Эргономичный строп

  1. ЭРГОНОМИЧНЫЙ ТРЕЙЛЕР
  2. WISIADŁA
  3. УХОД ЗА МИРОМ
  4. ЧТО ДАЛЬШЕ?

М

М. хотел купить эргономичный слинг сразу после рождения Дуси, но в итоге мы его не купили. Субъект вернулся с повышенной силой после прихода в мир Юниоров - было принято решение: мы покупаем детскую переноску! Видимо эргономика самая лучшая, но почему? И что это на самом деле эргономично? Я был зеленым.

Моя первая связь с пращой? BabyBjorn и нет другого. Шведское качество, отличный внешний вид, должно быть хорошо для ребенка, как ничто. Я купил Активную версию в одном из любимых онлайн-магазинов, она появилась, она произвела на нас огромное положительное впечатление, как одеть владельца и ребенка, а потом что-то свело меня с ума: я начал читать о детских переносках. О, мама! Как зеленый я был раньше. Так что ...

ЭРГОНОМИЧНЫЙ ТРЕЙЛЕР

... лучшее для нашего ребенка - это мягкий или эргономичный ремень. Но что это значит? Итак, эргономичные переноски для детей спроектированы таким образом, чтобы ребенок занимал в них наиболее естественную позицию (давайте запомним буквы!):

М - ребенок принимает физиологическое положение «лягушки», где колени и бедра согнуты, образуя букву М - куколка немного ниже колен, а ноги широко расставлены из стороны в сторону (посещая тазобедренные суставы)

C - спина естественным образом округлена буквой C (особенно для детей младшего возраста)

Таким образом, эти держатели имеют конструкцию, которая допускает вышеупомянутое, и, таким образом, широкое сиденье, поддерживающее дно и дно, и мягкую, непринужденную спину. Примерами лучших эргономичных носителей являются Тула, Бондолино и Мандука (случайный порядок).

Эргономичные носители также означают больший комфорт для ухаживающего, так как вес ребенка равномерно распределяется по бедрам и плечам пользователя. Это также отличная альтернатива платку - всегда готовый надеть, вам не нужно просыпаться. Минус в том, что вы должны носить детей, которые уже сидят одни. Это правда, что некоторые стропы имеют специальные вкладыши для младенцев (Мандука, Тула), но лучше использовать это решение время от времени и спокойно ждать, пока наш ребенок вырастет в детскую переноску. Раньше платок и руки;)

WISIADŁA

К сожалению, большинство «переносок для младенцев» на рынке - это так называемые жесткие переноски. «Wisiadła», который, несмотря на различные выданные сертификаты, иногда приносит больше вреда, чем пользы: прежде всего, у него узкая полоска материала между ногами ребенка, так что весь вес тела лежит на его промежности, а ноги грустно болтаются рядом. Внимание! Это увеличивает риск дисплазии тазобедренного сустава.

Висиадла - это также вопрос комфорта ребенка, особенно мальчиков. Кто-то где-то что-то написал: «Родитель, положи тонкую полоску ткани между ног, повесь ее высоко над землей и отдай себе. Уютно "не могу описать это более резко;)

Кроме того, вешалки обычно имеют жесткую опору для спины, что вынуждает неестественное положение ребенка. Интересно, что в их описании часто появляется название «эргономичная переноска для ребенка», как в случае с моим BabyBjorn Active.

Здесь вы можете увидеть разницу между стропами и повешен на примере BabyBjorn (chlip) и Manduca.

УХОД ЗА МИРОМ

Следующая новость заключается в том, что в слинге (или слинге) мы никогда не несем ребенка лицом к миру или назад к родителю. Почему? Поскольку позвоночник ребенка чрезмерно выпрямлен, невозможно поставить ноги в положение лягушки, и, кроме того, голова ребенка выделяется из груди пользователя и не имеет поддержки. Некоторые также дают избыток стимулов, но я пропущу это. Интересно, что нет никаких противопоказаний к ношению такого ребенка на руках (яппи!), Потому что тогда родитель предоставляет ребенку правильное положение и поддержку.

Если на упаковочных или рекламных материалах данного перевозчика мы увидим фотографию улыбающегося ребенка спиной к родителю, пусть у нас будет контрольная лампа. Конструкция эргономичных носителей не позволяет переносить ребенка спиной к родителю.

ЧТО ДАЛЬШЕ?

Да, эргономичные стропы стоят дорого (стоит 400 - 500 злотых), но вы всегда можете купить их даже на Allegro или на тематических форумах поиска. Кроме того, они служат очень долго, например, мандука, которая растет вместе с ребенком и подходит даже тогда, когда она достигает веса 20 кг (максимум).

Конечно, не впадайте в паранойю тоже!

Если мы купим wisiadło и будем носить ребенка в нем два раза в неделю для покупок или иногда дома, чтобы малыш заснул, ничего плохого не произойдет. Однако давайте выбирать осознанно и не будем верить рекламным слоганам. И это цель этой заметки.

PS Я, наконец, отослал подвеску BabyBjorn своей мечты в магазин (к счастью, он гарантировал 30 дней, чтобы вернуться), и взамен я купил фантастический слинг - Manduca.

Источники фотографий: 1 / 2 / 3 / 4 / 5

Видимо эргономика самая лучшая, но почему?
И что это на самом деле эргономично?
Моя первая связь с пращой?
Но что это значит?
Почему?
ЧТО ДАЛЬШЕ?