ТЕНДЕНЦИИ ДЛЯ СЕЗОННОЙ ОСЕНИ / ЗИМЫ 2017/2018

  1. Комментарии

Самые важные Недели моды позади. Специально для вас команда «Верс-24» подготовила ряд трендов для сезона осень / зима 2017/2018. Проверьте, что мы будем носить через несколько месяцев. Эта информация определенно поможет вам во время вашего следующего похода по магазинам.

Эта информация определенно поможет вам во время вашего следующего похода по магазинам

ЮНИОР ОТ НОГ К ГОЛОВАМ

Это правда, что этот материал никогда не выходит из моды, но в следующем сезоне мы будем носить его очень часто и полностью выглядеть. Джинсовые штаны, рубашка, жилетка и все это в одно целое. Dior предлагает деним во всех оттенках - от светло-синего до темно-синего. Брюки не ограничивают движения, имеют заниженную талию и свободные ноги. Любимые всеми трубки будут забыты на несколько месяцев. Комфортная мода с прямым вырезом и более длинными ногами возвращается к изяществу. Чтобы не укорачивать фигуру, стоит надевать их на туфли на высоком каблуке.

ЦВЕТНАЯ Мех

Это одна из самых безумных тенденций предстоящего сезона. Дизайнеры решили заменить классические пальто разноцветными мехами всех цветов радуги. Конечно, только искусственные! В Prada преобладают меха розового, красного и желтого цветов с большими капюшонами и широкими полосками на талии. На подиуме Versace Наташа Поли гордо представила затененный мех, на котором возбуждающий апельсин превращается в глубокий черный. Были также оттенки цвета на шоу MiuMiu, Fendi и Missoni. В поисках разноцветных мехов стоит поискать в магазинах винтажной одежды, где часто можно найти модные жемчужины.

СМОТРЕТЬ ОФИС

Дизайнеры, наконец, поняли, что мода нужна не только красиво, но и практично. В конце концов, мы проводим большую часть дня на работе, и во время различных мероприятий мы должны чувствовать себя красиво и комфортно. Хит предстоящего сезона - офисная одежда стального цвета, английская решетка и женские костюмы. Victoria Beckham добавляет юбку-миди к этой стильной смеси. Этой осенью офисный массив приобретет совершенно новый смысл.

ВСЕ ЦВЕТА НЕБЕСА

От блюза, бирюзы до насыщенного граната - небо стало одним из главных вдохновителей для дизайнеров, что нашло отражение в коллекциях сезона осень / зима 2017/2018. В Valentino мы восхищаемся эффектными платьями бирюзового цвета. На подиуме Диора доминирует гранат в тени ночного неба, а Хлоя и Шанель делают еще один шаг, выпуская галактические принты. Синий отлично сочетается с классическим черным, но ему также нравится исполнять соло. Обязательно обратите внимание на этот цвет и все его оттенки. Через мгновение он станет абсолютным номером один!

Для высокого блеска

В новом сезоне мы будем блистать в металлической одежде и аксессуарах из серебра. Этот мотив царил среди прочих на шоу Шанель. Карл Лагерфельд восхищал всех, представляя металлические юбки, пальто и добавляя гламура в культовые ботинки с черным кончиком. Мы рекомендуем инвестировать в металлические сапоги на низком каблуке. К счастью, вам не придется ждать до осени - эти модели уже можно найти в популярных сетях.

ОЧЕНЬ ДЛИННЫЕ Сапоги

Самые модные туфли на следующий сезон? Очень длинные сапоги, доходящие до середины бедра или даже больше! Стоит выбирать те, что на булавке с тонким наконечником. Нам больше всего понравились предложения от Fendi - они добавляют женственности и выглядят очень элегантно. Подобные туфли были созданы в сотрудничестве модного дома La Mania с польской обувной маркой Badura. Кроме того, они были изготовлены из металлизированной кожи, поэтому они идеально вписываются в самые сильные тренды сезона.

РЕШЕТКА ОТ 90 ЛЕТ.

Вы помните фланелевые проверенные рубашки, которые были хитом 90-х? Теперь они возвращаются в великолепном стиле и приобретают элегантный шарм. Кроме того, решетка также появляется на пальто и дамских костюмах. Мы больше всего очарованы негабаритным пальто Chloé, которое выглядит как длинная фланелевая рубашка. На самом деле это теплый и стильный чехол для осени и зимы.

ОБНАЖЕНИЕ ХОРОШО!

Одежда, которую мы будем носить в следующем сезоне, не будет сильно отличаться от оттенков нашей кожи. Дизайнеры сосредотачиваются на естественности и продвигают цвета, которые напоминают вторую кожу. Мода на ню оттенки уже продвигается Марком Джейкобсом, а футболки и толстовки Oversize в телесном стиле также были разработаны Джереми Скоттом для Moschino.

Текст: Мартина Урбанская
Коллажи: Лаура Осакович

Комментарии

комментарии

Вы помните фланелевые проверенные рубашки, которые были хитом 90-х?