Лучшие дешевые умные часы до $ 100 USD

  1. 1. Галька ($ 80,99)
  2. Выбор редакции: Лучшая ОС для Swartwatches до $ 100
  3. 2. Гармин Вивосмарт ($ 97,01)
  4. 3. Часы Alcatel One-Touch (90 долларов)
  5. 4. Samsung Gear Live (99 долларов)
  6. 5. Часы LG G ($ 88,99)
  7. 6. Sony Smartwatch 2 (100 долларов)
  8. 7. Группа Microsoft (100 долларов)
  9. 8. LG LGW110 ($ 94,99)
  10. 9. А29 (70 долларов)
  11. 10. UWatch (50 долларов)
  12. , Заключение

По правде говоря, умные часы премиум-класса все еще являются новой функцией. Ничто - и я ничего не имею в виду - не уступает моде, утонченности и стилю, подчеркнутым и вдохновленным спортивными умными часами, будь то в формальной или неформальной обстановке. Чтобы сделать вещи еще лучше, большинство умных часов в настоящее время унисекс и могут легко сочетаться как с женским уравновешением, так и с мужской городской жизнью. Не говоря уже о том, что в таком прогрессивном мире повсеместно ценится благоразумие, приобретаемое одним или двумя техническими штуковинами.

Но, тем не менее, есть подвох. Цена хорошего куска этих умных часов не только непомерно высока, но и непомерно высока. Например, не было бы никакого смысла тратить более 500 долларов на часы (какими бы «умными» или роскошными они ни были), но вы можете получить почти такую ​​же услугу от часов за 120 долларов. И это в основном происходит с флагманами и первоклассными часами. Который, конечно, вызывает вопрос: возможно ли получить приличный, функциональный и хорошо построенный дешевый умный часы при ограниченном бюджете?

Что ж, следующий список говорит сам за себя - в порядке предпочтения и соотношения цены и качества относительно относительной цены. Короче говоря, давайте так выразимся; имея в своем распоряжении менее 100 долларов, это ваши лучшие ставки, чтобы получить максимальную отдачу от денег - в буквальном смысле.

1. Галька ($ 80,99)

Будучи признанным одним из самых роскошных умных часов прошлого года, которые не сломают банк, очевидно, что бюджетные часы не упустят этот список.

И при цене $ 80,99 цена не только смехотворно низкая, но и удивительно дружелюбная, учитывая, что часы обладают почти схожими характеристиками с умными часами за $ 350. Но этому есть объяснение. В отличие от других производителей смарт-часов, Pebble является потомком одной из самых успешных кампаний на Kickstarter. Поэтому вполне возможно, что значительная часть их первоначальных эксплуатационных расходов была покрыта донорами. Не забывая о том, что многие считают пионерами умных носимых устройств.

По правде говоря, умные часы премиум-класса все еще являются новой функцией

Умные часы Pebble 2

Так же, как оригинал галька более новые модели, такие как Pebble Time, Pebble 2 и Pebble Steel, обе из которых стоят около 100 долларов, совместимы как с iOS, так и с Android устройства. Хотя, поскольку есть более поздние модели, онлайн-продавцы обязательно воспользуются этим, чтобы обойтись вам почти на 150 долларов. Но даже тогда вы можете рассчитывать на тот факт, что Original Pebble по-прежнему стоит значительно меньше, чем 100 долларов.

Выбор редакции: Лучшая ОС для Swartwatches до $ 100

Опубликовано: 5 апреля 2017

Некоторые говорят, что, хотя Android Wear 2.0 не может заменить Apple Watch или FitBit, он все же хорош для фанатов фитнеса. Другие приветствуют это как лучшее обновление Google до сих пор. Мнения распространены, но одна вещь, которая появляется, - то, что Android Wear 2.0 - определенно самая горячая тема

2. Гармин Вивосмарт ($ 97,01)

Да, он может выглядеть и походить на фитнес-трекер, но Garmin Vivosmart - один из наименее известных бюджетных умных часов стоимостью менее 100 долларов. Возможно, у него нет такого языка проектирования «обычных умных часов», но гизмо по-прежнему точно показывает время, а также высвечивает уведомления со смартфона, тем самым избавляя вас от необходимости вынимать телефон через каждые 2 секунды на деловой встрече, когда вы Я установил его в режиме «Не беспокоить».

Возможно, у него нет такого языка проектирования «обычных умных часов», но гизмо по-прежнему точно показывает время, а также высвечивает уведомления со смартфона, тем самым избавляя вас от необходимости вынимать телефон через каждые 2 секунды на деловой встрече, когда вы Я установил его в режиме «Не беспокоить»

Гармин Вивосмарт

И это еще не все. Купюра в $ 97 дает вам доступ к умному браслету весом 0,7 унции с роскошным изогнутым OLED-дисплеем широкого спектра цветов. Так что, если вы предпочитаете наслаждаться современными умными часами, но без всяких излишеств и умных тренировок умных часов мегабаритных размеров, тогда Vivosmart - ваш лучший выбор.

Тем не менее, есть вероятность, что вы будете глубоко разочарованы. В Vivosmart явно отсутствует связь с GPS - то, что в последнее время стало синонимом современных умных часов. Но это не проблема для вас, тогда вы должны найти респектабельный 7-дневный заряд батареи, а также тот факт, что он может легко синхронизировать ваши уведомления Facebook, WhatsApp и Twitter.

3. Часы Alcatel One-Touch (90 долларов)

Водонепроницаемость, удобная зарядка через USB и круглое великолепное лицо - вот отличительные черты часов Alcatel One-touch Watch. И, как будто для того, чтобы бросить вызов разногласиям, Alcatel добавил отслеживание фитнеса и функциональность NFC на верхних полках, чтобы подсластить сделку и убедить новых покупателей вскочить на подножку.

И, как будто для того, чтобы бросить вызов разногласиям, Alcatel добавил отслеживание фитнеса и функциональность NFC на верхних полках, чтобы подсластить сделку и убедить новых покупателей вскочить на подножку

Часы Alcatel One-Touch

Также доказано, что часы OneTouch работают от двух до пяти дней без подзарядки, что значительно опережает конкурентов в этой ценовой категории. Поскольку мы упомянули отслеживание фитнеса, стоит отметить, что часы за 90 долларов могут отслеживать частоту вашего пульса с приличной степенью точности, фактически даже намного лучше, чем существующий набор фитнес-полос Android Wear.

Что касается совместимости платформ, Alcatel прекрасно работает как с iPhone, так и с устройствами Android.

4. Samsung Gear Live (99 долларов)

Как обычно, любой технический обзор не был бы полным без использования одного или двух продуктов от корейских гигантов. И хотя Gear Live по конкурентоспособной цене составлял 130 долларов, когда он был запущен еще в 2014 году, в настоящее время вы можете получить его в широком ассортименте интернет-магазинов и обычных магазинов всего за менее чем 100 долларов.

И хотя Gear Live по конкурентоспособной цене составлял 130 долларов, когда он был запущен еще в 2014 году, в настоящее время вы можете получить его в широком ассортименте интернет-магазинов и обычных магазинов всего за менее чем 100 долларов

Samsung Gear Live | Slashgear.com

Что касается функций, то мы мало что можем сделать, чтобы отрицать, что Samsung Gear Live воровал в такой ценовой категории. Я имею в виду, что не каждый день вы найдете монитор сердечного ритма с GPS-поддержкой в ​​часах по сто долларов. Экран тоже, так сказать, потрясающий. Экран технологии AMOLED с разрешением 320 X 320 легко превосходит любого конкурента в этой ценовой категории - типичная торговая марка Samsung.

Единственный облом здесь - то, что линия Gear Live быстро исчезает. Будучи часами 2014 года, у большинства магазинов не останется много времени. Вы должны быть быстрыми.

5. Часы LG G ($ 88,99)

G Watch является предшественником нынешних и относительно более дорогих G Watch R и Watch Urbane - оба из них обойдутся вам более чем в 200 долларов. Поэтому, будучи более старой отделкой, это означает, что теперь вы можете получить привлекательную бюджетную цену чуть менее 90 долларов. Мы не будем биться вокруг куста здесь, все же. Функциональность довольно проста, и прямоугольный экран явно не самый красивый. Но, менее чем за 90 долларов, вы бы не ожидали многого, не так ли?

С другой стороны спектра, удобная для кошельков цена означает, что вы можете сэкономить несколько долларов, чтобы потратить деньги на браслет из нержавеющей стали или на кожаный, чтобы немного приукрашивать иные посредственные часы.

6. Sony Smartwatch 2 (100 долларов)

Sony редко разочаровывает. Даже с выходом их новейшей Sony Smartwatch 4 уже не за горами, вторая итерация остается такой же солидной, актуальной и функциональной, как и два года назад. Единственное отличие сейчас в том, что в отличие от 2014 года, когда он был шлепающим новым флагманом, вы можете получить его на Amazon всего за 100 долларов. Спасибо Smartwatch 3 за это, но в то же время помните, что проприетарная ОС, на которой работает SW2, немного устарела, и поэтому вы не будете обновлять приложения в ближайшее время.

К счастью, однако, часы могут без проблем работать с любыми часами Android 4.0 или выше. Ремни стали лучше - по сравнению с 2 годами ранее - и цена немного разумная. Там нет причин, вы не должны быть спортивные уже!

7. Группа Microsoft (100 долларов)

Нет сомнений в том, что имя Microsoft на самом деле не рифмуется со здоровьем и фитнес-группами. Но даже тогда большинство из нас было бы удивлено, узнав, что одна из немногих хорошо спроектированных полос Microsoft оценена в пределах 100 долларов. Строго говоря, Microsoft Band - это исключительная артиллерия на предплечье. Он не только сочетает в себе новизну мониторинга сердечного ритма в сочетании с GPS, но также добавляет в смесь экран ClearBlack AMOLED. Но это все, что касается возможностей.

Когда речь идет о языке дизайна и эргономике, это совсем другая история. Угловое главное лицо оставляет желать лучшего, в то время как его коренастая рама делает его очень неэстетичным. Это тот тип фитнес-группы или носимых, который очень мало сочетается с вашим гардеробом. Но опять же, это только наше собственное (вероятно, предвзятое) мнение. Если он выглядит привлекательно для вас, тогда попробуйте. Кто знает, вы могли бы в конечном итоге найти себе идеальную пару друг другу.

После того, как вторая итерация (Microsoft Band 2) уже на полках магазинов, вы можете получить группу Microsoft со стоимостью менее $ 100 от различных онлайн-поставщиков, включая Amazon. Что касается совместимости, часы прекрасно работают на устройствах Android, iPhone и Windows Phone.

8. LG LGW110 ($ 94,99)

LGW110 - это более дешевый вариант роскошных G Watch R, который не похож на ваши классические типичные умные часы. Во всяком случае, LGWW110 выглядит больше аналоговыми часами, чем квадратными мужественными умными часами. А благодаря первому в мире полноэкранному OLED-дисплею приятно удивить, что теперь вы можете добавить его в свою коллекцию часов менее чем за 100 долларов примерно через год после его выпуска.

Как и большинство умных часов LG, LGW11O работает на нативном Android Wear и, следовательно, может похвастаться множеством расширяемых возможностей благодаря Google Play Store. Так что, если вы собираетесь использовать его на устройстве Android, у вас есть все основания рассчитывать на превосходство. Однако, если прошлые обзоры будут чем-то интересным, пользователи iPhone могут захотеть остаться в стороне от этого - из-за любви / ненависти к Android-iOS пользовательский опыт не очень захватывающий.

Кроме того, если вы всегда находитесь вдали от цивилизации на длительные периоды времени, то это также не ваш бюджет. 89% пользователей обнаружили, что время автономной работы редко длится более двух дней, и, что более досадно, его необходимо подключить к смартфону, прежде чем его можно будет снова использовать.

Кроме того, LG LGW110, пожалуй, самый привлекательный бюджетный смарт-часы стоимостью менее 100 долларов и поставляется в комплекте почти со всеми функциями, которые могут вам понадобиться в премиальных смарт-часах, от своевременных уведомлений до голосовой активации. Вероятно, лучший способ потратить 100 долларов.

9. А29 (70 долларов)

Если у вас есть меньше, чем Benjamin, чтобы потратить, и вам все еще нужно устройство, которое предлагает современный сервис, то эта дурацкая группа Smartwatch может быть именно тем, что вы ищете. Предоставлено Oukitel - китайской фирмой - A29 обладает множеством крутых, современных спецификаций, включая новейшую Bluetooth 4.0 и возможность точного отслеживания сна. И на этом тонкости не заканчиваются. В типичной китайской изобретательности, A29 упаковывает SIM-карту, и вы можете использовать ее как телефон для звонка своим контактам. Это в дополнение к датчику сердечного ритма и соответствующему аккумулятору емкостью 320 мАч, который может обеспечить вам более 150 часов в режиме ожидания.

Кроме того, A29 может работать как с iOS, так и с Android устройствами, в зависимости от производителя, что делает его не только необычайной гибкостью, но и важным преимуществом перед «обычными умными часами» в той же ценовой группе.

10. UWatch (50 долларов)

Одной из наших самых дешевых часов в этом списке также является китайская компания Bluboo. Это также единственные часы с емкостной кнопкой домой. Но в отличие от своего аналога, A29, UWatch работает на Android Wear, что делает его одним из самых дешевых часов на Android Wear, на который вы можете положиться сегодня. С эстетической точки зрения UWatch достаточно привлекателен, особенно благодаря тому, что лицевые панели освежают до минимума. И если вам придется раскошелиться всего лишь на 50 долларов за часы, то вы обнаружите, что монитор сна является очень приятным сюрпризом - хотя он еще не полностью разработан.

Единственный недостаток UWatch связан с одной из его сильных сторон - попыткой втиснуть множество функций в бюджетный пакет, который он в конечном итоге чувствует и выглядит «дешевым». Кроме того, большинство функций более бесполезны, чем вы найдете их полезными. Например, шагомер едва работает, и очень немногие люди нуждаются в электронном компасе на своих часах.

Тем не менее, за 50 долларов, это лучшее, что вы можете ударить по запястью, на самом деле.

, Заключение

Исходя из приведенного выше списка, совершенно очевидно, что вам не нужно тратить свой бюджет, чтобы приобрести модную, стильную и функциональную группу smartwatch-cum-fitness. И день ото дня становится лучше, особенно с появлением большего числа китайских компаний в гонке за Ultimate Cheap Smartwatch. На самом деле, если эта тенденция будет основана на ваших прогнозах, то в ближайшие 5 лет умные часы, такие как смартфоны, станут бытовыми гаджетами.

Который, конечно, вызывает вопрос: возможно ли получить приличный, функциональный и хорошо построенный дешевый умный часы при ограниченном бюджете?
Но, менее чем за 90 долларов, вы бы не ожидали многого, не так ли?