Упаковка оптом SAWA - о компании (главная страница)

Добро пожаловать на наш сайт.

О КОМПАНИИ

Мы торговая компания, работающая в упаковочной отрасли с 1992 года.

На сегодняшний день наше предложение уже включает более 1000 продуктов, таких как:
пластиковая, пенополистирольная, алюминиевая и бумажная одноразовая упаковка для предприятий общественного питания, пиццерии, гастрономов, кондитерских и кондитерских, больниц, школ и других мест группового питания, сумки, сумки, коробки, ведра, хозяйственные сумки и индивидуальные клиенты, химические изделия хозяйственные, чистящие и дезинфицирующие средства, мыло, салфетки, полотенца, туалетная бумага, одноразовая защитная одежда и перчатки, различные виды пленки, канцелярские товары, этикетки, отпечатки, рулоны для кассовых аппаратов, лента для этикеток, фотокопировальная бумага и бумага для принтера, аксессуары для вечеринок , скатерти и протекторы, салфетки, свечи, все для гриля, укупорочные машины для укупорки контейнеров.

Мы также принимаем заказы на пакеты из HDPE и LDPE с размерами, указанными заказчиком, а также выполняем заказы на рекламные отпечатки на пластиковых пакетах.

Ссылаясь на современную тенденцию защиты окружающей среды в мире, мы ввели в наше коммерческое предложение одноразовые изделия из биоразлагаемых материалов.

Мы работаем с лучшими производственными компаниями в Европе, и поэтому мы торгуем продукцией высокого, проверенного качества. Мы обращаем внимание на то, что цены конкурентоспособны и пропорциональны качеству и количеству приобретаемых товаров. Учитывая удовлетворенность наших клиентов, мы ориентируемся на профессиональное и быстрое обслуживание, а также профессиональные консультации. Мы постоянно адаптируем наше предложение к индивидуальным потребностям и требованиям каждого клиента.

МЫ УПОЛНОМОЧЕННЫЙ ДИСТРИБЬЮТОР ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ХИМИЧЕСКОГО БРЕНДА

Благодарим вас за посещение нашего веб-сайта, мы приглашаем вас ознакомиться с нашим предложением, и мы с нетерпением ждем встречи с вами в штаб-квартире компании и начала сотрудничества.

Мы понимаем, что выполнение пожеланий наших клиентов также является нашим успехом.