Главная Новости

Садовая техника Efco

Опубликовано: 02.09.2018

видео Садовая техника Efco

Садовая техника в Украине от Лес и Сад
8 (800) 100-43-55

Итальянская компания Efco – производитель садовой техники, известной во всем мире своим качеством и долговечностью. Высокий уровень компании и ее безупречную репутацию подтвердило в 1996 году получение сертификата ISO 9001 – своеобразное свидетельство о том, что вся продукция компании соответствует мировым стандартам качества.


Многофункциональный садовый инструмент MULTIMATE от EFCO www.techno-dacha.ru

Техника Efco изготавливается из прочных и легких материалов, что обеспечивает её долговечность и простоту транспортировки. Специалисты компании Efco следят за тем, чтобы вся техника этой марки была не только эффективной, но и безопасной для пользователей. Уникальные системы блокировки, инерционные тормоза и другие системы защиты обеспечат безопасность в непредвиденных ситуациях.


Мотоблоки,мотокультиваторы и другая садовая техника

Техника Efco не только качественная и безопасная, но и экономичная. Все модели садовой техники Efco рассчитаны на экономное потребление топлива, что, однако, не снижает ее эффективности. Модельный ряд Efco необычайно широк, и каждый пользователь без труда подберет то, что нужно именно ему. Компания Efco разделяет свой садово-парковый инструмент на три условных группы: хобби, полупрофи и профи, что облегчает выбор нужной техники как новичкам, так и профессионалам.

Ассортимент техники Efco включает: газонокосилки, садовые тракторы, триммеры, бензоножницы, земляные буры, мотопомпы, садовые пылесосы, электропилы и многое другое. Садовая техника Efco – отличное сочетание высокого европейского качества и приемлемой цены.

Электрокосы Efco

Снегоуборщики Efco

rss