Чем укрепили телефон к праздникам? Только МОЛОТОК

  1. Измерьте высокие и пересечь границы Долгожданный праздник наступил. Многие из нас думают о походе...
  2. 2. Стойкость к пыли и погружению в воду - стандарт IP
  3. 3. Мощный аккумулятор
  4. 4. Хорошая камера
  5. 5. Связь


Измерьте высокие и пересечь границы

Долгожданный праздник наступил. Многие из нас думают о походе в лагерь, в горы или на пляж, заняты комплектацией снаряжения. Среди различных адаптеров, блоков питания и гаджетов вы не можете пропустить бронированный смартфон это выйдет победителем из любого, даже неожиданного приключения. На что обращать внимание при покупке усиленного телефона, советует Бартош Радзееевски - выживший с адреналином выживший и горный энтузиаст.

Большие дисплеи, тонкие рамки ... - Прогресс технологии сделал многие новейшие смартфоны не такими долговечными, как раньше. Их конструкция настолько деликатна, что при повседневном использовании приходится обращаться с ними как с яйцом, не говоря уже о нескольких днях в кемпинге, на пляже или в горах? По этой причине стоит приобрести усиленную модель, которая выживет гораздо больше, чем обычные смартфоны, потому что выбор правильных инструментов является ключом к успеху и уверенности в удачном отпуске.

1. Улучшенное жилье

- Как это ни парадоксально, когда мы уезжаем на отдых вдали от цивилизации, смартфон - это одна из немногих вещей, которая нас удерживает. По этой причине оборудование должно иметь высокую устойчивость к повреждениям. И HAMMER имеет дело со многими падениями и событиями - его неповрежденные показы жилья. Однако в случае моделей для специальных задач наиболее важной является эффективная защита компонентов и данных, то есть того, что находится в телефоне. И они несут ответственность за это: корпус с прорезиненными краями, магниевая конструкция и защитное стекло, - поясняет Бартош Радзеевски.

МОЛОТКИ имеют прочный корпус. Прорезиненные царапины на телефоне поглощают силу удара в случае падения, а Gorilla Glass также защищает экран от царапин. За сопротивление танкера приходится платить за его больший вес и большую рамку вокруг экрана, но в долгосрочной перспективе это не должно вас беспокоить.

2. Стойкость к пыли и погружению в воду - стандарт IP

- Устойчивость к воде является желательной характеристикой для тех, кто не боится дождя или спонтанных действий. А для тех, кому просто предстоит столкнуться с неизвестной областью без сохранения. Много раз мы не планируем необходимое, как выясняется позже, купание в реке или озере. И вместо того, чтобы бороться с сушкой оборудования, я могу немедленно двигаться дальше, не оглядываясь назад, - добавляет Бартош.

Водо- и пыленепроницаемость гарантируется сертификатом IP. Смартфоны HAMMER соответствуют стандарту IP68, что означает, что они успешно прошли испытания при погружении в воду на глубину 1,5 м за 30 минут (помните о закрытых разъемах USB и miniJack).

3. Мощный аккумулятор

- Большая емкость аккумулятора в доспехах - это особенность, которая, как и усиленная конструкция, «имеет значение». Во время выходных и дальних поездок за пределы цивилизации я часто использую сигнал GPS, который жадно потребляет энергию, поэтому дополнительные ресурсы стоят на вес золота. В любом случае, что сказать - смартфон длительного действия порадует всех, - объясняет Бартош.
Мощные аккумуляторы HAMMER (например: МОЛОТОК Лезвие - 4000 мАч; МОЛОТОК Энергия и Энергия 18 × 9 - 5000 мАч) ценят не только выжившие, туристы или спортсмены, но и сотрудники униформы, люди, работающие на местах, строители и все любители DIY.
Огромным преимуществом HAMMER (Energy, Energy 18 × 9, Blade) является поддержка технологии быстрой зарядки (функция Express Charging), поэтому зарядка от 0 до 100% занимает около 120 минут.
- Большая емкость аккумулятора в доспехах - это особенность, которая, как и усиленная конструкция, «имеет значение»
Настоящий лыжник на выживание также отправляется на отдых в районы, где нет солнца

4. Хорошая камера

- Усиленный телефон с аккумулятором выше среднего уровня плюс хорошая камера? Преимущества этого подключения, вероятно, не нуждаются в замене. HAMMER похож на мультитул, и любому более-менее активному человеку понадобится такая комбинация - по словам Бартоша, танкер позволяет делать снимки там, где другие смартфоны этого не могут.
HAMMER Energy 18 × 9 (13 Mpx Sony + 8 Mpx), AX PRO (13 + 5 Mpx), HAMMER Blade (13 + 5 Mpx) успешно позволят вам отказаться от домашней камеры и отметить важные моменты: достижение вершины, шквал и всех остальных еще один подвиг.

5. Связь

Полезность бронированного телефона увеличивает другие функции. Говоря, например, о модуле GPS, Wi-Fi и LTE, обеспечивающем соединение с быстрым интернетом, или Dual SIM, обеспечивающем одновременное использование двух карт. Модуль NFC, обеспечивающий бесконтактные платежи (Energy 18 × 9), становится все более и более важным. Тем не менее, сертификат GMS, необходимый для работы служб Google (включая магазин приложений Google Play), также важен.
Другие модели также имеют дополнительные супер-опции и режимы: поддержка в перчатках, поэтому вам не нужно загружать их, чтобы ответить на звонок или написать текстовое сообщение. Также важно использовать мокрые руки, например, во время поездки на рыбалку с удочкой (HAMMER Energy / AX PRO) - функция питания от батареи, которая позволяет заряжать другие устройства.

Усиленные смартфоны имеют огромное преимущество перед «традиционными» сенсорными экранами, что делает их оборудованием для специальных задач. И часто так выглядят праздники многих из нас. HAMMER - это обязательный праздник, который будет работать независимо от выбранного вами направления и будет служить вам долго, очень долго после выходных. Проверьте и отправьтесь в приключение жизни.

Их конструкция настолько деликатна, что при повседневном использовании приходится обращаться с ними как с яйцом, не говоря уже о нескольких днях в кемпинге, на пляже или в горах?