Желтый свитер для серых дней - что выбирают знаменитости?

Разноцветные свитера являются постоянным элементом зимних стилизаций звезд

Разноцветные свитера являются постоянным элементом зимних стилизаций звезд. В течение многих сезонов известные личности были готовы надеть эту удобную одежду, которая является их проверенным способом борьбы с холодной и мрачной атмосферой в серые дни. Особый интерес представляет желтый цвет, который учитывает тенденции, которые знаменитости включают в свои платья в различных конфигурациях.

Яркие цвета, как говорят, поднимают настроение - неудивительно, что стильные желтые свитера являются гарантией комфорта, элегантности и хорошего настроения в прохладные дни для звезд. В дополнение к Малгожате Розенек-Майдан , Клаудия Халейсио и Катаржина Чичопек , которые явно влюбились в этот цвет, решили дополнить свой гардероб. Сторонниками этой тенденции также являются Каролина Гилон и Джоанна Городинская , которые, как вы знаете, хорошо себя чувствуют в нескольких изданиях . Смотрите их стилизации!

Желтый шерстяной свитер в стиле Каролины Гилон

Нельзя скрывать, что Каролина Гилон известна в польском шоу-бизнесе с довольно эксцентричным пониманием современных тенденций в моде. Ведущая неоднократно доказывала, что она не боится выразительных цветов, что опять же проявляется в ее стилизации: до простого синего джинсы с кожаным поясом со знаменитой пряжкой она добавила желтый вязаный свитер . Как часть аксессуаров, Гилон надел браслеты из черной ткани и шелк душитель с золотым кругом.

Как часть аксессуаров, Гилон надел браслеты из черной ткани и шелк   душитель   с золотым кругом

Обширный теплый свитер желтого цвета из гардероба Катаржины Чичопек

Горы, вероятно, являются одним из наиболее часто посещаемых мест знаменитостями во время каникул, и их освещение поездок в социальных сетях больше не вызывает особого удивления. Катаржина Чичопек решила отправиться в такую ​​поездку со своей семьей, для которой время, проведенное вне СМИ, не потеряно. Вдумчивая актриса на этот раз позировала пить молоко на фоне гор, завернутых в большой теплый желтый свитер .

Вдумчивая актриса на этот раз позировала пить молоко на фоне гор, завернутых в большой теплый желтый свитер

Желтый свитер в стиле oversize в издании Klaudia Halejcio

Клаудия Халейсио сосредоточена в основном на игре в сериале, но, глядя на ее социальные сети, у вас может сложиться впечатление, что она также очень надеется на моду. Актриса появилась на премьере одной из кинопродукций, где она одевалась с головы до пят с радостью на присущей ему профессиональной стене. По этому случаю Халейсио решил надеть огромный желтый свитер , короткую черную юбку и соответствующий свитер на шнуровке. пинетки , Как всегда, был еще и стильный мешки на цепи.

Свитер с камином в желтом от Joanna Horodyńska

Стиль Джоанны Городинской долгое время был источником споров в польском мире, но она, кажется, не очень заботится о критике в ее адрес и постоянно появляется со всех сторон. Самопровозглашенного оракула моды не могло не хватать и на открытии магазина одежды в одной из варшавских галерей, где она позировала одетую в желтый свитер с камином , яркий шуба , двухцветная юбка с блестящими пятнами и черные кожаные сапоги. Был также обязательный кошелек с золотыми элементами и круглые серьги. Вы убеждаете эту идею для зимнего свитера?

Желтый элегантный свитер в стиле Малгожата Розенек-Майдан

Проект Леди оказался одним из величайших успехов в ее телевизионной карьере для Малгожаты Розенек-Майдан. Знаменитость и ее муж долго искали признание в польских СМИ, и социальные сети оказались для нее большой помощью, на которой Малгония часто хвалит фотографии из плана или последующие стилизации своего авторства. Во время исполнения одного из эпизодов леди Розенек позировала за накрытый стол в элегантном желтом свитере с нашивкой на груди, белого цвета. рубашка , брюки в прихоти и стильно на высоких каблуках ,

рубашка   , брюки в прихоти и стильно   на высоких каблуках   ,

Вы убеждаете эту идею для зимнего свитера?