Весенние платья для беременных

  1. Весенние платья для беременных 2017
  2. Тренд 1: играть в цвета
  3. Тренд 2: цветочные весенние платья для беременных
  4. Тренд 3: Романтическая отвага
  5. Тренд 4: Весенние платья на свадьбу? Ставка на флеш!
  6. Тренд 5: тонкие кружева

Весенние тренды на мировых показах мод оказывают влияние на моду, и поэтому платья для беременных. На чем мы сосредоточимся в ближайшие месяцы?

Весенние платья для беременных 2017

Какими будут весенние платья для беременных на 2017 год? В этом сезоне у нас снова настоящий поток трендов! Многие из них предполагают возвращение в ретро. Итак, давайте возьмемся за вспышку в стиле диско, романтической ободки или элегантной длины 3/4. Как использовать эти тренды на практике и привнести их в свой гардероб на девять месяцев беременности?

Как использовать эти тренды на практике и привнести их в свой гардероб на девять месяцев беременности

А как насчет сладких точек в стиле ретро с бантиком, подчеркивающим округлый животик? Это платье Anna Field Mama невероятно милое! [Нажмите]

Тренд 1: играть в цвета

Канарейка, сочный апельсин, огненно-красная рыба или привлекательная фуксия ? Эти наэлектризованные цвета доминировали в моде на ближайшие месяцы. Первые две служат леди с теплым типом красоты, другие два естественно подчеркнут красоту миссис Лето и Зима.

Первые две служат леди с теплым типом красоты, другие два естественно подчеркнут красоту миссис Лето и Зима

Просматривая предложение интернет-магазинов, я догнал два платья королевы мамы. Я был в восторге от модели с вырезом конверта и большим бантом под энергичным красным оттенком. [Нажмите] и канареечное весеннее платье для беременных с прямым вырезом [Нажмите] , Дополнительный плюс? Благодаря специальным насечкам, оба также будут работать во время кормления грудью. Я не могу устоять перед простым платьем в теплом и оптимистичном Noppies orange [Нажмите].

Этой весной вы не сможете забыть о том, что цвет хаки снова вернется к вам! Дизайнеры продвигают как простые шрифты, так и szmizuszki в стиле милитари. Оба стиля прекрасно подчеркивают беременность животика. Этой весной вы не сможете забыть о том, что цвет хаки снова вернется к вам

Вы можете увидеть это, даже если вы посмотрите на szmizijerkę Новый взгляд материнство [Нажмите] , Совсем разные, но одинаково приятные простые предложения одного и того же бренда. [Нажмите] или разнообразное платье с интересной складкой на вырезе платья Mamalicious [Нажмите] ,

Тренд 2: цветочные весенние платья для беременных

У Майкла Корса цветы появляются на конвертовых платьях, фантастически подчеркивающих бюст. В Balanciaga цветочные бутоны украшены большими туниками, а Dolce & Gabbana сочетают их с модными карандашами. Самое главное: все эти идеи использования цветочных дизайнов подойдут для весенних платьев для беременных !

Самое главное: все эти идеи использования цветочных дизайнов подойдут для весенних платьев для беременных

И вот небольшой пример: предложение от Mamalicious в больших цветочных мотивах [Нажмите] а напротив - платье из коллекции Mint & Berry Mom, украшенное цветочной смесью [Нажмите] , Согласитесь ли вы, что трудно влюбиться в обоих?

Тренд 3: Романтическая отвага

Хотя они романтичны и сладки, их следует применять с осторожностью. Во всяком случае, как и любая сладость ... Стоимость увеличивается и, следовательно, сгущаться. Так что ищите весенние платья для беременных с нежными оборками, например на груди. Пусть они будут именно в этом месте, которое вы хотели бы подчеркнуть и ... расширить!

расширить

А как насчет весеннего платья с воланами в минималистском варианте? Модель из коллекции Mint & Berry Mum имеет все, что будет на вершине в этом сезоне: складки, оборки, длина 3/4 ... Все дано в нежно-розовом цвете, который подчеркивает богатство деталей [Нажмите]

Тренд 4: Весенние платья на свадьбу? Ставка на флеш!

Мерцающие творения появились в этом сезоне вместе с Кэролайн Эррера, Кристофером Кейном и Джереми Скоттом. Дизайнеры ностальгически возвращаются к блестящим блесткам, украшающим платья в мини-версии и мерцающие материалы, из которых они шьют земные платья в стиле Эбби. Как использовать эту тенденцию, когда вы ожидаете ребенка и, вероятно, отказались от еженедельных походов на вечеринки? Если в ближайшее время вас пригласили на свадьбу и определитесь с полным великолепием весенних платьев для свадьбы! Вы будете чувствовать себя звездой старого Голливуда сегодня вечером.

Вы будете чувствовать себя звездой старого Голливуда сегодня вечером

Вас не убеждает полная вспышка? Я не всегда так чувствую. Вместо этого я предпочитаю один мерцающий элемент. Как лента, контрастирующая с кружевным платьем Seraphine [Нажмите] , Это всегда хорошая идея, чтобы надеть коктейль из блестящего материала. Цветочное платье от Anna Field Mama выделяется на фоне других предложений. [Нажмите] Вы ищете действительно уникальную возможность? Дотянись до макси-творения! [Нажмите]

Тренд 5: тонкие кружева

Кружевные весенние платья с импульсом вернулись в прошлом году. Также для беременных. Ажурные вырезы не перестают быть минималистичными или элегантными, но приобретают легкость. Тяжело (в прямом и переносном смысле, как любой, кто когда-либо носил его), гильдия уже забыла. Ее преемник: кружево света как туман будет прекрасно подходить в качестве материала для весенних платьев на свадьбу или для других важных выходных. При выборе цвета стоит надеть ярко окрашенные пастельные или нежно-белые.

При выборе цвета стоит надеть ярко окрашенные пастельные или нежно-белые

Вы плохо себя чувствуете в кружевах с головы до пят? Посмотрите на платье с ажурными вставками на плечах от Mamalicious. Он очаровывает не только тем, как выглядит, но и ... По цене! [Нажмите]

Смотрите также: весенние платья для беременных от 49,90 зл. >>>>

[основная картина: коллаж Заландо, нокаут]

На чем мы сосредоточимся в ближайшие месяцы?
4. Как использовать эти тренды на практике и привнести их в свой гардероб на девять месяцев беременности?
А как насчет сладких точек в стиле ретро с бантиком, подчеркивающим округлый животик?
А как насчет весеннего платья с воланами в минималистском варианте?
Как использовать эту тенденцию, когда вы ожидаете ребенка и, вероятно, отказались от еженедельных походов на вечеринки?
Вас не убеждает полная вспышка?
Вы плохо себя чувствуете в кружевах с головы до пят?