Samsung Galaxy Tab S4 официально. Он должен был быть с верхней полки, и это самый

  1. Мы также рекомендуем:

Хотя планшеты в настоящее время не являются самым прибыльным сегментом рынка, некоторые производители не отказываются от выпуска новых устройств. Samsung является одним из тех, кто создает модели и для самых требовательных пользователей. Galaxy Tab S4 был создан с мыслью о них, и вряд ли они будут разочарованы этим, поскольку он предлагает множество решений с максимально возможной полки.

Galaxy Tab S4 оснащен 10,5-дюймовым AMOLED-дисплеем, соотношением сторон 16:10 и разрешением 2560 × 1600 пикселей (287 ppi) . Кнопки навигации отображаются на экране. Сердцем планшета является восьмиъядерное ядро ​​(4x Kryo 280, 2,35 ГГц + 4x Kryo 280, 1,9 ГГц, 10 нм). Процессор Qualcomm Snapdragon 835 с графической системой Adreno 540. В комплекте 4 ГБ оперативной памяти и - в зависимости от версии - 64 ГБ или 256 ГБ встроенной памяти с возможностью расширения с помощью карты microSD с максимальной емкостью 400 ГБ .

Samsung Galaxy Tab S4 также предлагает основную камеру с разрешением 13 Мпикс с диафрагмой f / 1,9, автофокусировкой и возможностью записи видео в 4K с частотой 30 кадров в секунду , 8-мегапиксельной камерой zf / 1,9 на передней панели и четырьмя динамиками, сертифицированными AKG и поддерживаемыми. по технологии Dolby Atmos . Связность на планшете в свою очередь обеспечивает модули: Bluetooth 5.0 , двухдиапазонный Wi-Fi a / b / g / n / ac, LTE (опция), GPS, Glonass, Beidou и Galileo и разъемы: наушники 3,5 мм и USB-C . Есть также гироскоп.

Что очень важно, Galaxy Tab S4 не имеет сканера отпечатков пальцев, но он оснащен сканером радужной оболочки , который в сочетании с системой распознавания лиц обеспечит более высокий уровень безопасности (аналогичные функциональные возможности также предлагаются Galaxy S9 и Galaxy S9 + ). Планшет работает под управлением Android 8.1 Oreo с интерфейсом Samsung Experience 9.5 , а энергия для работы снабжает его батареей емкостью 7300 мАч с поддержкой технологии быстрой зарядки (зарядка от 0% до 100% длится 200 минут). Все имеет размеры 249,3 × 164,3 × 7,1 мм и весит 482 или 483 грамма (соответственно: версия только с Wi-Fi и модель с модемом Wi-Fi и LTE).

Дисплей в Galaxy Tab S4 также может работать с S Pen, который распознает 4096 уровней давления и добавляется в комплекте с планшетом . К сожалению, вы должны носить его отдельно, потому что в устройстве нет места, чтобы скрыть стилус. Вопреки предыдущим сообщениям, он не находится на борту модуля Bluetooth , но все же предлагает ряд полезных в повседневной жизни, в том числе делать заметки на выключенном экране, переводить на лету или создавать Samsung Live Messages.

Хотя планшеты в настоящее время не являются самым прибыльным сегментом рынка, некоторые производители не отказываются от выпуска новых устройств

фото от Samsung

Galaxy Tab S4 также совместим с DeX , но в его случае это было решено немного по-другому. Планшет не нужно подключать к док-станции, поскольку с уровня самого устройства вы можете запустить настольную версию Android на его плате и вам не понадобится второй дисплей.

Однако, если вы хотите получить другую поверхность для отображения, вы можете подключить оборудование, например, к телевизору с помощью кабеля HDMI и специального (продается отдельно) адаптера от HDMI к USB-C. В этом сценарии Galaxy Tab 4 может действовать как трекпад и альбом для рисования, хотя он также может оставаться полнофункциональным планшетом Android.

В этом сценарии Galaxy Tab 4 может действовать как трекпад и альбом для рисования, хотя он также может оставаться полнофункциональным планшетом Android

фото от Samsung

Что касается цен, Samsung предала только то, что базовая версия, то есть 64 ГБ встроенной памяти и сам Wi-Fi, будет стоить 649 долларов, что эквивалентно ~ 2360 злотых . Продажи планшетов - по крайней мере, в США - начнутся 10 августа 2018 года. Клиенты также смогут приобрести специальный чехол с клавиатурой для клавиатуры за 149 долларов (~ 540 злотых).

Мы также рекомендуем:

Samsung Galaxy Tab A 10.5 - «планшет для всей семьи с домашним бюджетом»

источник: Samsung , Samsung , SamMobile , Android Police