Amazon представляет новые планшеты. Есть что-то для маленьких и больших и требовательных!

  1. Первый персонаж FIRE HD 6 Tablet
  2. Планшет для детей - Fire HD Kids Edition Tablet
  3. Fire HDX 8.9 планшет
  4. Mayday, Mayday! Так что мне нужна помощь!

Дерьмо, какая информация! Какая цена! Должен ли я разбить копилку копилкой? Я должен признать, что в первый момент, когда информация от Amazon дошла до меня, я начал искать молоток. Новые устройства, каждое в разных технических характеристиках, каждое по разной, но очень привлекательной цене. Как будто этого было недостаточно, революция готовится, когда дело доходит до технической помощи, и Amazon в своих предположениях разрушает конкуренцию и каждый Call Center.

Первый персонаж FIRE HD 6 Tablet

Как следует из названия, предлагается 6-дюймовое устройство с разрешением 1280 × 800 пикселей, что дает нам в расчете 252 ppi. Amazon утверждает, что устройство, которое управляет им, представляет собой четырехъядерный процессор с тактовой частотой 1,4 ГГц. Информации о том, что это за модель, пока нет, но ее производительность, похоже, на хорошем уровне. Объем оперативной памяти также отсутствует, но когда речь идет о доступной пользователю памяти, у нас есть выбор - 8 или 16 ГБ. Здесь есть модуль Wi-Fi, веб-камеры с низким разрешением (2 и 0,3 мегапикселя) и различные варианты цвета, из которых целых 5.

Здесь есть модуль Wi-Fi, веб-камеры с низким разрешением (2 и 0,3 мегапикселя) и различные варианты цвета, из которых целых 5

Kindle Fire HD 6 и Hd 7 - фотография Amazon

Мы также найдем здесь акселерометр и гироскоп. Весь имеет размеры 169 мм х 103 мм х 10,7 мм и весит 290 грамм. Цена? Чрезвычайно низкая цена - 99 долларов! Если 6 дюймов недостаточно, вы также можете выбрать 7-дюймовую версию, которая отличается только размерами и ценой ($ 149), остальное точно так же.

Планшет для детей - Fire HD Kids Edition Tablet

Самые молодые поклонники технологии не были забыты. Amazon подготовил для них специальную версию, которая имеет усиленный корпус для полной защиты от физического повреждения. Экран защищает стекло Gorilla Glass, поэтому он был прочно подготовлен к встрече с детьми.

Экран защищает стекло Gorilla Glass, поэтому он был прочно подготовлен к встрече с детьми

Kindle Fire HD Kids Edition - фото: Амазонка

Это еще не все. При покупке мы получаем гарантию на этот тип повреждения, поэтому в случае проблем вы можете заменить его на новую модель. Спецификация точно такая же, как Fire HD 6, это тот же планшет, но специально подготовленный для молодых любителей технологий.

Fire HDX 8.9 планшет

В то время как предыдущие предложения были нацелены на менее требовательных пользователей и детей, здесь мы имеем действительно солидную единицу. И именно на нее я хочу потратить свои сбережения. 8,9-дюймовое оборудование с разрешением экрана 2560 × 1600 пикселей (339 ppi), один из самых быстрых (если не самых быстрых) процессоров на рынке на данный момент. Четырехместный Snapdagon 805 с тактовой частотой 2,5 ГГц. с графическим чипом Adreno 420 Blaze впечатляющая оперативная память объемом 2 ГБ должна произвести впечатление.

с графическим чипом Adreno 420 Blaze впечатляющая оперативная память объемом 2 ГБ должна произвести впечатление

Kindle Fire HDX 8.9 - фотография Amazon

Кроме того, есть WiFi или версия с 4G, до 12 часов автономной работы от одной зарядки, две задние камеры с разрешением 8 Мпикс, фронтальная в HD. Звучит и выглядит все очень и очень привлекательно и стоит 379 долларов.

Mayday, Mayday! Так что мне нужна помощь!

Технические характеристики впечатляют, но если у вас возникнут проблемы с нашими устройствами, мы будем использовать круглосуточную поддержку, доступную 24 часа в сутки, которая будет отвечать на ваш звонок в течение максимум 15 секунд. Для меня откровение! Мне просто интересно, как должна выглядеть эта амазонская помощь, сколько людей должно работать там, чтобы быть в нашем распоряжении круглый год, круглосуточно, в любое время дня и ночи. Как это должно быть организовано, чтобы кто-то мог отчитаться через такое короткое время? Удивительно, хотя, как человек, который имеет опыт создания таких проектов, я знаю, что, с другой стороны, это не всегда так весело, и за такой высокий уровень обслуживания платят необычайной дисциплиной и жертвой. Это не меняет того факта, что это пример того, как должна выглядеть техническая поддержка. Другие компании могут только учиться.

Источник, фото: Амазонка

Должен ли я разбить копилку копилкой?
Цена?
Как это должно быть организовано, чтобы кто-то мог отчитаться через такое короткое время?