Prestigio PBHS2: беспроводные наушники, которые вас удивят - Паутина

Бренд Prestigio не так хорошо известен на польском рынке, например, GoClever или Kruger & Matz. У меня не было никакого контакта с ее продуктами раньше. Поэтому я решил изменить его, и тесты начались с наушников Bluetooth PBHS2, что меня очень удивило.

Внешний вид данного устройства всегда зависит от индивидуальных предпочтений, но я думаю, что наушники, которые я тестирую, могут понравиться. Черная версия попала мне в руки, но также доступна и белая версия. Корпус PBHS2 выполнен из блестящего пластика, который выглядит довольно неплохо, но отпечатки пальцев на нем достаточно легки. Это также может быть немного лучше, хотя нет причин жаловаться - это действительно хорошо.

Оголовье было обшито мягкой губкой, как и любые наушники. Интересно, что у них есть так называемые Полуоткрытая конструкция, благодаря которой они удобно лежат на ушах и практически не устают даже при длительном использовании. Это действительно большое преимущество этой модели.

На левой трубке есть кнопки для регулировки громкости, переключения и прокрутки песен, а также для паузы и воспроизведения. Под ними 3,5-мм мини-джек. В комплекте гарнитуры есть подходящий кабель, поэтому вы можете подключить их к устройствам, у которых нет модуля Bluetooth. На правой телефонной трубке мы находим кнопку переключения и порт micro USB, который используется для зарядки Prestigio PBHS2 (после подключения к компьютеру наушники не обнаруживаются).

На правой телефонной трубке мы находим кнопку переключения и порт micro USB, который используется для зарядки Prestigio PBHS2 (после подключения к компьютеру наушники не обнаруживаются)

Я бы предпочел, чтобы кнопки на обоих наушниках менялись местами, потому что немного сложнее нажимать на меньшие кнопки левой рукой. Было бы намного проще отрегулировать громкость пальцами правой руки. В свою очередь, кнопка включения является одной и, кроме того, довольно большой, поэтому каждый может нажать на нее даже левой рукой. Наушники, безусловно, будут более удобными для левшей, но со временем даже правши привыкнут к расположению кнопок.

Наушники, безусловно, будут более удобными для левшей, но со временем даже правши привыкнут к расположению кнопок

Полуоткрытая конструкция наушников является преимуществом, если вы хотите удобство. К сожалению, это решение также имеет свои недостатки. Конечно, речь идет о звукоизоляции снаружи. В этом отношении наушники Prestigio могли бы быть немного лучше. Спасение в том, что они играют очень громко, благодаря чему они просто заглушают территорию, но это только утешение, а не реальное решение проблемы.

Спасение в том, что они играют очень громко, благодаря чему они просто заглушают территорию, но это только утешение, а не реальное решение проблемы

Если мы уже находимся в самом звучании, то должны признать, что наушники Prestigio PBHS2 играют очень хорошо. Я был удивлен их качеством. Я не меломан, и я оцениваю их как обычного пользователя, который ежедневно использует наушники от Philips и Sony, и польский продукт не уступает им. Они играют громко, четко, также есть недостаток баса для любителей более сильного звука, и высокие и средние тона хорошо воспроизводятся. Средний пользователь должен быть действительно счастлив.

Средний пользователь должен быть действительно счастлив

Спарить наушники тоже очень просто. Есть два способа сделать это - либо через Bluetooth, который чрезвычайно прост, но занимает немного больше времени, либо поместив телефон на маркер NFC. Связь между устройствами проходит гладко каждый раз. Диапазон около 10 метров также сохраняется, но, конечно, не ожидайте, что эти 10 метров будут проверять дома, между комнатами. Стены, однако, являются большим препятствием для беспроводного сигнала. Тем не менее, большая комната не будет проблемой для Prestigio PBHS2.

Тем не менее, большая комната не будет проблемой для Prestigio PBHS2

К плюсам также следует отнести продолжительность работы наушников, которая, по заверениям производителя, составляет около 9-10 часов. На практике это время наиболее сохранилось. Разумеется, наушники также оснащены микрофоном, который позволяет совершать телефонные звонки.

Разумеется, наушники также оснащены микрофоном, который позволяет совершать телефонные звонки

Таким образом, наушники Prestigio PBHS2 выглядят довольно хорошо, хорошо играют, удобны и позволяют слушать музыку около 10 часов. Все это должно быть написано на положительной стороне. На минус заслуживают - пластик среднего качества, который захватывает отпечатки пальцев, шумоизоляцию и расположение кнопок. Однако в целом польский продукт меня очень удивил. Я ожидал чего-то определенно худшего, и да - по цене от 130 злотых - этот продукт действительно стоит рекомендовать.