Модный жених - подбор костюма - Свадебный уголок - С нами вы спланируете свадьбу на 100%

Жених в день своей свадьбы должен выглядеть элегантно и стильно. Стиль будущих супругов должен дополнять каждую деталь. Это довольно сложная задача, когда мы можем найти сотни свадебных костюмов на свадебном рынке. Так как правильно выбрать цвет, крой и аксессуары? Мы поможем вам ответить на эти вопросы.

Мы поможем вам ответить на эти вопросы

Основное правило заключается в том, что хорошо подобранный свадебный костюм - это тот, в котором пуговицы расположены в один ряд, а рукав достигает лодыжки запястья, поэтому рукав рубашки может быть немного длиннее. Было бы хорошо, если бы рукав рубашки торчал из-под куртки, это позволило бы оптически вытянуть руку, что выглядит очень эстетично. Также будем помнить, что задняя часть куртки закрывает ягодицы будущего жениха.

При покупке костюма мы должны взять с собой рубашку, в которой мы будем выступать в день свадьбы, и обувь. Хорошей идеей будет взять кого-то рядом с этим важным магазином, который может быть объективно посоветован, например, братом, двоюродным братом или другом. Хорошо подогнанный верх или темно-синий после выпрямления плеч не должен складываться на спине. Хорошо облегающие брюки должны доходить до половины каблука, хорошо смотреться как с курткой, так и без нее. Жилет, с другой стороны, должен доходить со стороны до пояса брюк. Господа, когда вы носите выбранную модель костюма, стоит пройтись по магазину и просто сесть, если во время какого-либо из этих действий вы чувствуете дискомфорт или чувство давления, вы должны искать другую моду!

Что касается жанра, из которого должен быть изготовлен костюм, то, конечно, выбор - жених и богатство кошелька. Мы рекомендуем натуральные и легкие ткани, чтобы в них было светло. Давайте выберем те, которые не будут быстро морщиться и искажаться.

www.marionhphotography.com

Цвет является еще одним важным вопросом при покупке, и здесь вы должны ориентироваться в основном на подбор цвета платья будущей невесты. Костюм жениха должен быть более темного цвета: черный, коричневый, одежда или темный серый. Для экрю или золотого свадебного платья отлично подойдет костюм в светлых пастельных, белых, коричневых тонах. Яркие костюмы прекрасно подойдут и для так называемых «свадеб под облаком» и на пляже. Тонкий блеск костюма Жениха позволит ему выделиться на фоне свадебных гостей и придать ему элегантность.

Тонкий блеск костюма Жениха позволит ему выделиться на фоне свадебных гостей и придать ему элегантность

Модель костюма, который вы покупаете, всегда должна подбираться под фигуру вашего будущего супруга. Так для:

Высокий и хорошо сложенный жених: мы не рекомендуем подгонки, которые слишком хорошо сидят, или двубортные куртки. Мы также не одобряем яркие цвета, которые могут расширить вашу фигуру в этой ситуации;

Жирный с низким содержанием жира : лучшим выбором будет облегающий однобортный пиджак. Черный цвет позволит для оптического похудения;

Короткий и стройный жених : ему следует выбрать однобортный пиджак с низкой молнией;

Высокий и стройный жених : здесь подойдет длинное пальто с широкими плечами. Чтобы оптически укоротить рост и не чрезмерно похудеть, стоит избегать черных и полосатых свадебных костюмов.

Когда мы выполняем все эти условия, мы можем говорить о идеально и идеально подобранном свадебном костюме. Стоит заглянуть в несколько магазинов, чтобы сравнить цены, которые часто отличаются. Поэтому не будем покупать в первом и лучшем магазине и по рекомендации продавщицы, продажа которой является одной из главных задач. Такая покупка требует хорошего решения, и мы желаем вам, господа.

Если вы обнаружили ошибку, пожалуйста, сообщите нам, отметив этот текст и нажав Ctrl + Enter .

Так как правильно выбрать цвет, крой и аксессуары?