Подарки к праздникам - что за девушка в возрасте 6-8 лет?

  1. Праздники приближаются - отсюда и время собирать рождественские подарки для любимых. Вы ищете рождественский...
  2. ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ, ЧТО ...
  3. Идея для рождественского подарка для спортивного духа - умные часы

Праздники приближаются - отсюда и время собирать рождественские подарки для любимых. Вы ищете рождественский подарок для девочки в возрасте от 6 до 8 лет? Ниже мы представляем несколько интересных идей - проверьте, нравятся ли они вам!

Песочница в современном издании - кинетический песок

Классический рождественский подарок - настольная игра для девочек

Классическая, прекрасно иллюстрированная настольная игра всегда будет идеальным подарком Санта-Клауса для ребенка и не только. Настольные игры отлично подойдут как развлечение для всей семьи, что позволит вам проводить больше времени вместе.

ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ, ЧТО ...

Цветные доски стимулируют воображение, необходимость выучить правила активирует логическое мышление, а благодаря игре в группе развиваются социальные и эмоциональные компетенции. Таким образом, настольные игры - настоящее удовольствие для маленьких и немного больших!

На рынке вы встретите большое количество доступных игр в различных вариантах. Вы цените вечную классику с общеизвестными и понятными правилами игры? Выберите шахматы, шашки или китайский язык, и вы непременно почувствуете вкус своего ребенка. Вы ищете что-то оригинальное и нестандартное? Проверьте, например, игра Спасаясь от свиней Mattel ,
Интересная история, вдохновленная сказкой о трех поросятах, которые прячутся от злого волка, содержит стратегические и образовательные элементы, поэтому она прекрасно сочетает в себе большое веселье с развитием малыша. Не забудьте также увидеть другие настольные игры, которые мы подготовили для вас в нашем ассортименте !

Идея для рождественского подарка для спортивного духа - умные часы

Подходят ли современные технологии детям? Специальные детские умные часы доказывают, что они делают. Часы были адаптированы к потребностям самых маленьких - как визуально, так и для интегрированных функций. Такая игрушка, как умные часы Garett, представленные здесь Это наверняка понравится как маленькому любителю спортивных занятий, так и ее родителям. Почему?
Оснастив своего ребенка наручными часами, вы сможете дать ему немного больше свободы, играя в одиночестве, не пуская его в поле зрения. Все благодаря следующим функциям:

  • Трекер - позволяет проверить текущее присутствие ребенка в режиме реального времени,

  • Геосетка - сообщает, что ребенок пересек обозначенную область,

  • Кнопка SOS - позволяет быстро вызвать помощь в опасной ситуации.

Подарки для маленьких ученых

Статья еще не была оценена. Нажмите на звездочку, чтобы добавить оценку

Вы ищете рождественский подарок для девочки в возрасте от 6 до 8 лет?
Вы цените вечную классику с общеизвестными и понятными правилами игры?
Вы ищете что-то оригинальное и нестандартное?
Почему?