Moto X Style - 5 причин для покупки смартфона Lenovo

  1. камера
  2. Эффективный процессор
  3. дисплей
  4. дизайн
  5. Аудио - звук

камера   Пока в конкурсе есть камеры от 8 до 16 мегапикселей,   Модель Moto X Style   имеет невероятно четкий датчик 21 мПикс , который в сочетании с минимальной диафрагмой f / 2

камера

Пока в конкурсе есть камеры от 8 до 16 мегапикселей, Модель Moto X Style имеет невероятно четкий датчик 21 мПикс , который в сочетании с минимальной диафрагмой f / 2.0 дает потрясающие снимки, качество которых можно съесть на завтрак не только флагманы Samsung, LG и Apple, но и некоторые зеркальные камеры и цифровые камеры. Поклонники селфи также не будут разочарованы - широкоугольный 5-мегапиксельный объектив, расположенный рядом с ярким диодом , обеспечит красивые снимки и многое другое.

Эффективный процессор

Процессор Snapdragon 808 с тактовой частотой 6 1,8 Гц, установленный в этой модели, позволит запускать любое приложение независимо от его прогресса. Все графические вычисления будут выполняться одним из самых современных графических процессоров на рынке - Adreno 418 с тактовой частотой 600 МГц . Чтобы пользователю не приходилось временно отключать приложения, работающие в фоновом режиме - Moto X Style оснащен 3 ГБ фреймом , что позволит устройству работать в любых условиях.

дисплей

Экран с разрешением QHD и 5,7 дюйма устанавливает Moto X Style в категорию фаблетов. И когда дело доходит до качества этого экрана, это определенно глава этой категории. Яркие цвета, матрица IPS и плотность выше 500 PPI дают удивительные визуальные эффекты для глаз потребителя. Также стоит упомянуть ИК-датчик, который позволяет вам разбудить экран перед тем, как мы к нему прикоснемся - как если бы оборудование знало, когда мы хотим его использовать!

дизайн

Motorola давно начала править в сегменте средней полки. Не очень известный в сегменте высокого класса, он поставляется с моделью Moto X Style и сразу же выигрывает утверждение. Для многих клиентов важно не то, что телефон находится внутри, а то, как он выглядит снаружи. В этом аспекте Motorola является, на мой взгляд, лидером - неординарные решения, интересные элементы отделки и общее ощущение телефона, которое побуждает к покупке. А кроме того, чистый Android 6.0 Marshmallow , который является идеальным решением для противников дополнительных оверлеев.

Аудио - звук

Moto X Style может гордиться действительно чистым звуком, исходящим как от встроенных динамиков, так и от подключения наушников или других внешних аудиоустройств. Широкий диапазон звуковой динамики, сильное усиление на выходе и отлично работающий эквалайзер делают этот смартфон удовлетворит любого любителя хорошей музыки - независимо от его жанра.


И вот 5 причин, почему вы должны купить Moto X Style . Что еще вам нравится в этой модели Motorola? Вы хотите что-то изменить, добавить, выразить? Обязательно напишите в комментариях.

Что еще вам нравится в этой модели Motorola?
Вы хотите что-то изменить, добавить, выразить?