Проверьте, каков уровень экзамена TOEFL

  1. Каков уровень экзамена TOEFL?
  2. Каков уровень экзамена TOEFL для других экзаменов?

Каждый языковой экзамен имеет свой уровень владения языком. Каков уровень экзамена TOEFL? Вы узнаете в этой статье. Каждый языковой экзамен имеет свой уровень владения языком

Бартек Гратка

СЕРТИФИКАТЫ

Экзамен TOEFL был разработан для проверки языковых навыков кандидатов в академическом контексте в меру своих способностей. Как представлен уровень его продвижения? Каков уровень экзамена TOEFL по шкале Совета Европы?

Каков уровень экзамена TOEFL?

Стоит начать с того, что мы можем сдать экзамен TOEFL без предварительной проверки уровня наших языковых навыков. Мы сдаем этот экзамен, чтобы получить сертификат, подтверждающий уровень нашего английского в основном в отношении академической среды, поэтому большинство задач на экзамене сосредоточено на академических аспектах.

Официально уровень экзамена находится между B2 и C1 . Это означает, что если наши лингвистические навыки находятся между промежуточным и продвинутым уровнями, или между уровнем языковой независимости и уровнем владения языком, мы должны пройти этот экзамен без особых затруднений.

Каков уровень экзамена TOEFL для других экзаменов?

Сравнивая уровень экзамена, обсуждаемого здесь, например, для экзаменов в Кембридже, можно сказать, что он находится на уровне между FCE и CAE. В отличие от этих экзаменов, есть много словарного и академического аспектов, к которым мы должны быть готовы. Поэтому, прежде чем сдавать экзамен, стоит изучить как академическую лексику, так и, хотя бы поверхностно, различные аспекты академической жизни.

Проверьте, на каком уровне ваш английский язык!

Каков уровень экзамена TOEFL?
Каков уровень экзамена TOEFL для других экзаменов?
Каков уровень экзамена TOEFL?
Как представлен уровень его продвижения?
Каков уровень экзамена TOEFL по шкале Совета Европы?
Каков уровень экзамена TOEFL?
Каков уровень экзамена TOEFL для других экзаменов?