Лучшие камеры. Топ-10

  1. Лучший полнокадровый bezlusterkowiec
  2. Sony A7R III спецификация
  3. Цена Sony A7R III
  4. Альтернатива Sony A7R III

Беззеркальный или зеркальный? Или может быть продвинутый компакт? Камера для съемок, для профессионалов, для любителей ... Независимо от того, какую модель вы ищете, посмотрите наши рейтинги камер, и вы обязательно найдете что-то для себя.

Купить хорошую камеру - непростая задача. Вот почему я решил помочь вам и создал манию ТОП-10 цифровых камер . Я принимаю во внимание все типы, такие как зеркалки, беззеркальные камеры и компактные камеры. Я ищу модели разных ценовых уровней, адресованные как профессионалам, так и любителям. Что важно, вы можете доверять моему мнению, потому что я рекомендую только оборудование, которое действительно стоит внимания - Мы протестировали практически каждый из описанных аппаратов на страницах нашего сайта.

Наш ТОП-10 начинается с лучших беззеркальных на рынке.

Лучший полнокадровый bezlusterkowiec

Беззеркальный или зеркальный

Sony A7R III

Sony A7R III премьера это произошло сравнительно недавно, но отличия от предыдущей модели настолько впечатляют, что в нашем рейтинге дебютирующая камера мгновенно заменила предшественницу.

A7R III имеет полнокадровую матрицу с разрешением 42 Mpix, которая в настоящее время оснащена наиболее эффективной 5-осевой стабилизацией на рынке (с мощностью 5 EV). Это устраняет необходимость в штативе во многих ситуациях. Камера также может похвастаться очень высоким тональным диапазоном и отличными результатами при съемке с высокой чувствительностью ISO.

Sony A7R III спецификация

  • Матрица: 42 Мпикс, FF
  • Экран: 3 "1440 K PX
  • Съемка: 4K, 30 кадров в секунду
  • Монтажная система: Sony E
  • Диапазон ISO: 50 - 102400

Камера оснащена автофокусом, оснащенным до 399 точками обнаружения фазы , причем аккумулятор вдвое больше, чем его предшественник; был также тихий затвор, известный от модели A9. В режиме видео мы можем снимать в 4K, и изображение берется из всей матрицы. Есть много изменений в предшественнике, который показывает, что даже отличная модель, как A7R II это может быть даже лучше.

Цена Sony A7R III

Камера на рынке появилась в конце ноября 2017 года. Первоначально он был оценен в 3200 долларов США за тело, а в Польше в настоящее время стоит около 13 000 zł ,


Альтернатива Sony A7R III

Среди беззеркальных камер у топовой модели Sony, похоже, нет конкурентов. Может стоит поискать зеркальные камеры? С точки зрения фотографии, высокий уровень все еще представляет подобную цену Canon EOS 5D Mark IV и ему кажется, что это разумная альтернатива.


Или может быть продвинутый компакт?
Может стоит поискать зеркальные камеры?