С защитой или без? Как вы заботитесь о своем смартфоне?

  1. Nillkin Супер матовый корпус
  2. Прочная броня Spigen
  3. Новый алюминиевый металлический бампер Luphie
  4. U.Case CarbonFrame
  5. Что меня не устраивало в них?
  6. На самом деле, я, вероятно, сдался в дальнейшем поиске.

Нелегко заботиться о своем смартфоне, если у вас нет iPhone или Samsung. Выбор аксессуаров для телефонов других брендов по-прежнему досадно невелик.

Некоторое время я пользовался смартфонами Motorola, то есть я был таким хипстером для смартфонов - непопулярные модели, бамбуковые чехлы и практически отсутствующие аксессуары в виде причудливых чехлов, чехлов и спинок.

Теперь я сменил Хэнка на Huaweia Mate 9 и, наконец, могу немного нарядиться с аксессуарами. Выбор настолько велик, что за последние недели я сделал 4 разных защитных чехла. Четыре, потому что я не вписывался ни во что. Таким образом, у меня есть несколько дел, и в настоящее время я использую тот, который я заказал первым, потому что он оказался лучшим в некотором отношении.

Прежде чем перейти к выводам, я кратко изложу случаи, которые я проверял.

Nillkin Супер матовый корпус

Нелегко заботиться о своем смартфоне, если у вас нет iPhone или Samsung

Nillkin Супер матовый корпус для Huawei Mate 9

Корпус выполнен из довольно жесткого пластика, очень хорошо подходит к устройству, защищает заднюю часть смарфона, боковые стороны и углы. Не защищает верхний и нижний края.

Прочная броня Spigen

Прочная броня Spigen для Huawei Mate 9

Корпус выполнен из одного куска эластичного материала, очень хорошо подобранного по форме к устройству, защищает смартфон со всех сторон - также спереди, через края вокруг экрана.

Новый алюминиевый металлический бампер Luphie

Новый алюминиевый металлический бампер Luphie для Huawei Mate 9

Бампер выполнен из двух кусков алюминия и двух монтажных элементов - клипс. В принципе он защищает только края устройства, слегка выступающие над экраном.

U.Case CarbonFrame

U.Case CarbonFrame для Huawei Mate 9

Корпус состоит из двух элементов - жесткой рамы из поликарбоната и остального довольно гибкого материала. Корпус защищает устройство со всех сторон.

Что меня не устраивало в них?

Я начну с конца. U.Case CarbonFrame означал, что уже большой Huawei Mate 9 стал трудно принимать размеры. Кроме того, задняя часть корпуса была довольно скользкой, что делало устройство неуверенным. Я боялся использовать свой смартфон, когда мне нужно было держать его в одной руке, и ходить даже по польским тротуарам.

Бампер Luphie New Aluminium Metal - длинное имя, очень интригующий вид и две проблемы. Прежде всего, смартфон в этом бумпекторе чертовски широк. Во-вторых ... алюминиевый корпус вокруг телефона значительно ухудшил качество и дальность связи WiFi.

Корпус Nillkin Super с матовым экраном обеспечивает очень хорошее сцепление устройства и высокий уровень защиты. Проблема, однако, заключается в том, что край, выступающий спереди, предназначен для защиты стекла на дисплее. На практике это делает жест смещения от левого или правого края экрана довольно неудобным.

И так я вернулся к матовому защитному чехлу Nillkin Super, который является моим первым выбором. Корпус не защищает все края смартфона, но значительно улучшает захват - оборудование отлично лежит на ладони. Легкий и тонкий дизайн корпуса, в свою очередь, не расширяет и без того большой смартфон.

В конце я поставил на экран гибридное стекло 3MK FlexibleGlass и молча рассчитываю на то, что защиты достаточно.

На самом деле, я, вероятно, сдался в дальнейшем поиске.

Я хотел бы проверить еще один случай - немного разумной, красивой кожи. Что-то вроде оригинального Apple для iPhone. Я знаю, что Huawei сделал нечто подобное для P9. К сожалению, я не видел Mate 9. Это мое последнее средство.

Тогда я сдаюсь и говорю, что невозможно получить хороший чехол для большого смартфона.

Мне интересно, есть ли у вас такие проблемы с получением разумного чехла для смартфонов, отличных от популярных Samsung и iPhone? И дайте мне знать, как вы защищаете свои телефоны - фольгу, закаленное стекло, откидную крышку, бампер или, может быть, задний чехол?

Что меня не устраивало в них?
Мне интересно, есть ли у вас такие проблемы с получением разумного чехла для смартфонов, отличных от популярных Samsung и iPhone?
И дайте мне знать, как вы защищаете свои телефоны - фольгу, закаленное стекло, откидную крышку, бампер или, может быть, задний чехол?