Самые модные мужские мокасины - обзор тренда

Общеизвестно, что экстравагантность - это хлеб насущный в мире модных звезд

Общеизвестно, что экстравагантность - это хлеб насущный в мире модных звезд. Однако в глубине души знаменитости знают, что вам также нужно отдохнуть от роскоши, благодаря чему простота все чаще побеждает в их костюмах. Прекрасным примером являются элегантные мокасины, которые присутствуют в мужской моде в течение многих сезонов, но попытки объединить формальный и повседневный стиль дали им вторую жизнь во многих мужских гардеробах.

Стильным мужским лоферам нравились стильные комплекты, которые идеально вписываются в предмет менее формальной элегантности. Оригинальность и удобство уже убедили друг друга, как видите, среди прочего, Марцин Прокоп , Рафал Маглак или Адриан Мельник . Помимо них, Рафал Йонкиш и Малкольм Мейс также любили добавлять их в свои шкафы. Какие мокасины они выбирают?

Классические черные лоферы в стиле Rafał Jonkisz

Классическая элегантность часто преувеличивает чрезмерную экстравагантность, что подтверждается модными идеями Rafał Jonkisz. Несколько забытая «Детская Польша» в настоящее время сосредоточена на публикации идей о стилях, которые иногда довольно интересны. В одном из них знаменитость решила надеть классические черные мокасины с серебряными элементами , к которым он выбрал элегантные брюки в складке подходящего цвета и брюки с рисунком. рубашка , Были также аксессуары - модные часы на кожаном ремне и подвеске с крестом. Вам нравится эта идея для мокасины?

Вам нравится эта идея для мокасины

Коричневые лакированные мокасины Adrian Mielnik

У элегантности много имен, и она не отличается в отношении мокасин, которые также могут быть использованы в более формальных ситуациях. Адриан Мельник, выступавший в качестве журналиста на презентации расписания одной из телеканалов, попробовал такой наряд в наряде. Репортер в этом случае определился с классическим костюм , белая рубашка с ярким галстуком и коричневыми лакированными мокасинами . Как видите, даже умная мода иногда прощающая и гибкая.

Как видите, даже умная мода иногда прощающая и гибкая

Кожаные мокасины на шнуровке в стиле Marcin Prokop

Марцин Прокоп также известен включением неформальных элементов моды в свои стилизации, которые, как вы можете видеть, также следуют современным тенденциям. Его идея элегантности в непринужденности - на этот раз случайный серый куртка , белая простая футболка, темные брюки и кожаные мокасины на шнуровке черного цвета . Дополнения также хорошо вписываются в общий контекст: элегантные серебряные часы, очки солнцезащитные очки в толстой коричневой оправе и материальная сумка с белыми элементами. Одетая таким образом ведущая позировала для фотографии из поездки с Шимоном Холовня. Как вы оцениваете его идею о мокасинах?

Белые лоферы от гардероба Malcolm Maysa

Биль, вероятно, не первая мысль, которая приходит на ум в категории мокасины, но это оригинальное решение было ясно оценено Малкольмом Мейсом. Стилизованный с головы до пят, актер появился на одном из событий фильма, где, по традиции, он также быстро ударил стену: для этого он надел белую рубашку с рисунком, темно-синий жакет из светлой ткани и светло-голубой брюки на краю. Особое внимание, однако, в контексте всей стилизации получили белые мокасины с кисточками , которые, в конце концов, довольно необычны.

Бордо мокасины в издании Rafał Maślak

Конечно, Рафал Маглак много знает об элегантности, несмотря на частые посещения стен, как вы можете видеть, идеи никогда не заканчиваются. На этот раз вездесущая знаменитость выбрала стильный комплект, граничащий с формальной и повседневной модой: голубая рубашка с расстегнутыми верхними пуговицами и рукавами, дополненная простыми брюками с кожаным поясом и элегантными бордовыми мокасинами . Все дополнено классическими серебряными часами, видимыми на руке.

Все дополнено классическими серебряными часами, видимыми на руке

Какие мокасины они выбирают?
Вам нравится эта идея для мокасины?
Как вы оцениваете его идею о мокасинах?