Разработка фотографий - где это сделать дешево, быстро и хорошо? - Блог Беллиткаа

  1. родственный

В такие времена мы фотографируем так быстро и часто, что даже не обращаем на это внимания. Мы путешествуем больше, у нас есть лучшие варианты, одним щелчком мыши у нас есть фотографии, размещенные в Интернете ... Часто наши красивые фотографии хранятся где-то в неуказанных папках под именами: «новые», «newee foty», «photos party» или «dsfdfsd», разбросанные где-то по углам несколько дисков на вашем компьютере. Для меня до недавнего времени это было так, полные воспоминаний, которые потеряны, потому что у меня их нет под рукой, что трудно разобраться, и давайте согласимся - кто возвращается к компьютеру, чтобы посмотреть триста щелчков с вечеринки в Maciek? Ну, никто. И вот я думаю, зачем тратить время на съемку, которую мы не увидим позже? Или же, почему бы не уделить время и выбрать из каждого события / поездки несколько / дюжину фотографий и позвонить им?

Я знаю, что это может быть немодно. Такие покупки альбомов, звонки по фотографиям , надевание альбомов. Много работы, все стоит, нужно время ...

Может ли это стоить так дорого?

Мне было интересно, как лучше всего получить много фотографий, но некоторое время назад я выбрал 3 года из своей жизни, и это могло вместить 824 отпечатка. Много мало? Я пытался подтолкнуть фотографии, но в то время было много поездок. После небольшого исследования я решил просто пойти в Empik Foto . И это не какая-то реклама, пост не спонсируется. По вечерам я загружал картинки на сервер, в папки. Вы, наверное, думаете, что это стоит много, но нет ничего более неправильного! Я подписался на их рассылку первым, где получил скидку на первый заказ. Кроме того, акция продолжалась для печатных изданий, и скидки были добавлены вместе. В итоге я купил фотографии Премиум, формата 10 × 15, шелковистая бумага (то есть мат, говорящая человеком), 824 отпечатка. Цена: 453,20 злотых, но после скидок я заплатил 181,28 злотых. Более 800 фотографий, печать за 0,2 зл. И сколько это стоит в городе? Например, я бы заплатил 70 грамм за свадебный принт, например, в том же формате. Я бы не стал повторять это, потому что мы заплатили много денег за ненамного лучшее качество. Вы должны тщательно подумать, чтобы определить, какая бумага лучше.

Для этого я заказал несколько альбомов, из которых меня больше всего устраивают два больших, где на сайте сделано 5 фотографий, а в целом содержится 500 фотографий. В альбомах есть место для описаний, которые я использовал для ввода дат и мест. Супер смотрит, и я не планирую покупать меньшие альбомы в будущем. Стоимость такого альбома - 50 злотых. Я предполагаю, что каждый последующий год будет стоить альбом плюс 110 злотых за 500 фотографий, потому что это, как правило, рекламные акции на Empik. Целых 160 злотых , что не сильно напоминает воспоминания о целом году в отличной форме. Что случилось, но альбомы смотрят с нетерпением, и вам не понадобятся дискеты в поисках фотографий из поездки в 2013 году.

Что случилось, но альбомы смотрят с нетерпением, и вам не понадобятся дискеты в поисках фотографий из поездки в 2013 году

Один маленький альбом я провел в нашем первом путешествии вместе с моим мужем - в Египет в канун Нового 2013 года. Праздничная обложка идеально подходила, и из поездки я выбрал 150 фотографий! Я думаю, что только картины из азиатской мечты, на которую я когда-нибудь отправлюсь, могут сломать ее. Тем не менее, у нас было много достопримечательностей в Египте, хороших людей, и так все собралось вместе. Я выбрал из 1200 снимков!

Я выбрал из 1200 снимков

У меня есть твердое намерение , что я буду регулярно загружать новые папки на Empik , и если я соберу их немного, я буду звонить больше и создавать альбом снова. Это не так сложно сделать, написав этот пост, я загрузил фотографии с моего майского визита в Польшу!

Дайте мне знать, если вы вернете свои воспоминания :) Я все еще думаю о Life Project , но это тема для отдельной статьи.

родственный

Bellitkaa

Бухгалтер, который любит хорошо выглядеть и улыбаться людям. Она с радостью примет все устройства мира под своей крышей. В свободное время он ходит в кино, играет на консоли, читает книги, раскрашивает и пишет блог.

И вот я думаю, зачем тратить время на съемку, которую мы не увидим позже?
Или же, почему бы не уделить время и выбрать из каждого события / поездки несколько / дюжину фотографий и позвонить им?
Может ли это стоить так дорого?
Много мало?
И сколько это стоит в городе?