Какой электрический гриль купить? Посоветуйте!

Eldom GK150 Eldom GK150    Наш список начинается с одного из самых дешевых электрических грилей Eldom

Наш список начинается с одного из самых дешевых электрических грилей Eldom. Модель GK150 была оснащена сэндвичницей Panini. Его мощность 2000 Вт обеспечивает комфортный гриль в течение всего года. На этом устройстве вы можете жарить, жарить и разогревать различные виды блюд, независимо от погодных условий или времени года.

Проверьте предложение

Zelmer 40Z011 / ZGE0990

Zelmer 40Z011 / ZGE0990

Следующим пунктом в нашем заявлении является устройство, которое не генерирует дым во время работы и позволяет выбрать одну из 5 температур нагрева. Имеет съемный поддон и практичный чехол из закаленного стекла. Пластина гриля, покрытая антипригарным покрытием, исключительно легко моется, а теплоизоляционные ручки обеспечивают исключительно высокий комфорт использования. Мощность гриля составляет 1500 Вт.

Проверьте предложение

Bosch TFB3302

Bosch TFB3302

Интересным предложением является электрический гриль Bosch TFB3302, который позволяет готовить вкусные блюда. Устройство предлагает три вида гриля: закрытый гриль, открытый гриль и «функция духового шкафа». Правильная температура гриля позволяет правильно готовить самые разнообразные блюда. Высокая мощность 1800 Вт позволяет быстро нагревать устройство и поддерживать постоянную температуру гриля. Он был оборудован дренажными каналами для смазки и съемными нагревательными пластинами, покрытыми слоем для предотвращения возгорания. Кроме того, части гриля безопасны для посудомоечной машины.

Проверьте предложение

Tefal GC3050

Tefal GC3050

Наше следующее предложение - Tefal GC3050 Classic. Он имеет две функции: двухсторонний мясной гриль и электрический гриль (устройство открывается на 180 градусов). Две доски с антипригарным покрытием отлиты, наклонены и удалены для облегчения очистки. Склон облегчает слив сока в специальный резервуар. Петли регулируются для выпечки толстых кусков мяса. Устройство очень простое в использовании, как внутри, так и снаружи, благодаря широкой изолированной ручке. Мощность 2000 Вт обеспечивает быстрое повышение температуры.

Проверьте предложение

Philips HD4467

Philips HD4467

Еще один гриль в нашем наборе оснащен плитками, которые позволяют сохранить вкус и аромат блюд. Устройство можно использовать в наклонном или горизонтальном положении, что позволяет готовить блюда различными способами. Очень горячие гриль-тарелки сохраняют ароматы блюд. Устройство было оснащено регулируемым термостатом, обеспечивающим идеальные результаты для каждого блюда, а широкий диапазон температур (от 70 ° C до 230 ° C) позволяет выбрать правильную температуру для каждого ингредиента. Детали можно мыть в посудомоечной машине, а антипригарный гриль предотвращает прилипание пищи.

Проверьте предложение

Tefal GC450B32

Tefal GC450B32

Tefal SuperGrill GC 450B32 - это электрический прибор, который можно использовать на кухне в качестве мясного гриля или на столе в положении планшара. Вы можете готовить на гриле, благодаря режиму сильной жарки и чугунным пластинам высокого качества. Регулируемый 4-позиционный термостат облегчает приготовление на гриле, а чугунные пластины добавляют мощность этому высокопроизводительному устройству. Регулируемая температура обеспечивает точное приготовление. Теперь вам не нужно беспокоиться о сжигании стейка! Эта модель имеет 2 положения для приготовления: мясной гриль или планша 180 градусов. Тарелки наклонены под оптимальным углом, чтобы соки и жир текли.

Проверьте предложение

Tefal Gc712D34

Tefal Gc712D34

Последнее предложение в нашем списке - электрический гриль Tefal GC702 Optigrill. Благодаря запатентованной технологии Sensor Cooking она позволяет регулировать мощность жарки в зависимости от толщины мяса или количества готовящихся порций. Эта модель оснащена 6 автоматическими программами, которые позволяют готовить идеальные блюда, такие как: гамбургер, курица, бекон, колбаса, красное мясо и рыба. Кроме того, он имеет опцию размораживания и ручные настройки. Гриль Tefal GC702 прост в использовании и чистке.

Проверьте предложение

Смотрите также:

С этим пирогом вы очаруете всю семью!

Вкусный летний ужин теперь быстрее!