Главная Новости

Садовая техника Craftsman

Опубликовано: 02.09.2018

видео Садовая техника Craftsman

Подготовьте свой садовый участок к зиме вместе с Craftsman
8 (800) 100-43-55

Торговая марка Craftsman, что в переводе с английского – ремесленник, начала свою работу с 1926 года. И с тех пор постоянно развивает технологии изготовления, а также контролирует качество выпускаемой продукции на всех, без исключения, этапах производства. Постоянно набираются комиссии с целью проверки соответствия оборудования стандартам индустрии, а также жёстким требования самой компании Craftsman. Каждая деталь, после схода с конвейера, проходит жёсткие тесты, связанные с высокими нагрузками, которые несколько превышают реальные. В итоге получается очень качественное и долговечное оборудование, которым компания Craftsman гордится.


Газонокосилки Craftsman

В начале своего развития компания Craftsman производила разнообразные топоры, напильники, стамески, ножовки, молотки и многое другое, все эти инструменты отличались отменным качеством.

Именно это и ценится потребителями, а также наличие на весь ручной инструмент пожизненной гарантии. Но если вдруг по каким-либо причинам этот инструмент выходит из строя, то компания осуществляет бесплатный ремонт, а если он невозможен, происходит замена на новый с аналогичными характеристиками. Многие инструменты этой компании передаются из поколения в поколение, тем самым это ещё раз доказывает долговечность инструментов компании Craftsman.

Наряду с ручными инструментами компания Craftsman начала производить в 1948 году и моторную продукцию. Это разного рода бензопилы и разнообразные газонокосилки, а также другая садовая техника.

В России в 2003 году впервые появились снегоуборщики компании Craftsman. Ассортимент такой садовой техники достаточно велик и представлен от лёгких машин, которые предназначены для уборки пешеходных дорожек, до тяжёлых профессиональных машин, которые главным образом предназначены для расчистки футбольных полей и дачных посёлков.

Но этим дело не закончилось. Уже в 2004 году компания Craftsman порадовала своих потребителей большим количеством разнообразных газонокосилок, бензопил, триммеров и многим другим.

Эта компания отличается большим опытом работы в данной сфере, а также высокой надёжностью каждого отдельного вида техники, что по сей день радует потребителей.

Продукция компании Craftsman, которую вы можете приобрести:

Садовые пылесосы Craftsman

Снегоуборщики Craftsman

Культиваторы Craftsman

Бензиновые газонокосилки Craftsman

Садовые измельчители Craftsman

Бензопилы Craftsman

rss