - где скалы и водопады , а модели шли по специально построенному деревянному пирсу . Очень успокаивающий!

Chanel, wiosna-lato 2018 / фот. ImaxTree / агентство бесплатно

Chanel, wiosna-lato 2018 / фот. ImaxTree / агентство бесплатно

2. Коллекция Chanel весна-лето 2018

И если это так, вы не могли пропустить непромокаемую одежду - плащи, шляпы и ботинки за коленом. Обязательно в современном прозрачном издании. Интересно, что похоже, что это будет большая тенденция. Подобные ботинки также появились в коллекциях Off-White и Jimmy Choo, представленных несколькими днями ранее.

Chanel, wiosna-lato 2018 / фот. ImaxTree / агентство бесплатно

Не волнуйтесь, Chanel предоставляет одежду не только для дождливых дней - здесь также есть сетчатые платья, воздушные юбки с воланами и удобные джинсовые комплекты. Были, конечно, фирменные твидовые костюмы, часто украшенные небрежными кисточками.

3. Модели

Наверное, вас не удивит, что она появилась на подиуме Кайя Гербер - дебютант этого года и одна из величайших звезд последних недель моды. Кроме того, она открыла шоу в мини-юбке, скудном топе и твидовом пиджаке. В дополнение к ней на подиуме (или на самом деле пирс) она также прошла, среди других посол линии белья розового топ бренда Victoria's Secret, Грейс Элизабет - в серебряном вечернем платье.

4. Макияж из шоу Шанель

Макияж относился к 80-м годам, поэтому он был очень смелый и очень красочный. Красные губы моделей и веки, окрашенные ... в синий, напряженно боролись за внимание аудитории. Стрижка волос была новаторской - низко посаженные, гладкие конские хвосты были спрятаны в прозрачной оболочке. Во всяком случае, смотри один.

Chanel, wiosna-lato 2018 / фот. ImaxTree / агентство бесплатно

5. Гости, гости

С первого ряда своей 16-летней дочери Кай она поддержала Синди Кроуфорд в компании известного модного фотографа Патрика Демаршелье . Ванесса Паради и Кэролайн де Мегрэ также появились на шоу.