Дешевая веселая вечеринка от Musicman: Что хорошего в микро-караоке?

От Клауса Ведекинда От Клауса Ведекинда   Музыкант Караоке Микрофон

Музыкант Караоке Микрофон.

(Фото: кве)

Musicman продает микрофон, оснащенный динамиками и Bluetooth, а также небольшую караоке-систему. N-tv.de проверил, является ли вещь скучной, слепой или может расшатать гостиную.

Если вам не нравится караоке, вам даже не придется читать дальше. Если вы хотите подвести себя и других с энтузиазмом к известным песням, возможно, вам понравится микрофон Musicman Karaoke. Всего за 35 евро золотое устройство в основном объединяет все, что нужно для караоке-вечеринки, в небольшой кружок: оно имеет 3-ваттный динамик, как ерш на ручке, подключается через Bluetooth, кабель или USB с музыкальными источниками и является конечно микро. Что выходит, n-tv.de проверил.

Стандартная настройка: все контроллеры включены.

За невысокую цену микрофон караоке чувствует себя довольно качественно и делает вечеринку подходящей, стабильное впечатление. Сопряжение Bluetooth со смартфоном (Android или iPhone) работает без проблем, но вы также можете подключить устройство к планшету или Mac и, опционально, через кабель. Есть также вход USB на нижней стороне ручки для размещения карт памяти. Однако устройства с экраном в качестве источника музыки имеют то преимущество, что вы можете читать вместе с ними тексты песен, если они предлагаются. Конечно, вы можете искать приложения для караоке в магазине, но в тесте Youtube оказался лучшим и наиболее универсальным источником. Вряд ли есть известная песня, которую нельзя найти здесь как версию для караоке.

Вокал и музыка воспроизводятся через встроенный динамик. Звук все еще в порядке, но вы не можете ожидать слишком многого. Представьте себе маленькое, доступное кухонное радио такого размера, у вас есть довольно хорошая идея: довольно жестяная, вместо этого бас больше в голове. Кроме того, устройство выглядит просто как настоящий вокальный микро. Чтобы услышать его голос достаточно громко, нужно петь, что ограничивает позы, которые важны в караоке.

С одной стороны, куб динамика сгруппирован вокруг кнопки питания, различные кнопки: высокие, низкие, громкость, музыка и эхо. Однако действительно слышимые изменения вызывают только управление общей громкостью и музыкой. С басами и высокими частотами почти ничего не работает. Тогда есть кнопка Echo, которая компенсирует многое. Эффект ужасный, но именно то, что нужно караоке.

В целом, караоке-микрофон Musicman - это не техническое удовольствие - это будет слишком дорого для 35 евро. Но вы все равно можете получить массу удовольствия от устройства в небольшом раунде или подготовить себя к его большому выступлению в караоке-баре.