ПОДАРОК ​​ДЛЯ ДЕТСКОГО ДУША - ЧТО КУПИТЬ БУДУЩУЮ МАМУ? - мама блоги

Вечеринки Baby Shower все чаще организуются в Польше. Любая причина праздновать это хорошо, и игра в честь будущей мамы и ее будущего ребенка кажется отличной идеей. Для беременной женщины это отличное время, чтобы собрать подкладку, ведь, согласно Baby Shower, ее следует засыпать "душевными" подарками.

Однако часто на такие церемонии также приглашаются женщины, у которых нет детей. Подарки, которые должны стать сюрпризом и подарить будущей мамочке, оказываются дорогими колобками, которые относительно быстро попадают в мусорное ведро.

Стоит задуматься о покупке, чтобы, помимо эстетических ценностей, подарок Baby Shower был бы просто полезен и использован. Если вы собираетесь на такую ​​вечеринку в ближайшее время, выясните, не подготовил ли организатор специальный список подарков. У меня есть несколько предложений для вас, которые я, безусловно, был бы счастлив. Некоторые из них, однако, не самые дешевые, но вы можете подумать вместе с другими гостями сделать общий, но интересный подарок.

Некоторые из них, однако, не самые дешевые, но вы можете подумать вместе с другими гостями сделать общий, но интересный подарок

1. Бутылка Медела Кальма - бутылочка, предназначенная для кормления ребенка как с матерью, так и с заменителем молока. Бутылочка позволяет детям сосать, глотать и дышать точно так же, как они используют грудное молоко. Цена около 55 злотых.

2. Прорезыватель - погремушка скип - хмель это соблазнило меня своей совоподобной внешностью. Выглядит одинаково интересно, можно - хватать, катить, трясти, махать и бросать. Цена около 45 злотых.

3. D-Link EyeOn Baby , Я имел это в течение некоторого времени, и я рад рекомендовать это далее. Стоимость покупки высока - но с учетом взносов, которые нужно нести. Будущая мама будет счастлива. Цена около 400 злотых.

4. Лампа Пабобо. Каждой свежеиспеченной маме нужен свет с мягким светом. При котором вы можете легко прокрутить ребенка, не разбудив его ото сна. Здесь, кроме того, это игрушка с музыкальной шкатулкой. Так что он будет хорошим другом, чтобы заснуть. У нас есть один дома, и я знаю, что это большое изобретение. Цена около 159 злотых

5. Самонагревающаяся бутылка Iiamo Go , Я не использовал Надю. Я думаю, что попробую другого ребенка. Конечно, он будет незаменим на прогулках и в дороге. Наверное, полезно для каждой современной мамы. Цена около 90 злотых.

6. Одеяло с Минки. Это чудо исходит только от жалюзи La Millou, но они доступны в различных цветах и ​​толщинах практически в каждом магазине с предметами для детей. Неудивительно, что вы можете влюбиться в Минки. Цены варьируются в зависимости от размера, эта конкретная модель стоит 149 злотых.

7. Жираф Софи , Этот прорезыватель уже приобрел культовую репутацию. В этом есть что-то, что любят дети. Изготовлен из натурального каучука и пищевых пятен, он идеально подходит для младенцев. Стоимость составляет около 69 злотых.

8. Через глаза, Малушка. Это должна быть первая книга каждого ребенка. Контрастные изображения привлекают взгляд щенков и фокусируют их внимание. Самая дешевая версия стоит около 15 злотых.

9. Whisbear - Колибри. Любой, кто хотя бы раз пережил страдания от коллаборации ребенка, сделает все, чтобы не пережить его снова. Предполагается, что колибри работает отлично. Приятные звуки похожи на сушилку, благодаря которой детям легче заснуть. Мы обязательно попробуем это. (Надя, к сожалению, была колика ...) Цена 120 злотых

10. Бамбуковый туман - отулач , Бамбуковые подгузники и подгузники просто фантастические. Очень мягкий трикотаж, который идеально подходит для контакта с детьми. Лично мне это нравится. Цены разные, в зависимости от размера, это довольно высокая цена - до 95 злотых.

11. Головка для очистки контейнера. Большинство детей не любят мыть голову. Вода, льющаяся в глаза, часто вызывает плач и нервозность. Эту операцию можно быстро упростить с помощью специального контейнера для ополаскивания. Он может быть использован позже в течение многих лет и стоит совсем немного. Цена 19 зл.

Представленные выше идеи являются лишь источником вдохновения от большого рынка товаров для младенцев и детей. Часто это дорогие, но качественные аксессуары. Я думаю, это то, что мы ожидаем от подарков, потому что почему нас беспокоит?

Также не будем забывать, что предметы первой помощи станут отличным подарком для будущей мамы. Интересная косметика, подгузники или ваучер для детского магазина - вещи, которые всегда приветствуются.

А что бы вы добавили в этот список?

Я думаю, это то, что мы ожидаем от подарков, потому что почему нас беспокоит?
А что бы вы добавили в этот список?