Самые красивые туфли с шоу

Сезон Недели моды уже позади. Это был действительно напряженный период для всей индустрии моды. Теперь, передышка, а затем работа - это стилисты и редакторы, которые будут выбирать самые горячие тренды из коллекции. За ним, однако, это произойдет, мы представляем самые красивые туфли из сезона осень-зима сезона 2018/19.

Обувь является неотъемлемым элементом любой стилизации. Они добавляют внешний вид к окончательной форме и иногда могут изменить ее на 180 градусов. Все мы помним Кэрри Брэдшоу и ее одержимость обувью. Главная героиня сериала «Секс в большом городе» прекрасно видела, как выбрать их для своих нарядов.

Во время шоу сезона осень-зима 2018/19 мы видели сотни моделей, которые очаровывали нас, а иногда и пугали. Нечего скрывать, это, безусловно, будет очень интересный период. Конечно, как всегда появлялись ботинки - здесь мы были в восторге от моделей от Giambattista Valli, Hermes и Isabel Marant, были и интересные модели ботинок, в нашем списке должны быть модели от Givenchy, Chloe и Fendi. Мы видели шоу безумия в таких брендах, как Prada, Не совсем белый Сен-Лоран или Прабал Гурунг. И самая красивая обувь, которую мы видели на шоу Poiret - класс, шик и элегантность в сочетании с авангардным дизайном.

Безусловно, сезон осень-зима 2018/19 относится к числу самых интересных в отношении обуви. Мы чувствуем, что улицы действительно будут происходить!

источник: harpersbazaar.com

com