Gogle - Аксессуары - Лыжи - SPORTY INTERSPORT Polska SA

  1. Лыжные очки UVEX покоряют сердца зимних спортсменов!
  2. Женские лыжные очки потрясающие!
  3. Очки для сноуборда, обеспечивающие комфорт езды.

Проверьте широкий ассортимент лыжных и сноубордических очков. Мы предлагаем очки высочайшего качества от заветных и известных брендов. В зависимости от модели очки имеют сферическое и фотохроматическое стекло, дополнительное антибликовое покрытие, противотуманную систему и даже возможность ручной замены очков! Они подходят для большинства моделей шлемов. Все очки защищают ваши глаза от солнечного излучения и механических повреждений, сохраняя при этом отличную видимость маршрута. Проверьте широкий ассортимент лыжных и сноубордических очков

Лыжные очки являются основным элементом экипировки для каждого любителя снежных склонов. Они гарантируют безопасность вождения, защищая глаза от вредного солнечного излучения. На лыжных склонах спортсмены особенно подвержены воздействию острых солнечных лучей, которые сильно отражаются от снежных поверхностей. Защиту наших глаз от таких лучей обеспечат зеркальные лыжные очки.

Лыжные очки также играют защитную роль против механического повреждения глаз. Во время езды мы подвергаемся воздействию различных инородных тел, а также осколков и осколков льда! Существуют также различные виды столкновений и падений, а также раздражения, вызванные ветром. Самые популярные мужские лыжные очки - это высококачественные очки Salomon. Это известный и очень ценный бренд. Будучи экипированными такими очками, мы можем быть уверены, что наши глаза защищены должным образом. Но не только блестящие очки Salomon на склонах ...

Лыжные очки UVEX покоряют сердца зимних спортсменов!

Лыжные очки Uvex являются одними из самых популярных на рынке. Их отличительной особенностью является сохранение кристаллической видимости. Очки Uvex очень долговечны , эффективно защищают глаза от механических повреждений и солнечного излучения на 100%. Для производства этих очков используются передовые и инновационные технологии. Очки Uvex - это знак долговечности и высочайшего качества!

Очки Uvex - это знак долговечности и высочайшего качества

Лыжные очки Uvex также известны своей безупречной вентиляцией рам. Использование многих технологий, в том числе Технология децентрированной линзы, легкая очистка, скоростное крепление, Supravision, Variomatic и Polavision обеспечивают максимально высокое качество обзора и комфорт при езде. Лыжные очки с технологией Variotronic имеют ручную или автоматическую возможность менять цвет. Благодаря этому решению стекло может потемнеть или осветлить в зависимости от преобладающих условий.

Очки Uvex отлично устраняют эффект бликов, искажений изображения, предотвращают испарение и имеют возможность мгновенно заменить стекло. Это обеспечивает адаптацию к капризным и изменяющимся погодным условиям, преобладающим на горных склонах. Дополнительным преимуществом являются варианты для людей с нарушениями зрения, которые носят очки.

Проверить можно на Intersport: Uvex Ski Goggles ,

Женские лыжные очки потрясающие!

Женские лыжные очки бывают разных цветов и форм. Такие лыжные очки предназначены не только для защиты, но и для внешнего вида! Хотя все женские и мужские очки выглядят одинаково и выполняют одинаковые функции, женские очки очаровывают цветами и различными видами украшений.

Женские лыжные очки Вы можете легко надеть лыжи, шлем или комбинезон. Однако помните, что внешний вид это еще не все! При выборе лыжных очков обратите особое внимание на их прилегание к форме лица и шлема. Плохо подобранные женские лыжные очки могут быть хорошими, но они не защитят ваши глаза должным образом. Они могут соскользнуть во время вождения, поверить и вызвать дискомфорт.

Очки для сноуборда, обеспечивающие комфорт езды.

Защитные очки для сноуборда характеризуются многими современными решениями, которые обеспечивают безопасность, а также удобство использования. Они подходят как для сноуборда, так и для катания на лыжах. Они также идеально подходят для катания на беговых лыжах. Предлагаемые нами сноубордические очки окажутся полезными как для любительской деятельности, так и для удовлетворения требований опытных и профессиональных спортсменов.

Предлагаемые нами сноубордические очки окажутся полезными как для любительской деятельности, так и для удовлетворения требований опытных и профессиональных спортсменов

Предлагаемые сноубордические очки представляют полку самого высокого качества и характеризуются использованием передовых технологий. Все эти факторы делают защитные очки для сноуборда всегда работающими, даже на пересеченной местности и в сложных условиях.

Женские и мужские сноубордические очки оснащены прочными лентами, которые можно свободно регулировать, и губками очень высокого качества. Кроме того, использовались стабилизирующие силиконовые вставки, а также поликарбонатные сферические стекла. Такие очки гарантируют широкое поле зрения без искажений и обрезки изображения.